BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Голосуют Все! » Какой танец в исполнении Айшварии Рай вы считаете лучшим?


Какой танец в исполнении Айшварии Рай вы считаете лучшим?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой танец в исполнении Айшварии Рай вы считаете лучшим?
Salaam / Дорогая Умрао

16% - 1
Dola Re Dola / Девдас

0% - 0
Nimbooda / Навеки твоя

33% - 2
Ishq Kameena / Вернуть сына

0% - 0
Kajra Re / Банти и Бабли

16% - 1
Crazy Kiya Re / Байкеры 2

33% - 2
Daya Daya Re / Сердечная привязанность

0% - 0
Mera Mahi / Несколько слов о любви

0% - 0
О Sapnon Ke Saudagar / Нас не догонят

0% - 0
Kannamoochi / Найти себя

0% - 0
Тноda Sa Pagla / Влюблённый самозванец

0% - 0
свой вариант

0% - 0
Голосов: 6

1

Какой танец в исполнении Айшварии Рай вы считаете лучшим?

Salaam / Дорогая Умрао
Dola Re Dola / Девдас
Nimbooda / Навеки твоя
Ishq Kameena / Вернуть сына
Kajra Re / Банти и Бабли
Crazy Kiya Re / Байкеры 2
Daya Daya Re / Сердечная привязанность
Mera Mahi / Несколько слов о любви
О Sapnon Ke Saudagar / Нас не догонят
Kannamoochi / Найти себя
Тноda Sa Pagla / Влюблённый самозванец
свой вариант

+1

2

Salam, я просто болдею от него!

0

3

Ал-ра написал(а):

Salam, я просто болдею от него!

Да уж. И я тоже. Все танцы Умрао в "Красавице Лакнау" хороши, Salaam я тоже обожаю, чудо, божественно, могу пересматривать по многу раз. Не зря Айшварию называют достойной преемницей Виджаянтималы, Хемы Малини, Шри Деви, Айшвария всерьёз великолепно танцует классические танцы. И ещё я обожаю танцы из фильма "Девдас". Даже не знаю, какой больше, все музыкальные композиции, вообще в фильме "Девдас" я всех и всё обожаю, каждый кадр, подбор актёров, дуэт Айшварии и Шахрукха очень гармоничный, мой любимый дуэт. А в последнее время я постоянно включаю и пересматриваю танец Айшварии и Шахрукха из фильма "Вернуть сына" Ishq Kameena . Этот танец - полная противоположность, современный, в очень быстром ритме, а как они под дождём вокруг костра танцуют, это вообще супер, обожаю этот танец, я просто забываю обо всех делах, останавливаюсь, и смотрю, как они танцуют. Шах тут такой смешной, я не знаю, что делать, смотреть танец или смеяться. Супер. Мне очень нравится этот музыкальный номер. К тому же за кадром песню поют Сону Нигам и Алка Ягник. Зажигательная такая песенка, заводная. Даже слушать на слух интересно, как Сону Нигам умеет в разных песнях по-разному исполнять музыку. На сегодняшний день, пожалуй, у меня 2 самых любимых танцевальный номера с Айшварией, а не 1: это классический Salaam и ультрасовременный Ishq Kameena . А вообще мне очень многие танцы с Айшварией нравятся.

0

4

mari-lance написал(а):

Этот танец - полная противоположность, современный, в очень быстром ритме, а как они под дождём вокруг костра танцуют

А можешь видео выложить, очень хочется посмотреть!!!

0

5

Ал-ра написал(а):

А можешь видео выложить, очень хочется посмотреть!!!

Могу, конечно! С удовольствием! А в какую тему? Прям здесь? Ну, если я что-то неправильно сделаю, не ругай, ладно? Если что-то будет неправильно, перенесёшь в другую тему?

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ulKhwGpVG1s[/youtube]

0

7

mari-lance написал(а):

Могу, конечно! С удовольствием! А в какую тему? Прям здесь? Ну, если я что-то неправильно сделаю, не ругай, ладно? Если что-то будет неправильно, перенесёшь в другую тему?

Ну как я могу тебя ругать и не думай об этом!!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

8

Очень красиво, Айши и Шах тут такие, такие, ну ни как обычно!!!! ЗДОРОВО!!!!!

0

9

Ал-ра написал(а):

Ну как я могу тебя ругать и не думай об этом!!!!!
http://s13.rimg.info/219e768654c76da70d … 687002.gif

Спасибо тебе, мне очень приятно! А где ты такие смайлики берёшь? Как красиво! Как это называется? Смайлы? Ну, цветочки, и даже спасибо по-французски mersi ! Ой как красиво! Как мне нравятся всякие такие штучки! Просто я не всё умею делать за компьютером, учусь, это трудно, да и времени на всё нет, так что если я что-то неправильно сделаю, не ругай, ладно?

0

10

Ал-ра написал(а):

Очень красиво, Айши и Шах тут такие, такие, ну ни как обычно!!!! ЗДОРОВО!!!!!

Да-да! Действительно, я привыкла сначала видеть их в паре ну прям такие романтические, ну как в Devdas , или в фильме "Влюблённые" (тоже, кстати, очень хороший фильм, не смотрела? там молодёжь прекрасно играет свои роли, а не только Шахрукх и Баччан-старший, мне там вообще ВСЕ артисты понравились, я даже удивилась, я так полюбила этот фильм, не рассказать! А когда скрипку слышу, реветь начинаю, ничего не могу с собой поделать, там такой музыкальный номер красивый и романтичный у Айш и Шаха, - помнишь? ) так вот я привыкла видеть у них романтическую пару, а тут вдруг они совершенно другие образы играют (танцуют), я когда впервые смотрела, тоже так удивилась, и всё, влюбилась, я так часто смотрю этот номер, мне так нравится! Да уж. Обалдеть. Супер. Этот Шах!........... Обалдеть до чего хорош. Вот я не девчёнка, которые от него с ума сошли, но, знаешь, а я понимаю девчёнок и полностью разделяю их мнение: да как же тут не сойти с ума? Ты только полюбуйся, как он умеет владеть своим телом, какие он разные, разноплановые роли играет, от романтических влюблённых до трагических ролей вроде Devdas , да ещё разные фильмы на социальную тему, проблемные. Сегодня 12 число. Там, в Индии, уже премьера фильма "Моё имя Кхан" сегодня началась, да? Везёт же людям! А когда мы увидим этот фильм? Хочу прям щяс!

0

11

mari-lance написал(а):

Спасибо тебе, мне очень приятно! А где ты такие смайлики берёшь? Как красиво!

Ответила в теме интересные ссылки Ссылки для смайликов!!!!

0

12

Байкера2

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Голосуют Все! » Какой танец в исполнении Айшварии Рай вы считаете лучшим?