BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актрисы Болливуда » Амиша Патель/Amisha Patel


Амиша Патель/Amisha Patel

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Амиша Патель (хинди अमीषा पटेल, родилась 9 июня 1975 года в Мумбаи) — индийская актриса и модель, снимающаяся в Болливуде. Ее дебютом стал фильм «Скажи, что любишь» (2000). Амиша Патель получила похвалу критиков за фильм «Беглецы», ставший крупным хитом в индийском кино. Она получила за Беглецы награду («Filmfare»). Она стала кинозвездой многих фильмов, большинство которых получили мало кассовых сборов. Но в фильме «Отчаяние» она получила признание и после этого она стала сниматься в супер хите «Лабиринт».
Окончила Бостонский Экономический университет с красным дипломом.
Её родители — Амит Патель и актриса Аша Патель.

0

2

Фильмография:
1 Run Bhola Run (2011)
2 Chatur Singh Two Star (2011)
Chatur Singh Two Star ... Sonia    
3 Power (2011)
4 Parama Veera Chakra (2011)
Parama Veera Chakra ... Ragini    
5 Немного любви, немного магии (2008)
Thoda Pyaar Thoda Magic ... Malaika    
6 Лабиринт (2007)
Bhool Bhulaiyaa ... Radha    
7 Привет, малышка! (2007)
Heyy Babyy ... Special appearance in song    
8 Путешествие в медовый месяц (2007)
Honeymoon Travels Pvt. Ltd. ... Pinky    
9 Да будет так! (2006)
Tathastu ... Saru R. Rajput    
10 Ради тебя (2006)
Aap Ki Khatir ... Shirani A. Khanna    
11 Отчаяние (2006)
Ankahee ... Mrs. Nandita Saxena    
12 Скрытая съемка (2006)
Teesri Aankh: The Hidden Camera ... Ammu    
13 Во имя любви (2006)
Humko Tumse Pyaar Hai ... Durga    
14 Размолвка (2006)
Mere Jeevan Saathi ... Anjali    
15 Восстание (2005)
Rising: Ballad of Mangal Pandey, The ... Jwala    
16 Narasimhudu (2005)
Narasimhudu ... Subba Lakshmi    
17 Раскаяние (2005)
Zameer ... Pooja D. Khanna / Pooja S. Chauhan    
18 Схватка (2005)
Elaan ... Priya    
19 Обещание (2005)
Vaada ... Pooja Sharma / Pooja R. Verma    
20 Наани (2004)
Naani ... Priya    
21 Suno Sasurjee (2004)
Suno Sasurjee ... Kiran Saxena    
22 Ради спасения любимой (2003)
Parwana ... Pooja    
23 Puthiya Geethai (2003)
Puthiya Geethai ... Jo    
24 Ты знаешь мою тайну (2002)
Humraaz ... Priya    
25 Поездка в Лондон (2002)
Yeh Hai Jalwa ... Sonia Singh    
26 Ты мне очень нравишься (2002)
Aap Mujhe Achche Lagne Lage ... Sapna    
27 Любовь ли это? (2002)
Kya Yehi Pyaar Hai ... Sandhya Patil    
28 Горячее сердце (2002)
Kranti ... Sanjana Roy    
29 Открытие мира (2001)
Yeh Zindagi Ka Safar ... Sarena V. Devan    
30 Беглецы (2001)
Gadar: Ek Prem Katha ... Sakeena    
31 Badri (2000)
Badri ... Sarayu    
32 Скажи, что любишь! (2000)
Kaho Naa... Pyaar Hai ... Sonia Saxena

0

3

Актриса: Играет саму себя
1 Ом Шанти Ом (2007)
Om Shanti Om ... играет саму себя    
2 Кофе с Караном (сериал) (2004-2010)
Koffee with Karan ... играет саму себя, хроника    
3 Вызов (2004)
Shart: The Challenge ... играет саму себя    
4 Свидание с Сими Гаревал (сериал) (2002-2004)
Rendevouz with Simi Garewal ... играет саму себя

0

4

Амиша Патель: Я чувствую себя лучше всех!
Амиша- истинный консерватор. Её речь не отягощена дурацкими "э-э-э" и "м-м-м". Она произносит слова чётко, артикулированно, как и полагается хорошей актрисе. Тем самым она сберегает ваше время, бумагу в журналистском и магнитную ленту в репортёрском диктофоне. К тому же она неглупа. Ещё она отлично знает, чего хочет от жизни.
Расскажи о сегодняшнем состоянии своей души.
Я чувствую себя лучше всех! Я хорошо потрудилась, чтобы добиться успеха. А для успешных актёров со сложившейся карьерой не трудно усыпать свой творческий путь хитами и просто удачными фильмами. Для новичка это признание очень важно. Поэтому я тревожилась за судьбу "Скажи, что любишь", своего первого фильма. Однако тревога оказалась напрасной- кассовые сборы превзошли самые смелые ожидания. А я стала более уверенной в себе и в своём актёрском таланте.
Как ты готовишься к съёмкам?
Всё зависит от характера персонажа, который мне предстоит сыграть. К примеру, моя первая роль в фильме "Скажи, что любишь" требовала лишь одно- оставаться самой собой. Я должна была вести себя также, как в повседневной жизни- весело, живо, общительно. То, что вы видели на экране, было моим естественным поведением, а не отрепетированной фикцией. В принципе, то же происходило и с другими моими ролями. Я просто приезжала на съёмки и изучала свои диалоги и особенности сцен лишь во время гримирования. Но бывают и исключения. Например, готовясь к съёмкам в картине "Беглецы", мне пришлось внимательно и скрупулёзно изучать язык телодвижений и мельчайшие особенности поведения и менталитета исламистского населения Лахора (город в Пакистане).
Как ты считаешь, над какими сторонами актёрского мастерства тебе ещё предстоит поработать?
Я никогда не училась на актрису специально. Мой первый фльм, "Скажи, что любишь", стал для меня живой школой актёрского мастерства. Но я хочу расти дальше. Я знаю, что допускаю в своей игре множество ошибок. И я постоянно работаю над их исправлением. Я точно знаю, что мне надо совершенствовать
мастерство вхождения в образ. Неплохо было бы поработать и над внешним видом, умением одеваться...
Каково работать бок о бок с такими опытными, "закалёнными" актёрами, как Санни Деол?
Признаться, в начале я была сильно напугана и взволнована. Но все мои страхи развеялись, как только мы приступили непосредственно к съёмкам. Санни- отличный партнёр на съёмочной площадке. Он- истнный джентельмен. Он- одна из самых ярких звёзд нашего времени. Санни заставил меня почувствовать себя не
меньшей звездой. Его скромность, отзывчивость дали мне важный жизненный урок: неважно, насколько ты успешна и знаменита, ты всегда должна оставаться открытой людям, доступной, незаносчивой. Этого правила придерживаюсь и по сей день!
МИК № 13, 2006 год
Фогографии актрисы, которые шли к статье:

Отредактировано Бипаша (2011-02-21 21:22:36)

0

5

Ещё немного фотографий:

0

6

:flag:

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актрисы Болливуда » Амиша Патель/Amisha Patel