BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актеры Болливуда » Акшай Кумар / Akshay Kumar


Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s006.radikal.ru/i214/1001/f7/3f6844398242.gif
Настоящее имя: Раджив Хари-Ом Бхатия
Прозвища: Акки, Раджи
карьера Актер, Продюсер
рост 1.85 м
дата рождения 9 сентября, 1967 • дева • 42 года
место рождения Амритсар, Пенджаб, Индия
жанры боевик, драма, мелодрама
супруга Твинкл Кханна
... один ребенок
Романы: Аеша Джулка, Раввина Тандон, Рекха, Шилпа Шетти
http://s002.radikal.ru/i199/1001/cf/ee02aefdc39f.jpg
Его биография / Акшай рассказывает о себе...
Привет , я Акшай Кумар. Родился 9 сентября 1967 года в Дели. Когда я был ребёнком , наша семья жила в районе Чандни Чок. Мой отец работал в UNICEF. В молодости активно занимался спортом . Он всегда поощрял моё стремление к спорту. В школе я был выбран вице-капитаном волейбольной команды. Отец всегда делал акцент на то , что я должен хорошо учиться. Он старался присутствовать на каждом моём матче, никто из родителей моих одноклассников подобного не делал. Папа отпрашивался с работы , чтоб только не пропустить мой матч. Во время перерывов он приносил воду нашей команде и даже вытирал пот полотенцем с моего лба. Теперь когда я актёр , он самый главный мой фанат. Он смотрел мой фильм "Khiladiyon Ka Khiladi" ( Король игроков) 13 раз ! В тоже время самый большой его фанат -это я. Я восхищаюсь им . Когда я был ещё ребёнком наша семья не была достаточно состоятельной , он не дал почувствовать нам , что мы чего-то лишены. По субботам , когда у отца был выходной мы ходили в кино. Управляющий всегда оставлял нам билеты на субботу , так что у нас никогда не было проблем , чтобы попасть на сеанс в субботу. Я всегда был очень близок к своей матери , когда она уезжала я начинал заболевать. Я и моя сестра очень близки , она тот человек который знает все мои тайны. Она мой самый лучший друг. В жизни я никогда не плакал , за исключением того дня когда она выходила замуж. Она мой самый суровый критик. Она может сказать будет ли фильм хорошим или же провалиться , ей достаточно прочитать сценарий или послушать песню из фильма. С самого детства моя сестра была талантливой художницей. Специально для моего нового дома она нарисовала десятифутовую картину маслом , которая весит в моей спальне. Я всегда любил спорт и по сей день это остаётся моим самым большим увлечением.В школе играл в волейбол и крикет. В школе у меня было 7 друзей Томас , Рамсон , Чарльз , Амит , Дигнеш , Рохит Шетти и Монти. После окончания школы наши дороги разошлись. Амит стал гомеопатом , где-то за Мумбаем. Рамсон , как я слышал стал адвокатом. Чарльз сейчас связан с политикой. У Дигнеша сейчас свой автомобильный бизнес. Когда я встречаю их сегодня они говорят мне " Хорошо сделано друг , мы никогда не думали , что ты станешь кинозвездой..." на что я отвечаю им " Да я и сам не мог даже этого себе представить! Это только случайное совпадение. Даже не один астролог не предсказал мне этого."
Позже в школе я увлёкся военными искусствами. Отец пообещал мне , если я хорошо закончу учебный год , то он отправит меня в Бангкок для их изучения. Так и случилось , он купил мне билет до Бангкока , а в аэропорту меня встретил мой дядя и устроил на работу в Metro Guest House , моего заработка было достаточно для проживания. С едой не было никаких проблем , потому как я работал в ресторане. Шеф-поваром меня трудно назвать , но покрайне мере клиенты оставались довольные. Ночью я спал на кухне, где был телевизор. Моего учителя звали Ким Линг Чанг.Он включал нам фильм и просил быть внимательными.Позже задавал нам вопросы "Какой был цвет ботинков героя" или " в какой руке держал стакан воды отрицательный герой". Если мы не правильно отвечали , то получали от него оплеуху. Это обучение в наблюдении помогает мне сегодня как в рабое так и в жизни. Даже после первой встречи с человеком я не забываю его манер поведения. По возвращению из Бангкока , поехал в Калькутту , где работал в бюро путешествий на протяжении года. Затем работал в Dhaka примерно пол года . Затем стал продавать драгоценности , покупал их в Дели , продавал в Бомбее. Но большого дохода это занятие не приносило. Наконец в Бомбее я начал преподавать военные искусства детям в школе. По ночам я танцевал в ночном клубе "Shanmukhananda Toko Fogo". В то время я не имел ни кого представления , чем я буду дальше заниматься. Я жил одним днём. Но точно знал , что могу справиться с любой работой....

Я следовал одному принцыпу , если предлагают работу с большим заработком соглашайся.Однажды мне предложили стать моделью.Мне предстояло работать в комнате с кондицеонером и улыбаться когда попросят. Это было так легко ! За два часа я заработал , столько , сколько зарабатывал напротежении месяца тяжёллой работы. Когда я стал работать в модельном агенстве я сменил своё имя Раджив Бхатия на Акшай Кумар.Это было моё собственное решение. Я видел старый фильм , название которого я сейчас не помню, мне понравился герой которого звали Акшаем...

Мой знакомый который работал со мной в модельном агенстве , уверял меня , что я должен попробавать себя в кино.Но с чего начать ? Поскольку у меня не было не родственников , ни знакомых в индустрии , я стал помошником фотографа , только для того , чтобы встретить людей из киноиндустрии . После работы в течении восьми месяцев с ним я прошу , чтобы он сделал мне портфолио.Я разносил свои фотографии по студиям , в надежде , что меня возьмут сняться в фильме. Многие студии возвращали мне мои фотографии.Я получил свою первую роль после месяца борьбы.Меня пригласили сняться в фильме "Phool Aur Kaante" , но я так и не смог в нём сняться. Но я об этом не жалею . Адай снялся в "Phool Aur Kaante" , а я получил "Khiladi". В те времена мы вместе с Аджаем тренировались на пляже Juhu. И Аджай как то мне сказал " Почему ты так рано встаёшь для тренировок , из-за тебя мой отец сказал - Взгляни на него , и почему ты так же рано не можешь вставать ?"

Я никогда не забуду "Khiladi" , я помню один инцидент который произошёл со мной после выхода этого фильма.К моей машине подошёл нищий и попросил 10 рупий."Почему десять рупий?" спросил я . На что он ответил : Сэр , я хочу посмотреть ваш фильм." Я дал ему 15 рупий и сказал , чтобы он в перерыве поел"samosas".

Я с особой теплотой вспоминаю те дни когда я только становился актёром.Я не продал свой первый дом ,мой первый автомобиль и даже мой первый мотоцикл.С тех времён у меня осталась одна привычка -ходить на пляж рано утром, она останется со мной до конца жизни. Так же я ценю тишину. Мне нужно время , чтобы побыть наедине с собой.Есть одно место , где я могу чувствовать себя спокойно и побыть один. Это место находиться в двух часах езды от Мумбая. Та есть пищера , в которой я провожу время. Мой водитель Ананд остаётся в машине. Я беру с собой два телефона, один остаётся у водителя другой у меня , это на тот случай если я вдруг потеряюсь в горах.Это месно я нашёл ещё в те годы когда не был актёром. Именно с того времени у меня появилась привычка гулять по диким местам. Я наёл единение с природой.Даже сейчас я придпочитаю лечиться травами , чем традиционными лекарствами.

Я - несомненно частный человек. Но у меня нет друзей в киноиндустрии.У меня есть два близких друга. Один из них Викки Оберой, строитель, другой Аджай Вермани, бизнесмен который живёт в Канаде.Я чувствую себя уютней с людьми , которые не связаны с индустрией. Каждое воскресное утро я играю в волейбол со своими друзьями из Пинджаба.

Мне много задают вопросов о моей личной жизни , но почему я должен расказывать о том , что у меня на сердце.В СМИ меня называют казановой , но это не так.Я был влюблён в Пуджу , Равину и на данный момент я влюблён в Шилпу.Я её люблю , но о браке пока говорить рано , я чувстую , что я пока не готов к такому важному шагу.Пока я хочу сосредоточиться на своей карьере.Есть китайское изречение " Если вы хотите , чтобы боги смеялись, вы должны поделиться с ними вашими мечтами и планами."

У меня была одна проблема , когда я начал сниматься в фильмах. Я был некем , со мной не было человека , который мог бы посоветовать , в каком фильме лучше сняться. Тот период был очень трудным для меня, я учился на собственных ошибках. Сейчас я работаю с хорошими режиссёрами и выбираю хорошие сценарии и роли. Деньги сейчас для меня не так важны, как в самом начале моей карьеры, сейчас я выбираю роли в которых я смог бы демонстрировать свой талант.Успех и неудачи научили меня многому. Самые главные люди в моей жизни - мои родители. За эти годы я узнал , что друзья приходят и уходят. Только любовь ваших родителей будет с вами всегда.

ноябрь 1999 г.

Годы идут и в жизни Акшая Кумара произошли перемены. Его отношения с Шилпой Шетти закончились и в 2001 году он женился на Твинкл Кханне. В 2002 году он стал отцом , удивительного малыша , которого назвали Арав.

Так же в 2001 году он получил свою первую награду в Filmfare как лучший актёр в отрицательной роли в фильме "Ajnabee" ( Коварный незнакомец). Начиная с того времени имя Акшая Кумара стало неотъемленным компонентом Индийской кинопромышленности. С каждым фильмом о всё больше покоряет сердца публики. Такие фильмы как "Dosti" , "Waqt" , "Humko Deewana Kar Gaye" и "Bhagam Bhag" .

Кажется , звезда Акшая в настоящее время сияет ещё ярче , чем когда либо. И мы надеемся видеть ещё больше успешных и удачливых моментов в его жизни.

0

2

http://s004.radikal.ru/i207/1001/de/3aa3ddd971a2t.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1001/56/d3ca4a506037t.jpghttp://s003.radikal.ru/i203/1001/8a/d1c481ee835ct.jpg
http://i069.radikal.ru/1001/db/b892603185be.jpg

0

3

http://s003.radikal.ru/i203/1001/31/e22453da9118.jpg

0

4

http://s003.radikal.ru/i204/1001/6a/ee7791adeb32.jpg

0

5

http://s001.radikal.ru/i195/1001/bd/0d8ffb524137.jpg

0

6

http://s003.radikal.ru/i204/1001/de/a05a35329155.jpg

0

7

http://s002.radikal.ru/i199/1001/41/431e25b779a3.jpg

0

8

http://s13.radikal.ru/i186/1002/42/3546f902929d.jpg

0

9

http://s002.radikal.ru/i200/1002/05/0800a9ddf083.jpg

0

10

http://s53.radikal.ru/i140/1002/c5/ccb07139a5ae.jpg

0

11

http://s004.radikal.ru/i207/1002/ec/5f335da1efeb.jpg

0

12

http://s001.radikal.ru/i194/1002/ac/03fd810dfa40.jpg

0

13

http://s44.radikal.ru/i105/1002/23/f248c1e93c34.jpg
Как мне нравиться Акшай в образе романтика!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

14

http://s45.radikal.ru/i108/1002/19/5eb9e3401107.jpg

0

15

http://s002.radikal.ru/i197/1002/f0/ff72a66684e9.jpg

0

16

http://i078.radikal.ru/1002/55/53448062a2bc.jpg

0

17

http://i065.radikal.ru/1003/82/ac133f2282f5.jpg

0

18

http://s57.radikal.ru/i158/1003/ea/64648d80e8a9.jpg

0

19

http://i047.radikal.ru/1003/b4/f307f29bd429t.jpg

0

20

http://s54.radikal.ru/i145/1003/88/164d78c97b24t.jpg

0

21

http://i021.radikal.ru/1003/31/5d5a13381633.jpg

0

22

А они с Катриной очень гармонично смотрятся!

0

23

Akshay только что возвратился из его терапии спины в Германии и хочет продолжить обучение устойчиво и регулярно так, чтобы его навыки боулинга были обострены к тому времени, когда он начинает стрелять для Дома Патиалы.

"Akshay был обучением старательно и неукоснительно. Его Параграфы тренера Mhambrey даже присоединились к нему в Горной цепи Malshej для фильма Фэры, Тиса Мээра Хэна. Поскольку прямо после того, как те наши последовательности крикета начинаются в Лондоне," сказал Nikhil Advani, кто направляет Дом Патиалы, IANS.
http://s08.radikal.ru/i181/1004/a9/0b5f4729de1a.jpg

Британский спортивный координатор Адвэни Роберт Миллер, который обращался со сценами хоккея и крикета в Chak De! Индия и Ствол Гомотетии Hadippa соответственно, здесь прямо сейчас завершает список международных игроков в крикет, которые будут играть с Akshay в Доме Патиалы.

"Мы смотрим на международных игроков в крикет со всех континентов - Англия, Южная Африка, Австралия, Бангладеш. Факт, что спички IPL идут, делает нашу работу легче, потому что Роберт может встретиться и провести переговоры с большим количеством международных игроков в крикет, в то время как они здесь," сказал Адвэни.

Фильм также требует уровня графства и региональных игроков, которые будут завершены после того, как Мельник закрепляет на игроках в крикет знаменитости.

"Я в основном нуждаюсь в игроках в крикет с 25 мая до 5 июня для различных игр, что мы будем вбегать Англия. Таким образом мы можем работать наши списки согласно дневникам даты игроков в крикет," сказал Адвэни.

Это, допускает Advani, легче сказать чем сделать. "У меня есть реальная идущая в гору задача вперед. И я прекратил спать с беспокойством. Но у меня уже есть один опытный игрок в крикет на моей команде. Мой ведущий человек Акшей. Вы должны видеть, как хорошо он подает шары теперь."

Akshay очевидно столь шокируется его Параграфами тренера, что он теперь намеревается просить прежнего испытательного игрока в крикет обучать своего сына Аэрэва также..
Источник

0

24

http://s52.radikal.ru/i137/1004/1e/76eaf469bb09.jpg

0

25

http://s47.radikal.ru/i116/1005/e2/6489dfed7105t.jpg

0

26

http://s005.radikal.ru/i211/1005/8a/3a023185aa9f.jpg

0

27

http://i068.radikal.ru/1005/44/d5430a2ca156.jpg

0

28

http://jpe.ru/1/big/160610/0xoiv87roc.jpg

0

29

Добрый день!
Всех поклонниц Акшая Кумара мы приглашаем на новый форум, посвященный этому актёру, его жизни и творческой деятельности.
Адрес форума : http://khiladikumar.webtalk.ru/
Официальное открытие состоится 25.01.2011, на двадцатую годовщину выхода на экраны его первого фильма, "Клятва".
Добро пожаловать на наш форум!

с любовью, morniefea, админ форума.

0

30

http://s43.radikal.ru/i102/1108/eb/0571f4dd0601.jpg

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актеры Болливуда » Акшай Кумар / Akshay Kumar