BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Современное кино » Мятежная душа \Mann


Мятежная душа \Mann

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i037.radikal.ru/1002/01/ea2f62491d6at.jpg
Сюжет:Легкомысленный повеса Дев решил наконец остепениться и связать себя узами брака с дочерью крупного промышленника. Будущий тесть поручил ему ответственное дело — заключить важный контракт в Сингапуре. Возвращаясь в Бомбей, он знакомится с Прией, победительницей фестиваля азиатской музыки и танца.

Молодые люди вскоре поняли, что не могут жить друг без друга. Но Дев помолвлен и Прия тоже не свободна. Влюбленных раздирают сомнения: или исполнить свой долг, или отдаться во власть любви…
В  главных  ролях:
Амир Кхан
Маниша Коирала
Шармила Тагор
Далип Тахил
Специально приглашённые:
Анил Капур,
Рани Мукерджи.

0

2

Моё мнение:
Я не люблю смотреть старые индийские фильмы...Я люблю современное кино...Не люблю фильмы до 2000 года...А это 1999 год..
Моя тётя дала мне диск с этим фильмом...И я собралась его посмотреть...Так как она его расхваливала...
И я решилась его посмотреть...Хоть не являюсь поклонницей Амира и Маниши...
Что сказать?Фильм прекрасный!!!Я так ревела в конце!!!

Просто пипец!Очень понравилась сцена когда Амир приходит к Манише..На праздник Дивали...
И понимает что у неё нет ног...И что любит её!
Концовка крутая вообще...Он берёт её на руки и они идут с ним 7 кругов...Все так рады...И это просто чудесно!

Амир:Он прекрасен!!!Он мне очень понравился!!!
Маниша:Тоже неплохо сыграла..
Анил:хоть он и был специком...Но он сыграл потрясно!!(люблю его оч)
Рани:хоть и она тоже была специком...Она красиво танцевала с Амиром!!!
Впечатление:очень понравился фильм...Можно и посмеяться и по рыдать...
10 из 10!

0

3

Ну, вот видишь, какой замечательный фильм ты посмотрела по совету твоей тёти! У твоей тёти очень хороший вкус! Так что, когда твоя тётя в следующий раз посоветует, смотри, не раздумывай!
А фильм всерьёз очень хороший. Только музыка вся плагиат. Но от этого хуже она не стала, наоборот, очень интересно было послушать, как хиты Тото Кутуньо и других итальянских композиторов и певцов исполнят в индийском фильме в своеобразной для индийского кино манере. Музыкальные композиции очень красивые.  Маниша Койрала, это одна из прекраснейших актрис, очень её люблю, Маниша очень талантливая, очень серьёзная, вдумчиво подходит к каждой роли, очень нестандартная. Не смотрела фильм "Мир музыки"? Если ещё не посмотрела, то обязательно посмотри. Фильм прекрасный. И есть над чем подумать, и есть прекрасная музыка, и есть на кого посмотреть. Замечательный фильм. Хотя, я сказала бы, что фильм на любителя, не всем людям понравится. С Манишей мне ещё очень нравится фильм "Бомбей". Мне вообще сам фильм в целом нравится. С Манишей очень много хороших фильмов, она очень талантливая актриса, снимается она не часто, зато всегда обдуманно, она молодец.

0

4

mari-lance написал(а):

"Мир музыки"

Ооо...смотрела)))

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Современное кино » Мятежная душа \Mann