BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Давайте знакомиться » Наши увлечения!


Наши увлечения!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s43.radikal.ru/i101/1001/4f/6b2ce75dc5ad.gif
Здесь можно рассказать о своих увлечения, пристрастиях!
Вот лично я люблю танцевать инд. танцы!
http://s48.radikal.ru/i121/1001/a8/851da117802d.jpg

0

2

А я люблю валяться на диване! При этом жевать чего-нибудь вкусненькое.  :playful:

0

3

Я   начала   увлекаться   собиранием  открыток...С  Кариной  Капур... :love:

Я  щью  изделия...

Там  игрушки,подушки...

Я   уже  год  смотрю  инд.фильмы..

И  если  день  хотя  бы   не  посмотрю  инд.фильмы...то  меня  уже  трясёт...

:D  :D  :D

Очень  нравится   что  нибудь  делать  в  фотошопе

0

4

Дип написал(а):

Очень  нравится   что  нибудь  делать  в  фотошопе

В этом плане поддерживаю!!!!!

0

5

Ал-ра написал(а):

В этом плане поддерживаю!!!!!

Ура!!! :cool:

0

6

А я люблю индийские танцы, восточные танцы, шить наряды куклам, вязать всем, розы выращивать, собачек тискать, с детьми играть, готовить только пельмени, шоппинг...и ещё много чего :rain:

0

7

Какие хорошие увлечения, могу согласиться с некоторыми!!!! :crazyfun:

0

8

Я  бросила фотошоп... :'(

0

9

Дип написал(а):

Я  бросила фотошоп...

А почему, в чем дело?

0

10

Ал-ра написал(а):

А почему, в чем дело?

Потому  что он  меня  достал...Хотя  я  его так   любила...

0

11

Дип написал(а):

Потому  что он  меня  достал...Хотя  я  его так   любила...

:D  Как это он тебя достал, виснет, тормозит что ли???
Вот у меня с ним так и происходит создаешь работу красивую, а он может зависнуть, надолго задумться или вообще вылететь... В общем живет своей жизнью!!!! :rain:

0

12

А для меня фотошоп - закрытая тема! Мне бы кто-то рядом сидел, пальцем показывал - тогда бы дело пошло. А так я теряюсь, ни чего не понимаю. Начинаю психовать и в итоге бросаю... o.O

0

13

Басанти написал(а):

Начинаю психовать и в итоге бросаю...

О вся в меня!!!! Только с вязанием!!!!

0

14

В последнее время это стало моим самым большим увлечением!!!! АНИМАЦИИ!!!!!!!!!!!!
http://s006.radikal.ru/i214/1002/a6/9d9ed7913b9b.gif

0

15

Басанти написал(а):

А для меня фотошоп - закрытая тема! Мне бы кто-то рядом сидел, пальцем показывал - тогда бы дело пошло. А так я теряюсь, ни чего не понимаю. Начинаю психовать и в итоге бросаю... o.O

Вот точно так же и у меня. Сколько раз я пробовала. Я ничего не понимаю. Мне вообще надо, чтобы кто-то сидел рядом со мной и рассказывал и показывал. А самостоятельно у меня не получается, и в итоге бросаю. Жалко... Я так мечтала освоить фотошоп...
Вязать мне проще. Вязать умею. Вышивать умею. Крестиком умею. Раньше вышивала картины. А вот шить не умею, терпения моего не хватает, бросаю быстро. В итоге не умею шить.
Мне так кажется, что, для освоения фотошопа, всё-таки необходимо иметь дополнительно образование в области живописи. Мне так кажется, что это профессиональная программа. Я не права? Самостоятельно, с нуля, ничего не зная, освоить фотошоп можно? Как думаете?

Люблю читать книги, смотреть фильмы, путешествовать, плавать, верховую езду, собак.
И вообще я много чего люблю.
Спать не люблю, времени не хватает все дела переделать, не люблю тратить время на сон. К тому же по ночам самые интересные фильмы и передачи,  :rofl: , и Интернет!  :rofl:

Отредактировано mari-lance (2010-02-20 04:37:52)

0

16

Ал-ра написал(а):

В последнее время это стало моим самым большим увлечением!!!! АНИМАЦИИ!!!!!!!!!!!!

Вай!!!Ну  только  чёрную  хренатень  убрать...чутку  побыстрей...и   супер!!!

Любимый   Step Up 2.... :love:

0

17

mari-lance написал(а):

Спать не люблю, времени не хватает все дела переделать, не люблю тратить время на сон. К тому же по ночам самые интересные фильмы и передачи,   , и Интернет!

Вот  вот!!))))

А  я   ещё  люблю на   высоких шпильках  ходить))) :love:

0

18

Я очень люблю рисовать....

0

19

Смита,очень  очень  красивые  работы!Супер! :cool:

0

20

Смита, у тебя очень хорошие рисунки! Просто прелесть!!! А  я люблю тяжёлый рок. Мои кумиры группа "АРИЯ" и "КИПЕЛОВ", но также с огромным удовольствием слушаю Сергея Захарова, Игоря Наджиева, Жанну Бичевскую, Евгению Смолянинову. Музыкальные вкусы у меня разнообразные, но всётаки больше склоняюсь к рокмузыке. Ещё очень люблю ходить по грибы. Вот просто хлебом не корми-дай в лес выбраться! :D Если летом хоть раз за грибами не сходила- значит лето прошло впустую. А ещё люблю возиться с детьми. Благо у меня их трое. :dontknow:

Отредактировано Ирина (2010-04-23 09:35:21)

0

21

Я  много  чем  увлекалась  в  жизни--сериалами,индийским  кино--но  самое  главное  увлечение --у  меня  на  аватаре

0

22

Смита Какая красота!!! А вот я так и не научилась рисовать, а хотелось!!!

0

23

simas Как я тебя понимаю, мне он тоже очень нравится, особенно его песни!!!

0

24

Привет всем))))Давайте с удовольствием общаться,я буду отвечать как можно чаще)))пишите...я только сегодня зарегистрировалась,очень понравился ваш сайт))))

0

25

Раньше  мне  нравились  только  песни,но  потом  я  стала  серьёзно  изучать  его  жизнь,биографию---мне  интересно  ВСЁ!  теперь  у  меня  есть  в  коллекции    книги, плакаты,  винилы  и  ДВД

0

26

Minoki написал(а):

Привет всем))))Давайте с удовольствием общаться,я буду отвечать как можно чаще)))пишите...я только сегодня зарегистрировалась,очень понравился ваш сайт))))

Спасибо, очень приятно!!! Конечно давайте общаться!!!!!!!

0

27

Девчата предлогаю создать тему наши кумиры!!! simas там можно будет и о Майлк поговорить, уверена ты много нам о нем расскажешь!!!! А я с большим интерессом почитаю!!!!!!!!

0

28

А  в  кком  Разделе  можно  создать  тему  НАШИ  КУМИРЫ?

0

29

simas написал(а):

А  в  кком  Разделе  можно  создать  тему  НАШИ  КУМИРЫ?

Я думаю  что  можно  создать  в  "Тихом  уголке"....

0

30

да,вполне реальная и отличная идея с темой про кумиров)))вы,знаете я так увлеклась сегодня пересмотром всех звёзд Болливуда,что даже нарисовала А.Рай,в общем вдохновительный сайт я вам скажу)))))))

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Давайте знакомиться » Наши увлечения!