BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Давайте знакомиться » Наши увлечения!


Наши увлечения!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Спасибо--я  уже  завела  тему--можете  читать!  и  выкладывайте  своих  кумиров

0

32

а я уже)))))))только получилось вперемешку с Майклом)))))))))

0

33

Но  ведь  эта  тема  для  всех  кумиров  сразу--тоесть  вперемешку--поэтому,  пусть  каждый  читает  что  ему  интересно!

0

34

simas написал(а):

Но  ведь  эта  тема  для  всех  кумиров  сразу--тоесть  вперемешку--поэтому,  пусть  каждый  читает  что  ему  интересно!

Давайте лучше отдельную темку и пусть люди сами решают, что им читать так как раз удобнее!!!

0

35

Ну  тогда  пусть  Энигму  перенесут  и  другое--я  вообще  то  думала  тема  для  ВСЕХ  кумиров  будет  тоесть  для  разных

Я  вижу  там  уже  много  новых  сообщений--незнаю,  мне  нравится! я  думаю  несложно  будет  прокручивать  бегунок и  выбирать  читать  о  том  кто  нравится?

Отредактировано simas (2010-05-01 18:22:29)

0

36

я согласна с simas)))так наиболее удобно,потому что натыкаешься на много тем одновременно,а не тратишь время на поиск,у человека может потом и не возникнуть интереса искать что-то определённое,а так у нас затрагивается и музыка.и кино,ивсё на свете....в общем решите пожалуйста этот вопрос и напишите своё решение....Но я ЗА идею всего вперемешку....человек,который возможно не  интересуется той или инной темой.после просмотра заинтересуется...я вот.например.любитель майкла,выборочно Леди Гаги-композиции,меня интересуют-так.что если я узнаю что-то новенькое об этих талантливых людях,то возможноя заинтересуюсь ними,не только,как исполнителями,но и как людьми...а по оттдельности я бы никогда не стала искать инфу о Леди Гаге-она бы существовала в моём сознании-ВЫБОРОЧНО,а так,и польза,и интерес поддерживаются...в общем.наговорила тут всего,я "ЗА" миксер в кумирах,так мы быстрее начнём общаться.....  :cool:

0

37

simas написал(а):

Я  вижу  там  уже  много  новых  сообщений--незнаю,  мне  нравится! я  думаю  несложно  будет  прокручивать  бегунок и  выбирать  читать  о  том  кто  нравится?

Хорошо как скажете я хотела как лучше, но мне тоже нравится!!!

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Давайте знакомиться » Наши увлечения!