BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Голосуют Все! » Выхода какого фильма с участием Айшварии вы ожидаете больше всего?


Выхода какого фильма с участием Айшварии вы ожидаете больше всего?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Выхода какого фильма с участием Айшварии вы ожидаете больше всего?
"Raavan" Айшвария, Абхишек, Викрам

20% - 1
"Guzaarish" Айшвария и Ритик, режиссёр Бхансали

20% - 1
"Endhiran" ("Робот") Айшвария и Раджикант

20% - 1
"Action Replay" Айшвария, Акшай Кумар

40% - 2
Голосов: 5

1

Выхода какого фильма с участием Айшварии вы ожидаете больше всего?
"Raavan" Айшвария, Абхишек, Викрам
"Guzaarish" Айшвария и Ритик, режиссёр Бхансали
"Endhiran" ("Робот") Айшвария и Раджикант
"Action Replay" Айшвария, Акшай Кумар

0

2

Ну, пожалуй, мне и начинать. Девчата, если кто-то не в курсе, что это за фильмы, напишите в комментариях, я дам краткий обзор новых фильмов. Договорились?
Итак. Самой мне больше всего хочется посмотреть новый фильм режиссёра Санджая Лилы Бхансали Guzaarish / Мольба , и это же просто замечательно, что в свой новый фильм режиссёр Бхансали пригласил сниматься актрису Айшварию Рай. (напомню: фильмы "Девдас" и "Навеки твоя" с участием Айшварией тоже ставил режиссёр Санджай Лила Бхансали). Так что я , в первую очередь, из новых фильмов, хочу посмотреть новый фильм режиссёра Бхансали. Кстати, пишут о том, что премьера фильма запланирована на 17 ноября 2010 года.
Ну, из новых фильмов, которые уже готовятся к выходу, (премьера фильма запланирована на 18 июня 2010 года) мне интересно посмотреть, что у них там получилось с фильмом "Raavan" (Айшвария, Абхишек, Викрам). Пишут о том, что от эпоса осталось мало (это плохо, но это просто моё личное мнение, просто я не люблю, когда классику переделывают на современный манер), но, с другой стороны, то, что я читала о съёмках, и видела промо-видео, мне очень понравилось. Хочу посмотреть и этот фильм тоже.
Кстати, близится к завершению фильм "Робот" (Айшвария, Раджникант). Честно говоря, не представляю, что это будет в результате, но смотреть, наверное, буду.
А вот про съёмки фильма "Action Replay" (Айшвария, Акшай Кумар) почему-то ничего не пишут новенького. Завершён фильм, или ещё только снимается? В любом случае, все эти фильмы интересны, каждый по-своему.
А как считаете вы? Ваше мнение? Голосуем! Выхода в свет какого нового фильма с участием Айшварии Рай вы ожидаете больше всего?

0

3

mari-lance Хорошенькая темка, я скорее всего "Action Replay" Айшвария, Акшай Кумар!! Айши и Акшай класс!!! А вот посты из "Raavan" мне показались грубыми и как то меня не зацепили!!!   :flag:

0

4

Робот

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Голосуют Все! » Выхода какого фильма с участием Айшварии вы ожидаете больше всего?