BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актрисы Болливуда » Саяли Бхагат/Sayali Bhagat


Саяли Бхагат/Sayali Bhagat

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Sayali Bhagat (язык маратхи: सायली भगत). Родилась 1 января 1984, индийская актриса и бывшая мисс Индия.
Бхагат родилась в Нашике, Махараштре (Нэшик-Роуд) в обычной семье. Она училась в академии Fravashi, Назик, на бакалавра управленческих исследований.
Как другие победители конкурса красоты, она также вошла в модельный бизнес Болливуда. "Поезд"- был её первым фильмом где она сыграла одну из главных ролей. Фильм был выпущен 8 июля 2007 года. Так же она была замечена в фильме "Постояльцы" снятом в 2009 году, где партнёром по фильму был Джавед Джеффри.

Отредактировано Бипаша (2010-12-29 17:51:54)

0

2

Фильмография:
1 Chaloo Movie Inc. (2010)
Chaloo Movie Inc. ... Roma    
2 Inkosari (2010)
3 Постояльцы (2009)
Paying Guests ... Seema    
4 Main Rony Aur Jony (2007)
5 Поезд (2007)
Train: Some Lines Shoulder Never Be Crossed..., The ... Anjali V. Dixit

Отредактировано Бипаша (2011-01-28 15:57:16)

0

3

Саяли ещё только начинает свою актёрскую карьеру. Она была удостоена звания Miss India. Её идеал в кино Мадхури Дикшит. Саяли хочет сыграть такие роли, чтобы зрители запомнили её надолго. Пока в её послужном списке четыре фильма "Main Rony Aur Jony" (2007, реж. Нандита Сингха), триллер "The Train" (2007, реж. Хаснайн Хайдерабадвала и Ракща Мистри), "Paying Guests" (2009, реж. Паритош Пейнтер) и "Kitkit + Cricket =Kirkit" (2009, реж. Шаши Притам)
07.07.2009

"Я не собиралась замуж за Шоэба Малика, капитана пакистанской команды игроков в крикет  - говорит Саяли Бхагат, - я  с ним всего лишь два - три раза встречалась, когда мы собирались вместе сниматься в фильме Вилсона Луиса, но из -за террористических атак на Мумбаи картину так и не начали снимать". " В Болливуде продолжает актриса, - существует так называемая маркетинговая стратегия, своего рода рекламный трюк, когда высасывают из пальца любовный роман главного героя и героини, чтобы повысить рейтинг будущей картины. Так было и в нашем случае. Кто - то придумал информацию о моих тесных взаимоотношениях с Шоэбом. Мой тогдашний парень этому поверил и дал мне отлуп. Повторяю, это была маркетинговая стратегия так и несостоявшегося фильма.
04.04.2010

В феврале 2010 Саяли Бхагат появилась в одном из мужских журналах. Она представилась нам в образе горячей и сексуальной девушки.

Перевела с английского ещё немного информации:
Ей нравятся игроки крикета- это она сказала на телевиденье Рэхулу Дрэвиду и Ирфэну Патану. Она встречается с Шоэбом Маликом от пакистанской команды крикета.
Она выиграла престижный титул мисс Индии Femina в 2004. Она также работает над документальным фильмом о Ромовой бабе Amte, поскольку она, восхищается его работой в направлении прокаженных.

Отредактировано Бипаша (2011-01-28 16:18:56)

0

4

Саяли Бхагат возвращается в кино
Для тех, кто задается вопросом, где высокая и длинноногая девушка, экс-мисс Индия Саяли Бхагат, которая исчезла после того как произвела большое впечатление в своём самом первом фильме "Поезд", играющая главную роль, заявляем, что симпатичная девочка здесь и готова приступать к активным действиям.
Объявим о ее дебюте: она сделала несколько фильмов на хинди и загрузилась в южной киноиндустрии, где она выиграла довольно много почестей и премий.
Теперь, озорная актриса вернулась на болливудский фронт и находится "под кайфом", поскольку готовится к выпуску 2-ух фильмов со своим участием- "PAYING GUEST" и "KIRKIT". В то время как "KIRKIT" выйдет на экран 12-ого июня 2009, то "Постояльцы" или другое название фильма "Жилец, снимающий комнату" собирается поразить экраны 19-ого июня 2009. Надейтесь, что эта королева красоты будет находится в Индии не просто как "жилец, снимающий комнату", но и приобретёт новое жильё в городе и он станет ее постоянным местожительством, чтобы начать новую поездку в жизнь!
08.06.2009

Ужасающий опыт Саяли!
Болливудская актриса Саяли, может быть известна своим бесстрашием, смелостью и жесткой персоной, но тем не менее мурашки всё же фактически покрыли всё её тело, когда она должна была снять танцевальный номер для фильма "Постояльцы".
Удивлены почему? Это произошло из-за того, что танцевальный номер потребовал чтобы Саяли действовала как школьница и танцевала под мелодию детского стишка 'Jack n Jill', при этом нося школьную форму, на улице Patpong Бангкока. Это вызвало у девицы, исполняющую песню приступы растерянности. Очевидно это произошло из-за того, что особая улица Бангкока, произвела на девушку такое впечатление. Почему? Улица Patpong - это квартал красных фонарей, и идея танцевать по середине этой улицы воспринялась дрожью у Саяли. ''Первоначально, когда мне сообщили о выполнении песни на этой улице, я была не очень взволнована, но когда я начал свой танец, те бродячие глаза смотрели мне в спину и вызывали неудобство''- говорит Саяли.
Саяли рассматривает это как одно из самых смелых действий. ''Да- это более страшно, чем выполнение прыжка на эластичном тросе или любого другого трюка безрассудства в этом отношении''.
Молодец Саяли, ну а мы уверены, что этот опыт сделал Вас более умной и устойчивой!
10.06.2009

З.Ы. Переводы статьи с английского мои, вольные :crazy: ...

Отредактировано Бипаша (2011-01-28 16:55:17)

0

5

А теперь фоточки:

0

6

Саяли Бхагат: Я не хочу краткосрочной известности
Мультиплексная забастовка наконец закончена, и множество фильмов ждет выпуска. И у актрисы Саяли Бхагат есть все причины для волнения, поскольку два фильма на хинди ждут выпуска. ''Я рада, что забастовка закончилась в нужное время, поскольку у меня есть два фильма, выпускающиеся в скором времени", говорит Саяли.
После ее дебютного фильма "Поезд" с Emraan Hashmi, она была не очень замечена в Болливуде. ''Я была занята, делая фильмы на южных языках, один язык телугу и другого на тамильском языке. Оба сделаны очень хорошо. Фактически это сделало меня более разборчивой в моих будущих предложениях. У меня действительно есть довольно много предложений и я хочу рассмотреть их более подробно, чтобы иметь достойный уровень поощрения. Теперь люди хотят, чтобы я учавствовала в самом лучшем. И из-за которого я немного возбуждена, но тем не менее, я намереваюсь сниматься хотя бы в одном южном фильме в год", добавляет она далее.
Говорят о ее участии в фильмах "KIRKIT" и "Постояльцы" краткие сводки актрисы: ''Я была счастлива сниматься в двух комедиях. У людей было определенное понятие обо мне, что я могу быть романтичной как в "GOOD LUCK" или замученной домохозяйкой в "Поезде" или очаровательной, как актриса HALLA BOL в этом отношении. Таким образом, это будет освежающей вещью, что я буду замечена учавствуя и в комедиях."
''Это была огромной проблемой для меня, сниматься в комедиях. Это довольно тяжелее, чем сниматься в серьезных ролях. Выполнение фарса во многом зависит от того, каким образом и другие актеры играют, от диалогов и т.д." Она настороженно ждет ответа аудитории, чтобы видеть, принимают ли они ее в этом новом олицетворении или нет.
Хотя ее "KIRKIT" - кинокомедия, основанное на IPL и крикете, Саяли будет замечена в отрицательной роли в фильме. Говорит Саяли: ''Мой характер в фильме не направлен против какого-либо героя. Я в основном выбираю характер того персонажа, который может быть отрицательным, поскольку у него есть потенциал, чтобы выделиться для аудитории. Английские мужчины говорят разделяй и властвуй"- добавляет она.
В "Постояльцах" она играет роль главы телеканала. ''В этом фильме есть 4 мальчика, которые являются жильцами, снимающие комнату, Шреясом Тэлпэйдом, Джаведом Джеффери, Вэтсэлом Сетом и Аэшишем Чодхэри. Таким образом, мой персонаж тот человек, кто помогает им найти немного денег  на жильё, кроме того она замечает, что их дружба неповержена ничем"- щебечет Саяли.
''Моя роль очень благосклонна, Джавед играет моё любовное увлечение, также есть особые отношения, показанные между мной и моими родителями. Таким образом, в кино отразились помимо комедии и другие проблемы"- добавляет она далее.
Несмотря на то, что в "Постояльцах" собралось много известных актёров у Саяли не было никаких проблем, работая с ними, более того, оказалось это было приятно очаровательной леди. ''Я первоначально имела обыкновение думать, так как я относительно новая актриса, я могла бы быть в чём-то ограничена. К счастью у нас не оказалось актеров, которые хотят сбросить со счетов другого актера. Поколение изменилось, люди изменились, и сегодня мы стали такими актеры, которым нравится находить их собственное пространство. Я рада, что знакома с такими людьми"- воскликнула она от радости.
Немногие люди знают, что у ней было слишком много предложений сниматься в сериалах, но она отказалась, поскольку хотела сконцентрироваться на карьере в фильмах. ''Я не вижу смысла в этом на данный момент. У меня все еще присутствует тоска по Болливуду и я так мало ещё снималась, что  думаю могу уделить внимание сериалам когда-то позже. Я не такой человек, который сделает что-либо, чтобы получить краткосрочную известность. Я верю в создание коллекций DVD фильмов, а не быстрых денежных реалити-шоу"- язвительно замечает актриса устойчивым тоном.
Уточняя ее выходящие фильмы, она обнародует: ''Я делаю фильм с уверенностью под названием "CHALOO MOVIE". Это - драма, фильм в пределах фильма, где я снова играю актрису, скорее маленькую девочку в времени становящуюся актрисой. Есть и другие персонажи такие как Rajpal Yadav, Divya Dutta, Shekhar Suman.
12.06.2009

Перевод с английского мой, вольный...

0

7

Беспокойство Саяли Бхагат о "Постояльцах"
"Постояльцы" неумолимо приближаются к выпуску и актриса Саяли Бхагат, которая чрезвычайно взволнована этим, полностью выкладывается, чтобы способствовать последнему рывку перед выпуском фильма.
Но очень немногие знают, что, первоначально Саяли колебалась сниматься в фильме. Не то, чтобы симпатичная леди боялась этого "сборища" звёзд, скорее это сопетствовала тому, что это был римейк известной игры директора Paritosh Paintar's в "Постояльцах", который является международным хитом и пока приближается дата выхода она немного опасается за фильм.
Когда Саяли встретила Paritosh в первый раз, ее непосредственный вопрос был: "Мы будем в состоянии показать себя с лучшей стороны, воспроизводя/переделывая большую работу как это?" Директор, выслушав это был столь впечатлен беспокойством леди, что он сразу заключил с ней контракт, убедив, что всё будет на высшем уровне.
Теперь, смотря на результаты и весь путь, проделанный на съёмках, даже Саяли счастлива и все участники горды и хотят верить в проект и стать частью фильма!
Ну, Саяли, мы желаем Вам удачи с фильмом, который выпускается в эту пятницу 19-ого июня 2009 года!
17.06.2009

Саяли Бхагат занимается благотворительностью для Уганды
Саяли Бхагат, бывшая мисс Индия всегда связывалась со многими благотворительными акциями. Она была активно связана с проектами Ромовой бабы Амт и его сына Пракаша Амта для сохранения лесов и диких животных.
Даже после как она потеряла титул мисс Индии, она продолжала делать социальную работу и благодаря этому были подняты фонды для мобильных больниц и сирот. Она также была культурным послом для таких стран как Египет и Сингапур и была активна во время итальянских Индо фестивалей.
Недавно Саяли в приглашении от правительства, основанного на том, что она была культурным послом в 9 странах, посетила Уганду. Она продолжила свою работу благотворительности и собрала 2 500 000. Данная сумма была любезно принята Благородным Премьер-министром Уганды Dr. Appolo Nsimbabi.
''Я была в Южной Африке, но Уганда настолько непохожа на то, какое восприятие мы имеем о ней. Люди были настолько теплыми и дружелюбными. Также в моей речи, я упоминала, что завидую людям и другим индийцам, живущим там, поскольку у них есть возможность жить ближе к природе, съесть фрукты и овощи без удобрений и пестицидов и жить без атмосферного загрязнения. Как государственный гость, правительство проявляло большую заботу обо мне. Я добилась большого уважения являясь индийцем поскольку они любят Махатму Ганди. Кроме того, они сделали мне честь, когда попросили меня произнести речь в защиту полномочий женщин. Хотя это - развивающаяся страна, мы можем определенно учиться быть ближе к природе от них.''
На днях Саяли и немного школьников посетили Нил, а именно места, где эта самая длинная река мира начинается. ''Я был очень взволнована, так как Нил известен своей богатой историей. В стартовой точке Нила из моих глаз хлынулы слёзы, поскольку я увидела статую Махатмы Ганди Чжи, пепел которой был погружен в Нил. Позже дети также показали мне племенной танец.''
''Когда я возвратилась в Индию, я чувствовал себя настолько гордой, что смогла помочь. Такой я себя чувствовала только тогда, когда завоевала титул мисс Индия. И прежде всего, гордой, что я индийка''- заканчивает Саяли.
17.09.2009

З.Ы. Перевод статей с английского мой, вольный...

Отредактировано Бипаша (2011-01-28 20:58:10)

0

8

:surprise:

0

9

Бывшая мисс Индия сходит с ума от Ирфэна Патану
Капитан индийской команды по крикету Mahendra Singh Dhoni, возможно, шокировал много болливудских красоток своей внешностью и стилем, но не остаётся позади также и Ирфэн Патан.
Бывшая "Мисс Индия" и актриса Саяли Бхагат призналась, что находит Ирфэна лучшим среди игроков в крикет.
"Мой герой мечты - Дилип Кумар, но мой любимый игрок в крикет - Ирфэн Патан"- сказала Бхагат.
Не смотря на это, Бхагат когда-то озадачила Rahul Dravid на известном шоу "MTV Bakra", предлагая ему жениться на ней.
07.11.2007

Модельный бизнес был моей первой любовью
Кто становится победителем в конкурсах красоты? Нужно посмотреть на Саяли Бхагат в поиске ответа на этот вопрос.
Прямо с подиума мисс Индия попала на экран со своим освежающим дебютным выступлением в фильме "Поезд".
Спросите ее, было ли это ее сознательным решением сделать карьеру в Болливуде, она ответит: "Вы не поверите, но с самого моего детства, я всегда хотела быть королевой красоты.
В 2004-05 году я стала мисс Индия. Как только это произошло я начала получать предложения в сфере киноиндустрии. Но поскольку модельный бизнес был моей первой любовью, я решил продолжить заниматься этим делом."
Но разве она не чувствует, что ее карьера как актера началась слишком поздно? "Да это верно. Но я счастлива, что не принимала неправильных решений, подписывая в поспешности согласия на съёмки различных фильмов. Всему своё время, и это гарантирует мне, что моя карьера перемещалась в правильном направлении"- говорит Саяли.
Говоря об актере, играющем с ней в одном фильме, Emraan Hashmi, Саяли говорит: "Откровенно говоря, я очень боялась , когда узнала, что я буду работать в кино с Emraan. Я имела обыкновение думать, что он - очень серьезный человек. Но после нескольких дней нахождения с ним на охоте, я узнала, что он - большой шутник и любит наслаждаться каждым моментом своей жизни."
Но она находит Emraan горячим? "Ну, для меня он - только актер, играющий со мной в одном фильме и ничего более"- говорит она.
Так кто по её мнению является действительно самым горячим мужчиной в киноиндустрии? "Я чувствую, что Dilip Kumar- самый горячий человек в киноиндустрии."
Говоря о ее будущих фильмах, Саяли сообщает: "Чтобы продемонстрировать мои действующие навыки, я снимаюсь в фильмах различных жанров. Это включает комедию, приключение и романтичные фильмы. Прямо сейчас я снимаюсь у Rajkumar Santoshi’s Halla. Я полагаю, что люди также оценили мою работу в "Black" Mahesh Manjrekar’s."
Но она в некотором роде вдохновлена голливудскими актрисами как Lindsay Lohan, поскольку она, как и предполагалось, скопировала Lindsay в своем фильме "Good Luck". "Я не отрицаю, что эта роль несколько вдохновлена характером Lindsay’s в кино "Just my Luck". Но это не означает, что я продолжила бы сниматься в фильмах, которые вдохновлены Голливудом"- заявляет Саяли.
12.11.2007 год

З.Ы. Переводы статей с английского мой, вольный...

Отредактировано Бипаша (2011-02-21 18:13:07)

0

10

Саяли Бхагат отрицает что встречалась с Shoaib Malik
Мумбаи. Спустя три дня после того как новости о Sania Mirza, выходящей замуж за пакистанского игрока в крикет Shoaib Malik, появилась "экс-подруга" последнего Саяли Бхагат, которая также не могла больше молчать. И то, что она сказала нам, было по меньшей мере отвратительно.
"Я никогда раньше не видел Shoaib. Я встретила его, когда мы подписали контракт на фильм. Когда снимают фильм, всегда есть сплетня о ведущей паре, видящей или встречающейся с друг другом, и это произошло с нами. Я наслаждалась его вниманием и не давала опровержений этим слухам. В нашей профессии любая новость- это гласность для народа, но теперь я должна была выйти и разъяснить слухи, потому что это перешло всякие границы. Моя семья получала непрерывные звонки и изматывалась из-за различных сплетен"- говорит Саяли.
Она признает, что теперь платит цену за свою известность.
"С чем я сталкиваюсь сегодня- это сплошные слухи и домыслы. Я встречалась с другим молодым человеком, когда слухи о Shoaib и мне разошлись и мои отношения были затронуты"- говорит она.
Она также рассказала нам как сформировалась сплетня о ее женитьбе. "Я узнала Shoaib, когда нам предложили сняться вместе в фильме. Несмотря на принятие предложения, производитель и директор (Уилсон Луи) не могли "продать" Shoaib, поскольку он был пакистанским игроком в крикет. Мне только 24 года и есть много времени, чтобы выйти замуж. Я не из таких, которые отчаянно пытаюсь жениться"- говорит она.
Она добавляет: "Всякий раз, когда я встречала Shoaib, он никогда не был один. Но сплетня произошла, и любые новости - гласность для фильма. До этого дня я молчала, но я рада, что сказала правду сегодня. Это обязано должно остановить всяческие предположения."
02.04.2010

Я сделаю любую роль: Саяли Бхагат
Бывшая мисс Индия и актриса Болливуда Саяли Бхагат, которая является довольно знаменитой после фильма "Постояльцы" говорит, что не колеблясь взялась бы за любую роль в настоящее время, пока её это волнует.
"В настоящее время нет такой роли, которую я бы не сделала. Я не буду упускать ничего. Я готова сделать всё, что взволнует меня"- сказала Саяли.
"Я хочу быть универсальным актером и не придерживаться только одного вида роли. Я хочу исследовать свой творческий потенциал. Я даже не возражала бы сняться в нескольких романтических ролях. Однако, это не моё единственное желание"- добавила она.
Саяли, как и другие победительницы конкурса красоты, вошла в мир моды, сопровождаемую Болливудом. "Поезд" был ее первым фильмом, где одну из главных ролей играл Emraan Hashmi.
Теперь, актриса ожидает выхода "Постояльцев" Paritosh Painter и добавляет, что эта была её мечта работать с Ghai.
"Это - мечта каждого актера, чтобы работать с Subhash Ghai и она сбылась через этот фильм. Он - замечательный человек и имеет способность заставить всех актеров чувствовать себя очень комфортно. Он - фантастический наставник, и я получила большое руководство от него"- сказала она.
Но она и не была настроена скептически к работе в фильме актерами как Shreyas Talpade, Ashish Chaudhary, Celina Jaitley, Neha Dhupia, Riya Sen and Jaaved Jaaferi?
"Я не сталкивалась ни с какими проблемами, работая с другими актерами в фильмах. Не было никакого вторжения в личные пространства. Paritosh запечатлел характеры очень хорошо. Фактически, я не возражаю работать с большим количеством звёзд в фильме"- объяснила Саяли.
Романтичная комедия, которая собирается поразить экраны 19 июня, вращается около четырех мужчин в Бангкоке.
"Постояльцы"- первое комическое предприятие Саяли, и актрисе пришлось нелегко, разбираясь в своём выборе.
"Это было проблемой для меня, я пыталась соответствовать комику Jaaved's, так как он - один из лучших в этом в стране. Комедия - это что-то новое для меня. Но, я училась многому от него. Он очень профессионален чтобы в чём-то перенять его опыт".
Спросив, есть ли у нее кто-то особенный в жизни, Саяли быстро ответила: "Я занята в двух фильмах Chaloo, Vinod Pandey, играя главную роль с Shiney Ahuja и Wilson Louis, кроме того у меня много други предложений, что делает меня чрезвычайно занятой и в настоящее время у меня нет времени на любовь."
13.06.2009

З.Ы. Переводы статей с английского мой, вольный...

Отредактировано Бипаша (2011-02-21 19:41:29)

0

11

Фотографии актрисы:

0

12

Саяли Бхагат снимается в музыкальном номере для "Jail"
Madhur Bhandarkar может обойтись без музыкальных номеров в своих фильмах, но это не означает, что он не будет включать песню в свой фильм, если это очень потребуется. У его выходящего фильма "Jail" будет сниматься Саяли Бхагат, очень напоминающим его фильм "Chandni Bar".
"Песня названа "Bareli ka bazaar" и должно иметь барное оформление"- сказал директор. "Я попытался полностью воспроизвести все декорации. Так как всё: взгляд и окружение фона должно казаться реальным."
Но Bhandarkar настаивает, что песня не была вставлена просто как интересное зрелище. "Песня в "Jail" является неотъемлемой частью фильма"- сказал Bhandarkar. "Я никогда не вставлял песню в любом моем фильме только ради этого. Я всегда верил в песню, отражающую определённую часть истрории картины. То же самое произошло и с "Bareli ka bazaar", и зрители лично убедятся, что это - неотъемлемая часть фильма."
Бхагат упорно трудилась, чтобы войти в форму для "Jail". "Она потеряла много веса для фильма и выглядит отлично"- сказал Bhandarkar.
Номер для фильма готовил Ganesh Acharya, это говорит о том, что он очень энергозатратный. "Было приятно смотреть как Саяли усиленно работала в фильме"- сказал Bhandarkar. "Она репетировала в течение многих дней на протяжении 4-5 часов чтобы получить прекрасные движения в танце. Я чрезвычайно доволен результатами, и я уверен, что "Bareli ka bazaar" был одним из ключевых моментов при выпуске "Jail".
"Jail"- в главных ролях Neil Nitin Mukesh, Mugdha Godse, Majoj Bajpai и Arya Babbar; выпуск фильма нацелен на 23 октября.
14.08.2009

У Саяли Бхагат новый парень?
Первоначально сообщали, что у ней симпатия к пакистанскому игроку в крикет Shoaib Malik до того дня пока она не призналась, что все было уловкой для раскрутки фильма и очевидно, что у ней симпатия к другому актеру. И это похоже на сей раз может оказаться правдой. "Саяли снимается в кино с Vivek Sudarshan и кажется, что он основательно привлёк её внимание".
Источник также свидетельствует об их растущей близости в процессе съёмок в фильме. В Гоа для Саяли Vivek стал человеком, с которым она могла разделить свое одиночество и мысли, на плечо которого можно было положиться. Это "соединение" произошло после того, как Shoaib Malik женился на Sania Mirza, и все начали тыкать пальцами на нее, распуская сплетни об их романе."
Информатор добавляет: "Саяли старалась погрузиться в работу, отрицательная эти слухи. Теперь, все, что мы можем сделать, это только ждать и смотреть до каких высот сможет взлететь этот "роман под камерой". Надеемся что теперь Саяли получит настоящую любовь в лице Vivek, и она не будет больше печалиться снова. Хотя они не офишируют свои отношения это не сможет скрываться в течение долгого времени. Все в съёмочной команде уже знают об этом".
Источник добавляет:- Помимо певческих данных у Vivek есть много других качеств. Он - представитель Национального Детского Научного Конгресса в течение 10 лет. Во времена своей учёбы в коллежде "ловил" коррумпированных докторов и полицейских.
08.07.2010

З.Ы. Переводы статей с английского мои, вольные...

Отредактировано Бипаша (2011-02-22 16:25:47)

0

13

Саяли Бхагат получает угрожающие звонки
Мобильные преступления постоянно повышаются. В прошлом многие Болливудские актёры и актрисы страдали из-за этого. И теперь бывшая королева красоты и подающая надежды болливудская актриса Саяли Бхагат стала последней жертвой!
Несколько дней назад шикарная актриса Саяли получала угрожающие звонки и оскорбительные сообщения от неизвестного лица. Она обратилась с заявлением в пригородное отделение полиции против незнакомого человека.
Подтверждает это и ее управляющая делами Vinith Handa: "Да это верно, Саяли в последнее время изматывает неизвестный человек с угрозами и оскорбительными звонками в её адрес, и она сообщила об этом полиции".
Надеемся, что Саяли будет освобождена от этой проблемы как можно скорее!
06.11.2009

Саяли- для меня это было травмой
Возможно, вы подлинник кино на хинди! Тогда это то, что должно вас заинтересовать. Саяли Бхагат проливает свет на свои киношные отношения и рассказывает какую роль играет Shoaib Mallik, игрок в крикет из Пакистана, в ее жизни.
Очень огорчённая обманом СМИ, Саяли говорит: "Это забавно. Как я могу встречаться с человеком, которого никогда не видела? Это правда, что мы встречались пару раз на светских мероприятиях. Настолько несправедливо, когда люди неправильно пишут о Вас." Но если б вас не видели на мероприятиях вместе, то это не стало бы такой сенсационной новостью? "Я предполагаю, что  люди могут добавлять "специи" для распространения "аромата". Проблема состоит в том, что они не в состоянии понять, что иногда слишком много слухов могут доставить неприятности людям. Особенно для человека, о котором все эти слухи идут. Я перенесла такую травму из-за неверной оценки ситуации. Все истории были ложными и я единственная которая пострадала больше всех. На тот момент времени я фактически встречалась с другим. И после этого моя личная жизнь пошла кувырком. У меня был болезненный разрыв с моим тогдашним другом благодаря этом сплетням и этим другом был не Shoaib Mallik. Он даже не был человеком из актёрской среды! Моя карьера была затронута, поскольку у меня не было настроения чтобы работать." Она продолжает: "Почему люди не видят и не ценять работу, которую я делаю, а вместо этого слушают слухи и сплетни. Даже критика приветствуется, но не дезинформация."
В настоящее время Саяли удалось взять себя в руки и выйти из травмы, которой она подверглась. "Kirkit" и "Постояльцы" Paritosh Painter's- два фильма, которые выпустили в этом месяце. Фактически она покончила с образом гламурной куклы, которое она до сих пор делала для себя в обоих фильмах. В "Kirkit" была немного "серая" роль, в то время как в "Постояльцах" она сделала с серьезным видом комическую роль. Экспериментируя больше с комическим жанром, у Саяли предвидится другая комедия под названием "Chalu Movies Inc". Она также подписала контракт на фильм ужасов Уилсона Луи "Крик". Она говорит: "Работа является лекарством для меня, поскольку она помогла мне преодолеть большую часть полученной эмоциональной травмы и дала взгляд на положительные эмоции".
29.06.2009

З.Ы. Переводы статей с английского мои, вольные...

Отредактировано Бипаша (2011-02-23 00:08:18)

0

14

Фото:

0

15

:cool:

0

16

:crazyfun:

Отредактировано Бипаша (2011-02-24 23:26:51)

0

17

Ещё фотографии...

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актрисы Болливуда » Саяли Бхагат/Sayali Bhagat