BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актеры Болливуда » Зайед Кхан/Zayed Khan


Зайед Кхан/Zayed Khan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полное имя: Заед Кхан
Дата рождения: 27 апреля 1980 года
Рост: 1.80
Вес: 72 кг.
Цвет: глаза и волосы слегка коричневые, кожа светлая
Обучался: В Мумбаи, Дехрадун, Америке и Англии
Братья и сёстры: только 3 старшие сестры
Семья: отец Санджай Кхан (известный актёр и в настоящее время продюсер телесериалов), мать – Сундари и 3 старшие сестры. Одна сестра Сюзан замужем за известным актёром Ритиком Рошаном. Кинопроизводитель Фироз Кхан – его дядя, также как и Акбар Кхан (актёр, продюсер и режиссёр), который тоже является его дядей
Успехи в учёбе: в учёбе 70%, очень хорошо в спорте. Также хорошо бросает мяч, так что был даже выбран в команду штата Тамилнаду
Знание языков: хинди, английский, урду
Где обучался актёрскому мастреству: в Лондонской Международной школе кино
Любовь: если бы не было любви, то жизнь была бы неполноценной
Любимый город: Мумбаи
Любимая привычка: разговаривать по телефону
Любимый вид спорта: крикет (сам также прекрасно подаёт мяч)
Любимая одежда: джинсы и обувь
Любимый одеколон: Эртнити Кельвин Клайн
Любимая еда: индийская
Любимый ресторан: РЕН (потому что близко)
Любимый клуб: Акира
Любимый фильм: ET, STAR WARS и DILWALE DULHANIYA LE JAENGE
Любимое место (в Индии): Мумбай
Любимое место (за рубежом): Лондон
Любимые актёры: Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан
Любимые актрисы: Карисма Капур и Таббу
Первый контракт на фильм: CHURA LIYA HAI TUMNE
Первая партнёрша: Иша Деол
Не нравится: застрять с одним имиджем
Послание для зрителей: "Пока совсем немного. Хочу сказать только одно – посмотрите мой фильм. Вас ожидает много сюрпризов, так что наслаждайтесь".

Заед Кхан родился 27 апреля 1980 года. О своих родителях актер говорит следущее: “Папа вдохновил меня творить чудеса. Он учил меня не останавливаться на достигнутом,а идти все выше и выше. А мама говорила мне, что я должен быть скромным, прочно держаться на ногах и только после этого смогу достичь небес".

О своем детстве: "Я был действительно надоедливым ребенком. Мама жила обособленно и, мои три сестры – Фарах (Али), Симона (Арора), Сюзанна (Рошан) заботились обо мне, фактическм заменив мне мать".

Обучение Заед Кхан прошел в школе-интернате для мальчиков Wellan в Дехрадуне. После 10-го класса Заед переходит в International School в Кодайканале, которая сформировала в нем сильное желание учиться за границей.

Свою работу в кино считает пока лучшим достижением в жизни. О своих партнерах в фильмах Шахрукх Кхане: "Я фанат его работы. Мое уважительное отношение к нему умножилось после того, как я поработал с ним. Точно также я отношусь и к Амитабх Баччану. И еще, я всегда был горячим поклонником Ашварии Рай. Получить возможность работать с ней – привилегия".

Выдержки из интервью с Заедом:
Каков ваш распорядок дня? Сколько времени Вы тратите онлайн?
Если я остаюсь один сразу сажусь за компьютер,но не больше чем на 30 минут.
Ваши любимые сайты?
BMW и Playstation.
Вы покупаете что-нибудь онлайн?
Я купил несколько компакт-дисков.
Вы болтали с незнакомцами?
Да. Захватывающее разговаривать с незнакомыми людьми на любую тему на земле и достигать согласия.
С какой знаменитостью Вы бы пообщались в сети?
С Николь Кидман -она невероятная актриса и очень красивая женщина.
Что бы Вы хотели изменить в интернете?
Ничего. Меня все устраивает.
Если бы интернета не существовало...
Жизнь была бы скучной. Это – лучшее изобретение этого столетия.

Материал взят с сайта кино лайф 174...

Отредактировано Бипаша (2011-01-07 17:29:52)

0

2

Фильмография:
1 Tezz (2011)
2 Незнакомец и незнакомка (2010)
Anjaana Anjaani    
3 Голубая бездна (2009)
Blue ... Sameer 'Sam' Singh    
4 Наследники (2008)
Yuvvraaj ... Danny Y. Yuvvraaj Singh    
5 Миссия «Стамбул» (2008)
Mission Istaanbul ... Vikas Sagar    
6 На одном дыхании (2007)
Speed ... Sandeep 'Sandy' Arora    
7 В погоне за удачей (2007)
Cash ... Dhananjay 'Danny' 'DJ' Jhumbevalkar    
8 Роки (2006)
Rocky ... Rocky A. Sinha    
9 Бойцовский клуб (2006)
Fight Club: Members Only ... Vicky Khanna    
10 Свадьба №1 (2005)
Shaadi No. 1 ... Veer    
11 Час Х (2005)
Dus ... Aditya    
12 Смятение чувств (2005)
Shabd ... Yash    
13 Обещание (2005)
Vaada ... Karan    
14 Я рядом с тобой! (2004)
Main Hoon Na ... Laxman Prasad Sharma    
15 Верь мне (2003)
Chura Liyaa Hai Tumne ... Vijay Chouhan / Prakash Yogi / Vishal Malhotra

Отредактировано Бипаша (2011-01-07 17:31:21)

0

3

Играет самого себя:
1 Ом Шанти Ом (2007)
Om Shanti Om ... играет самого себя    
2 Кофе с Караном (сериал) (2004-2010)
Koffee with Karan ... играет самого себя, хроника

Отредактировано Бипаша (2011-01-07 17:32:07)

0

4

Ещё немного биографии актёра:
Сын актера и режиссера прошлых лет Санджая Кхана, Заед всегда жил среди фильмов и киноперсоналий. С самого детства он знал, что станет актером. Но попасть в киноиндустрию ему было нелегко - большинство продюсеров считали, что его слишком молодым и недостаточно хорошо сложеным.
Его дебют в кино состоялся в 2003 году в фильме «Chura Liyaa Hai Tumne» с актрисой Ишой Деол. До этого Заед провел два года в Лондоне, изучал кинопроизводство. Он специализировался на актерстве и режиссуре. Еще до выхода на экраны первого фильма ежедневник Заеда был переполнен. Прокат был не слишком хорошим, собственно говоря, дебют можно назвать провалом. Но слава все-таки не обошла Зайеда стороной.
Его следующий проект - режиссерский дебют Фарах Кхан «Mein Hoon Na», где в главной роли выступил Шах Рукх Кхан. Он же исполнил роль крутого студента Лаки. Следующий фильм Dus (2005) публика также приняла хорошо.
Хобби актера – экстремальные виды спорта, скуба-дайвинг, машины, компьютерные игры.
После фильма «Миссия Стамбул» Заед Кхан взял маленький творческий отпуск и поехал на юг в Бангалор к его семейному сельскому дому, чтобы побыть с семьей.
После этого отпуска Заед снялся на Багамах в Yuvraj, а потом в Blue. На съемках Blue - Заед Кхан получил травму – выполняя трюк, он спрыгнул с большой высоты, но прыжок не удался, и Зайед лбом вписался в заслон от ветра. Пришлось ехать в больницу и накладывать швы. Но через пару дней он уже вернулся к съемкам.

Жена Заеда – Малайка Пейрхе, наполовину англичанка (ее мать из Британии, а отец - гуджаратец). Они сыграли свадьбу 20 ноября 2005. В прошлом ноябре он специально вернулся из Южной Африки, чтобы отпраздновать самый важный день своей жизни – женитьбу на Малайке. «Мы отпраздновали один год из нашего 11-летнего совместного путешествия! Малли имеет странную привычку праздновать 6-7 событий – нашу первую встречу, вторую встречу, на которой мы полюбили друг друга, и годовщину помолвки. Худшим был случай, когда я вернулся в день какого-то события, он посмотрела на меня со своей широкой красивой улыбкой, и я растерялся. Спустя полчаса она говорит: «Ты забыл?» И я подумал: «О, черт! Что же я забыл?» И она говорит: «Это наш годовщина». А я и понятия не имею… Разве это сегодня?.. Я чувствовал себя идиотом, потому что забыл эту годовщину!»
Изменила ли его женитьба? «Самое лучшее, что нет, не изменила. Мы по-прежнему бойфренд и герлфренд, мы так себя чувствуем. Успокаивающий факт возвращения домой к ней и расслабления – вот что появилось в нашей жизни. Нам все нравится в нашем браке. Я стал есть больше овощей. И меньше курить». Малайка на это говорит: «Не знаю, курит ли он меньше, пьет ли больше. Все по-прежнему, хотя ему нравится думать, что это изменилось. Но он гораздо более внимателен к семье по сравнению со школьными годами. Он теперь более семейный человек». Зайед говорит: «Один этот год промелькнул – мы и моргнуть не успели, жизнь такая короткая штука. Я хочу построить дом для моей жены и увеличить нашу семью поскорее». Делает ли разлука более добрым его сердце? «Сказать так было бы стереотипом. Но мы стали гораздо ближе, и я так скучаю по ней, когда уезжаю, у меня просто депрессия начинается». Сколько же годовщин у них на горизонте? «Малли, какое твое любимое число? Миллион, так ведь?»
28 сентября 2007 они объявили, что ожидают их первого ребенка в январе.
Малайка родила мальчика 17 января 2008. Ребенок был рожден на 2 недели раньше. Ребенка назвали в честь французской звезды футбола Зинедина Зидана – Zidaan Zayed Abbas Khan. Заед сильно желал, чтоб имя ребёнка начиналось на букву З.

Отредактировано Бипаша (2011-01-07 18:22:11)

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актеры Болливуда » Зайед Кхан/Zayed Khan