BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Голосуют Все! » Топ-10 любимых клипов.


Топ-10 любимых клипов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишим  любимые  клипы.... :love:

0

2

1 Munna-Manasa/Просто загляденье...Прабху и Илеаночка   :love:   /
2 ♥Jannat♥ - ♥Zara Sa♥ /Мой любименький Эмми.  :love:  /
3 Берегитесь красавицы-Lucky boy\Моя Би....Клип просто супер! :love: \
4 Байкеры2-Crazy Kiya Re\Айшуля в этом клипе прям секси-шмекси  :love:  \
5 Дон.Главарь мафии-Yer Mera Dil\Кариночка и Шахрунчик просто мего класс!!! :love:    \
6 В плену у моды-Mar Jawaan\Прияночка в нём великолепнна!!!  :love:  \
7 Байкеры2-Dil Laga Na\Риту просто король танца   :love:  \
8 Байкеры-Dhoom Machale\Ишечка-моя любимая очень красиво танцевала. :love: \
9 Байкеры-Shikdum\Очень нрав... :love: \
10 Здравствуй ,любовь-Salaam_E_Ishq\Почти все мои любимые актёры в одном клипе)  :love:  \

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8XHXhho7RXg[/youtube]
ВОТ, ВОТ,НУ и ВОТ....
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A0mX6eBH12U[/youtube]

0

4

Ал-ра написал(а):

ВОТ, ВОТ,НУ и ВОТ....

Так  мало? :tomato:

0

5

Ну хорошо уговорила вот ещё!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SghmIC-V9pc[/youtube]

0

6

Всего 10? Мало. У меня самых любимых 10 раз по 10. Дайте подумать. Да уж, за что, мы, зрители, любим индийское кино, за его неповторимость и уникальность, за его душевность и за музыкальные композиции, за песни и танцы. Ну, если собраться с мыслями и из любимых песен и танцев выбрать всего 10, то вот моя десятка:

Salaam / Umrao Jaan (моя любимейшая Айшвария Рай, классика, фильм в целом очень люблю).

Silsila Ye Chaahat Ka из фильма "Девдас". Обожаю фильм "Девдас", всех, всё, каждый кадр, все музыкальные номера, даже не знаю, какой больше люблю, но, пожалуй, вот этот: танец Айшварии (Паро) со свечёй, песню поёт за кадром певица Шрея Гхошал, идеальное сочетание. Супер. Часто пересматриваю. Очень люблю. 

Ishq Kameena из фильма "Вернуть сына" (мои любимейшие артисты в дуэте: Айшвария Рай и Шахрукх Кхан; их редко, к сожалению, увидишь в дуэте, а в этом танце они раскрываются с необычной стороны, танец очень современный, в очень быстром ритме, тем более за кадром поёт Сону Нигам (в дуэте с Алкой Ягник, если я не ошибаюсь), мне всегда интересно послушать, как Сону Нигам разную музыку по-разному исполняет.)

Ну, уж если я заговорила о Шахрукхе Кхане и Сону Нигаме (господи, а о ком я ещё могу говорит, когда речь заходит об индийском кино? ), ну так вот я очень люблю фильм Dil Se и все песни оттуда, а особенно песню (и видеоклип) Satrangi Re : завораживающая, необыкновенная, музыка, исполнение, съёмка. Всё люблю.

Tujhe Dekha To - моё отношение к фильму "Непохищенная невеста" и к этой песне из фильма, и ко всем, кто создавал этот фильм, можно выразить этими словами: "Увидев тебя, я потерял(а) себя". Когда я впервые смотрела фильм "Непохищенная невеста", сейчас я уже не помню, но сегодня мне кажется, что я родилась и уже знала и любила этот фильм. Регулярно пересматриваю, и мне не надоедает, а наоборот, влюбляюсь в фильм ещё больше. Кстати, в Интернете качественных видеоклипов нет. Всё по-кусочкам. Почему так?

Neele Neele Ambar Par из фильма "Артист". Музыка потрясающая. Роскошное соло на гитаре. Фильм, в котором я впервые увидела Шри Деви, она там ещё совершенно молодая и такая потрясающая красавица, это смотреть надо! И видеоклип тоже красивый. Но сама песня, отдельно, это просто супер! Обожаю.

Tumne Dikhaye Aise Sapne / Chaahat (в нашем прокате фильм называется "Страстная любовь", в главной роли Шахрукх Кхан, все песни прекрасные, а вот эту песню я особенно люблю, такая красивая, медленная, мелодия, и голос прекрасный, певец Руп Кумар Ратод за кадром песню поёт, своим глубоким проникновенным, проникающим прямо в душу, голосом. Да уж, услышав такую песню один раз, её уже не забыть. Слушаю постоянно, никогда не надоедает. Обожаю. (А вот видеоклипа в Интернете не встречала. Рада буду ошибиться!)

Jadoo Tere Nazar / Darr - красивейшая песня из фильма "Страх", и опять в главной роли с Шахрукхом Кханом. Там ещё Джухи Чавла и Санни Деол играют в ролях. А песню поёт мой самый любимый певец Удит Нараян. Волшебный голос. Обожаю. Любые песни в его исполнении люблю слушать, мне просто нравится, наверное, манера исполнения певца, а какие песни, это уже не важно. Но именно то, КАК он поёт, делает и песни в его исполнении любимыми. Вот эта песня, например, её поёт ещё Кишор Кумар. Но мне нравится исполнение Удита Нараяна. И видеоклипы очень нравятся (есть разные.).

Dakan Ki Ek Hassena  - одна из самых любимейших медленных песен, сколько же лет я её искала везде, а когда нашла, счастлива была безумно, слушаю постоянно, и не надоедает, видеоклипа никогда не видела. Сама песня звучит в фильме под названием "Вверх тормашками" (в ролях: Рати Агнихотри и Радж Баббар). Фильм самый заурядный, ничего особенного, ни хороший, ни плохой, обычный, каких много, но вот эта песня прекраснейшая, просто супер!

Pyar Karke Dekho / Jabse Tujhe Dekha . Обожаю эту песню и вообще музыкальную композицию в целом, и видеоклип. Фильм ничего особенного из себя не представляет, ни хороший, ни плохой, самый обычный, каких много, а вот эта песня просто прекрасная. Кто поёт, наверное, сам композитор Баппи Лахири (не знаю точно, просто я однажды где-то прочитала, что сам поёт), фильм в нашем прокате назывался "Люби и верь", в главных ролях: Мандакини и Говинда. Мандакини прекрасна. Эти её бездонные нежные голубые глаза, распущенные длинные волосы, в видеоклипе Говинда на гитаре играет, (не знаю, сам, или это просто для фильма надо), я слышала разные версии этой песни, но мне нравится та версия, в которой в самом начале роскошное соло на гитаре, а потом уже вокал, песня. Ну, и, конечно, видеоклип красивый, всё в духе старого кино:  красивые лица артистов, красиво снято, Мандакини меняет костюмы в каждом кадре, от национальных до современных, супер, особенно она мне там нравится в голубом шальвар-камизе, такая красавица! 

Самых любимых песен, видеоклипов, у меня вовсе не 10, а 10 раз по 10. Список можно продолжать до бесконечности.

0

7

Нда, подождите я только начинаю смотреть инд. фильмы скоро пополню свой список!!!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z9ua5RkWdIU[/youtube]
Вот ещё песенка моего детства!!!!!!!!!!!!

0

8

Ал-ра написал(а):

Вот ещё песенка моего детства!!!!!!!!!!!!

В кадре я увидела Рекху и Кабира Беди. Это видео из фильма "Жажда мести", если я не ошибаюсь? Классный фильм! Смотреть в обязательном порядке! Хороший сюжет, подбор актёров, играют все замечательно, песни классные. Мне из этого фильма особенно нравится песня под названием Haste haste kat jaye raste / Khoon Bhari Maang . Такая красивая песня!

Ал-ра! А ты смотрела фильм со Шри Деви "Потерять себя"? Там в ролях играют Шри Деви и Анил Капур. Фильм очень интересный, хороший, а какая там ПЕСНЯ!!! Обалдеть до чего красивая песня! Кто поёт, не знаешь? Затрудняюсь сказать, кто поёт, но песня красивейшая! И видеоклип тоже! Чтобы напомнить её о её жизни, Анил как бы проигрывает, события, и на этом фоне звучит песня, в видеоклипе чередуются кадры Шри Деви, когда она молодой девушкой влюблена была, и потом снова их лица, какие они теперь. Съёмки где-то в горах, крутящаяся площадка. Короче, очень красивый клип. Не смотрела? Песня под названием Khoyee Khoyee Ankhon Mein / Mr. Bechara (это название фильма в оригинале, дословно: Бедняга, Мистер Бедняга. А в нашем прокате название фильма "Потерять себя.")
Ещё со Шри Деви мне нравятся песни (и танцы, естественно!) из фильма "Плутовка". Фильм сам по себе на любителя, к тому же это ремейк фильма "Зита и Гита" с Хемой Малини, но артисты!!! Шри Деви, Санни Деол, Анупам Кхер, и ещё много талантливых артистов. А песни и танцы, которые Шри и Санни в дуэте танцуют! Обалдеть! Не знаю, кому как, а мне очень понравились! А твоё мнение, Ал-ра?

Шри Деви мне больше всего нравится в дуэте с Джитендрой. Ой, а сколько же любимых песен и танцев!!! Фильм "Родной ребёнок", например, один из самых любимых, а в роли Дэваки кроме Шри, я уже никого не представляю, прекрасно сыграла роль. А какие песни! Особенно люблю, когда Шри и Джит танцуют песенно-танцевальный номер To Phir Ho Jaaye / Aulaad . Шри какая красавица! И песня очень красивая, и видеоклип в целом!

Когда включаю фильмы с Шахруком Кханом, я уже не знаю, что делать: кино смотреть или музыку слушать: там все песни супер! Обожаю песни из фильма Baazigar / Chhupana Bhi Nahin Aata !!! Кстати, Ал-ра: пересмотри повнимательнее этот клип: там, в клипе, в фильме, сам композитор Ану Малик в кадре вышел на несколько секунд, потом на сцене (на эстраде) поёт песню певец Руп Кумар Ратод, ну, и в зале молодёжь танцует, среди которых главные герои этой истории. Помнишь, в одной из тем ты спросила привести примеры, какие композиторы  к каким фильмам написали песни? Ну так вот в этом фильме сам композитор появился вместе с артистами.

0

9

Все клипы с Шах Рукх Кханом

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Голосуют Все! » Топ-10 любимых клипов.