BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Сплетни, Интервью и интересные заметки » Посплетничаем???


Посплетничаем???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s003.radikal.ru/i204/1002/aa/657ed05fdc14.gif
ПОСПЛЕТНИЧАЕМ?
[взломанный сайт]

0

2

Этой сплетне 21 год.
Летом 1988-го у нас в городке показали фильм "Коммандос", моя одноклассница сказала мне, что якобы Хем Бирджи до того, как стать актёром, был каскадёром.  Я тогда только покачала головой: мол, ну что ты придумала?
Забавная сплетня.

0

3

Римма Сингх написал(а):

до того, как стать актёром, был каскадёром.

И так тоже бывает!!!! Каскадер-актер  это лучше, чем актер-каскадер! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Ал-ра написал(а):

Каскадер-актер  это лучше, чем актер-каскадер!

А чем?  [взломанный сайт]

0

5

Басанти написал(а):

А чем?

Подготовкой к трюкам!!!! [взломанный сайт]  Опыта по больше!!!!!!!!!!!! Ведь трюки это дело серьёзное!

0

6

А я слышал, но вот только не знаю на сколько это правда, что в начале своей карьеры Шри Деви озвучивала сама Рекха!!! [взломанный сайт]

0

7

Ал-ра, я тогда посмеялась и забыла, а вчера пересмотрела ещё раз и думаю: может, Натусик была права?

0

8

Римма Сингх написал(а):

Ал-ра, я тогда посмеялась и забыла, а вчера пересмотрела ещё раз и думаю: может, Натусик была права?

Ой, а по поводу чего напомни???? [взломанный сайт]

0

9

Ал-ра написал(а):

Подготовкой к трюкам!!!!   Опыта по больше!!!!!!!!!!!! Ведь трюки это дело серьёзное!

Но ведь фильмы состоят не только из трюков... А сможет каскадер передать гамму чувств?

Ал-ра написал(а):

что в начале своей карьеры Шри Деви озвучивала сама Рекха!!!

Так Шри довольно юной начала съемки!

0

10

Ал-ра, по поводу работы каскадёром.

0

11

Басанти написал(а):

Но ведь фильмы состоят не только из трюков... А сможет каскадер передать гамму чувств?

Работа каскадеров ещё и актерская игра тоже! Они тоже часть фильма, в школе каскадеров я по моему где то смотрела, что они тоже проходят актерское мастерство!
Да и к тому же не все актеры могут даже передать эти чувства хорошо!
Вот мой любимчик Джеки Чан, начинал свою карьеру каскадером, и что из этого получилась? Хороший эмоцианальный, веселый актер!!!! И трюки отличный и играет супер! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Да, а ещё Виктор Евграфов. Тоже ведь каскадёр. А как сыграл Мориарати в фильме о Холмсе!

0

13

Вот вот и я о том же!!!!!!!!!!!1

0

14

Ал-ра, Евграфов вообще очень интересный каскадёр-актёр. И характерный, и эмоциональный. Может быть и холодным. Он мне напоминает Амриша Пури - так же классно играет злодеев.

0

15

Да, а я вот таких к сожалению не знаю! [взломанный сайт]   К сожалению, стыдно! [взломанный сайт]

0

16

Ал-ра, вот тут ты можешь познакомиться с ним:

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/viktor_evgrafov/

0

17

Хорошо, спасибо обязательно!!!!!!!

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Сплетни, Интервью и интересные заметки » Посплетничаем???