BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Голосуют Все! » Лучший из Кханов?


Лучший из Кханов?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Лучший из Кханов?
Шахрукх

60% - 6
Амир

10% - 1
Салман

10% - 1
Заед

0% - 0
Фардин

0% - 0
Саиф

20% - 2
Имран

0% - 0
Голосов: 10

1

Ктр  из  Кханов   самый  лучший  по  вашему  мнению?

0

2

По  моему  мнению  самый  лучший   "Кхан" это  Саиф :love:

0

3

Шахрук однозначно!!!!
[взломанный сайт]

0

4

Как актер очень нравится Амир - и это только сейчас! В начале его карьеры, я на дух его не выносила!
Как модель - Салман.
А Шах - вообще!

0

5

Лучший из Кханов, по моему мнению, это Шахрукх.

Так же мне очень нравятся фильмы, в которых Шахрукх Кхан и Салман Кхан играют вместе. Но, к сожалению, таких фильмов мало, а жаль: они очень удачно дополняют друг друга.

0

6

mari-lance написал(а):

Шахрукх Кхан и Салман Кхан играют вместе. Но, к сожалению, таких фильмов мало, а жаль: они очень удачно дополняют друг друга.

Да, да Каран и Арджун помоему, так пишется! Мне понравилось их состязание между собой на экране, в начале фильма, про браслеты! :crazyfun:

0

7

Ал-ра написал(а):

Да, да Каран и Арджун помоему, так пишется! Мне понравилось их состязание между собой на экране, в начале фильма, про браслеты! :crazyfun:

Да-да! Ой как мне этот фильм понравился! И сюжет, тема для нашего зрителя довольно-таки необычная, хорошо написан сценарий и вообще фильм поставлен, и подбор актёров, все играли просто супер, и музыкальные номера, мне вообще тот фильм очень запомнился и понравился! Да, Каран и Арджун так и называется, по именам двух парней, двух главных героев. И артисты так удачно дополняют друг друга, так прекрасно сыграли: Шах играет такого очаровательного, добродушного парня, там по сюжету он просто жизни и людей пока ещё не знает, в отличие от героя Салмана, который привык никому не доверять и надеяться только на свои силы, к тому же как он отца от алкоголизма пытался спасти, отлично играет эти сцены, девушек там играют Каджол (ну, пара Шах и Кадж, это уже классика), и ещё там играет одна актриса, я её мало в фильмах видела, но она мне очень понравилась, Мамта Кулкарни (если я ничего не перепутала.). Слушай, Ал-ра, форум только начинает работу, ну так как, темы про фильмы открывать будем? Я могу начать про те фильмы, которые смотрела, про которые материалы собрала или сама сделала. А потом ты или кто-нибудь ещё (кто захочет!) присоединятся! Твоё мнение?
Ну, а про Шахрукха Кхана и Салмана Кхана в паре в одном фильме, - они мне в фильме "Единственная" очень понравились! Здорово играют, так удачно дополняют друг друга! Шах ну такой сурьёзный ортодоксальный муж, обхохочешься, Шах, всерьёз, очень разноплановый актёр, вообще любую роль может играть. В этом фильме у него роль ревнивого мужа, если ещё не смотрела, обязательно посмотри. Не скажу, что фильм из моих любимых, нет, - но в общем целом сам фильм понравился. К тому же такой состав артистов! Мадхури, Шахрукх, Салман, Айшвария в эпизодической роли, песни красивые. Короче, фильм стоит посмотреть. Ну, а как Шахрукх и Салман в одном фильме играют, это что-то с чем-то, - вот ради их дуэта и стоит посмотреть фильм! Очень люблю фильмы, в которых они вместе играют! Только очень жаль, что таких фильмов очень мало. В прессе часто читаю, что они всё собираются сниматься вместе, но всё никак. Получается, что это просто журналисты пишут, а в планах актёров ничего совместного нет. Очень жалко. Кстати, недавно читала, что в планах Айшварии и Шахрукха появился совместный проект. Вот это да. Наконец-то они опять будут сниматься в паре! Хоть бы этот проект состоялся!

0

8

Шах Рукх Кхан лучший

0

9

проголосовала за Саифа. Мне симпатичен этот актер больше других, но в принципе и Шах и Салман тоже нравятся..

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Голосуют Все! » Лучший из Кханов?