BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Голосуют Все! » Кто же лучшая актриса для "Короля"?


Кто же лучшая актриса для "Короля"?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Лучшая партнёрша Шахрукха?
Рани

25% - 3
Каджол

41% - 5
Айшвария

25% - 3
Карина

0% - 0
Приянка

0% - 0
Мадхури

0% - 0
Шридеви

0% - 0
Дивья Бхарти

0% - 0
Сумшита

0% - 0
Другая

8% - 1
Голосов: 12

1

Кто  же  лучшая   актриса   для  "Короля  Шаха"? Это  предстоит  выбрать  вам!

Отредактировано Дип (2010-02-02 12:02:11)

0

2

Моё  мнение  : я считаю  что  лучшая  актриса   для  "Короля" это  Раничка!!! :love:

Я  обожаю  их пару...

Их  фильмы...
:love:  :love:  :love:

На  экране  у  них  такая химия...

Аффигительная...!!!

0

3

А которого короля имеем в в виду? Шаха? Подправить бы нужно чуток в шапочке темки!
А так я за Джухи. Выбрала "другой" вариант, т к не включили мою малышку в список.

0

4

Басанти написал(а):

Шаха?

Ага...Подправлю...

Басанти написал(а):

А так я за Джухи

Басанти написал(а):

т к не включили мою малышку в список.

Я  хотела  и  совсем  забыла  про  Джухи... :tomato:  :'(

0

5

Дип написал(а):

Я  хотела  и  совсем  забыла  про  Джухи...

Вот она молодость ветрянная... :D

0

6

Басанти написал(а):

Вот она молодость ветрянная...

[взломанный сайт]
А я голосую за Рани, Каджол, Айши и Приянку!!!!

0

7

Кадж с Шахом - это классика. А классика всегда в моде! Просто мою Джу забыли я и проголосовала за нее.

0

8

Басанти написал(а):

Просто мою Джу забыли я и проголосовала за нее.

Сделай своё голосование и включи туда Джухи!!!

0

9

А зачем? Мое мнение уже понятно, тем более есть всегда вариант "другие"!

0

10

Мечтаю, чтобы кто-нибудь из режиссёров уговорил бы снова сниматься в паре Шахрукха и Айшварию. Очень хотелось бы их увидеть в будущем в паре. Очень гармоничный дуэт. Потрясающая пара, играют прекрасно и смотрятся очень красиво, как будто не реальные люди, а Боги.

Шахрукх и Каджол - этот гармоничный дуэт уже прижизненная классика. А классиков трудно переиграть.Очень жду выхода в свет их нового фильма "Моё имя Кхан".

Очень люблю дуэт Шахрукха Кхана и Джухи Чавлы. Причём сначала я привыкла видеть Шахрукха с Каджол, а Джухи с Аамиром Кханом. А вот когда их совместили,  - Шахрукха Кхана и Джухи Чавлу, - вот это получился очень гармоничный дуэт, играют превосходно и смотрятся в паре очень красиво, они очень удачно дополняют друг друга, очень их люблю в паре.

Шахрукх и Мадхури понравились мне в некоторых фильмах, например: Koyla , Devdas , "Каприз", "Единственная".

Очень понравились Шахрукх и Прити Зинта в дуэте. Интересно, они в дуэте ещё будут играть? Хотелось бы в будущем их увидеть в дуэте.

Мне понравились в паре Шахрукх и Шридеви в фильме "Мстительница". Интересно, а кроме фильма "Мстительница", эти артисты играли в паре в каких-нибудь ещё фильмах? Если да, то в каких? Я ничего об этом не знаю. Хотелось бы узнать и посмотреть!

0

11

mari-lance написал(а):

Очень люблю дуэт Шахрукха Кхана и Джухи Чавлы. Причём сначала я привыкла видеть Шахрукха с Каджол, а Джухи с Аамиром Кханом. А вот когда их совместили,  - Шахрукха Кхана и Джухи Чавлу, - вот это получился очень гармоничный дуэт, играют превосходно и смотрятся в паре очень красиво, они очень удачно дополняют друг друга, очень их люблю в паре.

А не в паре? Например как в "Жизнь под страхом" или "Бог знает"??? У них и любовь и ненависть выглядит шикарно!

0

12

Басанти написал(а):

А не в паре? Например как в "Жизнь под страхом" или "Бог знает"??? У них и любовь и ненависть выглядит шикарно!

Эти фильмы очень люблю! Наверное, и заслуга артистов в этом есть, потрясающе играли в паре. Это тогда что понимать под понятием: пара, дуэт. Ведь артистам не обязательно играть любовь. Ненависть, и разные другие сюжетные линии, события, чувства персонажей. "Жизнь под страхом", я вообще считаю, интересен в смысле дуэта Шаха и Джухи. Почему-то Санни уходит на второй план. Ну, в фильме "Бог знает" мне не нравится артист, который играл "правильного" Мурли, и я полностью на стороне "неправильного" Рамджане в исполнении Шаха. Например, был ещё такой фильм, "Каприз", там Шах и Мадхури в паре. Но ведь они же не любовь играли. Особенно если вы вспомните финал фильма. Однако в этом фильме они потрясающе играли, и смотрятся тоже потрясающе, самая настоящая пара. А вот, например, в фильме "Сумасшедшее сердце" актёрам Шахрукху Кхану и Мадхури Дикшит надо было играть любовь. Ну, это я так думаю. Не знаю, о чём они там думали, потому что они мне там совершенно не понравились и пара из них никакая. В "Девдасе", например, я так не думаю, что вторая часть идёт про любовь. Но как здорово в паре играли Шах и Мадхури. Так что по поводу дуэта, пары Шаха и Джухи Чавлы, эти актёры в паре мне везде нравятся, очень удачно дополняют друг друга, очень гармонично, настоящий дуэт, ну а уж играют ли они любовь или что-то другое, - мне всё интересно в их исполнении.

0

13

mari-lance написал(а):

Мечтаю, чтобы кто-нибудь из режиссёров уговорил бы снова сниматься в паре Шахрукха и Айшварию. Очень хотелось бы их увидеть в будущем в паре. Очень гармоничный дуэт. Потрясающая пара, играют прекрасно и смотрятся очень красиво, как будто не реальные люди, а Боги.

А что случилась они, что поругались или Бачан ревнует не разрешает с ним сниматься в чем же дело???

0

14

Ал-ра написал(а):

А что случилась

Скорее всего не предлагают ничего стоящего в совместной работе.  А в ерунду им нет смысла соваться.

mari-lance написал(а):

Мне понравились в паре Шахрукх и Шридеви в фильме "Мстительница". Интересно, а кроме фильма "Мстительница", эти артисты играли в паре в каких-нибудь ещё фильмах? Если да, то в каких? Я ничего об этом не знаю. Хотелось бы узнать и посмотреть!

Совместных работ больше не было, и этот в Индии был провалом. Уж не знаю что именно так индийцам не понравилось. Но пару Шах-Шри они не восприняли.

0

15

Басанти написал(а):

Совместных работ больше не было, и этот в Индии был провалом. Уж не знаю что именно так индийцам не понравилось. Но пару Шах-Шри они не восприняли.

Жаль. И непонятно. Начать с того, что провальных фильмов у самого Шаха много. Однако он от этого королём быть не перестаёт и работать тоже не прекратил.  В современности, если какой-нибудь фильм списывают в провал, - вне зависимости от страны-производителя, я вообще говорю о фильмах и современности, - это гарантия качества фильма. Почему, я не знаю, я фильмы не произвожу и не раскручиваю. Жаль, конечно, что Шахрукх Кхан и Шридеви больше не снимались в одном фильме вместе. Пара у них получилась очень необычная и запоминающаяся. Хотелось бы посмотреть их в паре ещё в каком-нибудь фильме. Почему-то Шахрукх Кхан и Айшвария Рай тоже, например, не снимаются больше в паре. Это после такого великого фильма, как "Девдас", например. Ничего не понимаю. Да разве сейчас в современности можно понять, по каким критериям в снимаются фильмы...

0

16

По моему Каджол лучшая пара для Шаха!

0

17

Каджол

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Голосуют Все! » Кто же лучшая актриса для "Короля"?