SANTABANTA.COM

АШВИНИ ДИР: «УПЕН МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ БОНУСЫ, РАСПРОСТРАНЯЯ СЛУХИ»

http://s49.radikal.ru/i125/1002/96/200ee8f57d40.jpg

Что вы чувствовали, перебравшись с ТВ к фильмам?
Мне стало комфортнее. Я действительно чувствую себя свободнее, отойдя от ТВ. Я всегда стремился снимать кино и рад, что мог осуществить свою мечту.

Как вам работалось с такими актерами, как Сунил Шетти и Пареш Раваль?
(улыбается) У меня не было с ними никаких проблем. Но у них наверняка были проблемы со мной. Возможно, они жалели меня, думали, что бедняга режиссер руководит массой дел. Но все они были благосклонны ко мне и поддержали мою работу, у них была вера в меня и в мою историю. Они были так преданы, что я иногда сомневался, что пришел с ТВ.

Как вы справлялись с четырьмя актрисами на съемочной площадке?
Меня никогда никто не тревожил. Все они были очень милы со мной. И скажу откровенно, мой опыт работы с ними был очень приятным. Все они – профессионалы и в тоже время очень талантливые люди. Я считаю, что талант не тот, который виден на экране. У таланта есть немного другое изменение, с моей точки зрения. Мои героини доказали, что актрисы не только для того, чтобы петь и танцевать в фильмах. Они работали в комических ролях. И я обнаружил, что все они готовы учиться новому. Они копировали меня, никогда не задумываясь, как они выглядят со стороны.

Но мы слышали, что Самира наступила на ногу Таниши и последняя устроила на съемках настоящий хаос из-за этого.
(улыбается) У меня нет никакой подробной информации об этом случае. Когда на съемках присутствуют 4 актрисы, то естественно витает дух конкуренции. Если одна актриса сделала дубль хорошо, то другая хочет сделать еще лучше. Но я при этом делаю свою работу и это легко. Большую часть времени, я могу помочь им, даже не контактируя с ними. Так я могу сохранить свою энергию.

Упен Патель обвинил вас в том, что вы игнорировали его во время запуска музыки.
Скажите мне смысл игнорирования. Он говорил, что я не позволял ему говорить? Я попросил его, чтобы он исполнил песню, от которой он отказался. Если вы хотите участвовать в запуске, то вы должны понять, что нужно что-то делать. Если все же он продолжает дуться, то лучше с этим вопросом обраться к нему. Что я еще могу сказать? Мне грустно из-за того, что он так думает и говорит. Я даже не думал об этом. Возможно, он получает бонусы, распространяя слухи.

Кто вам лично больше всего понравился, как актер в «One Two Three»?
(улыбается) Больше всего мне понравилась актриса, которая сыграла роль матери Тушара. Я ведь очень дипломатичен, верно?

Каковы ваши будущие проекты?
Я буду снимать еще один фильм для Кумара Мангата. «Popcorn Entertainment» Сунила Шетти также предложили мне фильм. Но пока я не могу говорить об этих фильмах. В настоящее время я полностью сосредоточен на «One Two Three». Как только фильм выйдет, я смогу думать о других проектах.

Rajnee Gupta

перевод - miraj

http://madhuridixit.forum24.ru/?1-9-0-00000003-000-30-0