BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актрисы Болливуда » Димпл Кападиа


Димпл Кападиа

Сообщений 1 страница 30 из 350

1

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/b2/e11e266e4c89d09ee07f173c582c7cb2.jpg

Димпл Кападиа / Dimple Kapadia

Ноябрь 2009
Как быстро летит время! Давно ли 15 -ти летняя Димпл дебютировала в фильме "Бобби" вместе с 20 -ти летним Риши Капуром (до этого он успел, правда, сняться в фильме "Моё имя клоун"). Незаметно, как прошли эти 25 лет её актёрской карьеры и в послужном списке актрисы остались немного - немало - 72 фильма. Все мы живём воспоминаниями и смутной надеждой на будущее. "Грустно, - говорит актриса, - что уже нет в живых таких сценаристов как: Х.А. Аббас, Набьенду Гхош и Абрар Алви. Теперь никто уже не снимет такие картины, как: "Dharti Ke Lal", "Parineeta" и "Saheb Bibi Gulam". Грустно, что ушли из жизни такие классики индийского кинематографа, как: Сатьяджит Рей, Четан Ананд и Гуру Датт". "Когда -то , - вспоминает актриса, - Мринал Сен пригласил меня сниматься в своём фильме "Antareen". Обидно, что мой диалог на бенгали озвучила Анушуа Чаттерджи. Единственный бенгальский режиссёр, с которым бы я хотела сейчас работать, - Сандип Рей, сын Сатьяджита Рея". "Я могла бы сниматься в Голливуде, - продолжает Димпл, - Амитабх Баччан и Говинд Нихлани говорили мне, что я хорошо бы смотрелась в фильмах на английском языке. Однажды в Калифорнии после спецпоказа фильма "Drishti" Стивен Спилберг восхищался выражением моих глаз. Мартин Скорсезе хотел работать со мной". Всё же ещё не всё осталось в прошлом. Димпл Кападия в роли сикхской женщины вместе со своим зятем Акшай Кумаром снимается в фильме "Patiala House" (реж Никхил Адвани). Её мужа играет Риши Капур, а сына - Акшай Кумар. У Димпл на руках контракты на работу ещё в двух фильмах: "Pyar Mein Kabhi" и "Tum Milo To Sahi". В первом фильме, любовном треугольнике её партнёры на съёмочной площадке Митхун Чакроборти и Рати Агнихотри, во втором (реж. Кабир Саданад) - Нана Патекар и Сунил Шетти.
sitaara.narod.ru

0

2

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/33/749837152a87f3dceda8db217f19c433.jpg

0

3

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/4e/ca325f100783ef80c237152b0f276b4e.jpg

0

4

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/c6/3c18c3075392038a754e8679d5472ec6.jpg

0

5

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/92/1f389f71c46ce0ed2813d9e5c0e94892.jpg

Димпл Кападиа о выживании, мужчинах и фильмах
После конфуза под названием “Я без ума от тебя” (Hum Tum Pe Marte Hain) и еще нескольких подобных ему Димпл Кападиа вновь на экране – в роли Тары Джайсвал в “Любящих сердцах” (Dil Chahta Hai). Интервью сегодня для нее повод побрюзжать. Но, подкрасившись днем в воскресенье, Д.К. разговорилась:
Слушайте, почему вы отстраняетесь от того, что у вас получается лучше всего?
Димпл: Попросите их писать побольше ролей в духе “Любящих сердец”, и я буду браться за них, не раздумывая. Хорошей работы нет? Я не прячусь от актерства. Хотя и определения хорошей работы у меня тоже нет... но я достаточно занята.
Тогда почему в прошлом вы сыграли всего лишь несколько пустых ролей?
Димпл: Да, и на мою долю досталось немало пустых ролей. Но я старательно избегаю их.
Что заставило вас согласиться на роль Тары Джайсвал в “Л.С.”?
Димпл: Думаю, она выбрала меня. Когда я услышала сценарий, я подумала, что это будет классно. За такую роль, как у меня, можно умереть, и я умерла в конце, правда же? (Смеется). Не знаю, почему все живы, а мне в фильме пришлось умереть. Может, чтобы продюсер мог спокойно жить дальше.
Тара – очень темный характер.
Димпл: Очень темный. Ни одного солнечного лучика, кроме короткой связи, которая сложилась с Акшаем (Кханна). Мне понравилось ее играть, хоть она и так сильно отличается от меня. Это был обогащающий опыт, он помог мне понять, что я потратила столько времени зря, просиживая дома. Опыт работы с Акшаем был просто сногсшибателен. Видя, как он играет, я его ругала. Я говорила ему, что ему не надо пытаться и играть. Он просто должен есть меня на завтрак, ланч и обед во всех наших совместных сценах. Я уже работала с ним в Lawaaris, он мне всегда нравился. Он оказал на меня и положительное, и отрицательное влияние. Я чувствовала себя жалкой, потому что знала, что он во всех совместных сценах держит меня на носочках.
А вы не боялись показывать отношения между вами и Акшаем Кханна?
Димпл: Вовсе нет. То, как были прописаны наши отношения, просто не позволяло, чтобы что-то пошло не так. Некоторые ждали, что в фильме будут такие жаркие-жаркие сцены с участием более зрелой женщины и более молодого мужчины. К счастью, к нашим отношениям подошли с состраданием. И это сделало их такими прекрасными. Они ни коим образом не смущают.
Должно быть, все вы стали друзьями после “Любящих сердец”.
Димпл: Мы с Акшаем и Амиром были друзьями задолго до этого фильма. То же касается Саифа и Динджи (Амрита Сингх). Думается, за прекрасные экранные отношения между всеми героями “Любящих сердец” можно поблагодарить Фархана. Он так красиво обрисовал всех героев.
Теперь вы снимаетесь в Leela. О чем фильм?
Димпл: Не могу говорить о своей роли, но это международный проект. Конечно же, я играю заглавную роль, а как иначе?
Лила – это имя вам подходит.
Димпл: Вы так думаете? Я должна сменить свое имя на имя Лила? Но тогда мне придется изменить и фамилию. Лила Кападиа – звучит ужасно.
Так чего же вы ждете в наши дни?
Димпл: Немного мира и спокойствия. Конца этого интервью.
Я говорил о ролях.
Димпл: Ага, я поняла. Но у меня нет ответа. Шли разговоры о фильме с Раманом Кумаром. Но ничего пока точно не известно. Мой свечной бизнес идет сам собой. У меня масса времени. Но мне нужно вдохновение, чтобы работать.
Вы бы хотели сыграть роль вроде “Мадам Бовари”?
Димпл: У вас такое таинственное лицо. А это вовсе не таинственное лицо. Это очень открытое лицо, на нем все написано
Вы считаете себя красивой?
Димпл: Я считаю себя самой красивой женщиной в мире. (Разражается звонким смехом). В тот день, когда я сделаю подобное утверждение всерьез, можете точно сказать, что Димпл наконец-то потеряла это.
Ваше мнение есть ваше мнение, но ваше лицо – общественная собственность.
Димпл: Как вы так можете говорить? Ну ладно. Я считаю, что у меня привлекательное лицо. Следов нет, подбородок немного tedhi si, нос немного картошкой. Наверное, мне бы следовало сделать пластическую операцию. Одна сторона челюсти утрамбована, словно попала под автобус. И все это делает меня очень красивой.
У вас явно не хватает самоуважения.
Димпл: Я честная. Назовите мне хоть одну причину, почему я не могу себя уважать.
Может, потому что вы упустили возможность стать... стать большой звездой.
Димпл: А с чего вы решили, что я не большая звезда? Думаете, я должна быть еще больше? Какие возможности я упустила? Сколько надо бежать, чтобы стать марафонцем? У каждого свое определение полноты жизни.
Вы довольны браком Твинкл?
Димпл: Эй, это самое большое счастье, дружище. Жизнь так ненадежна... А брак – такая авантюра. Никогда не знаешь, сработает ли он. Никаких гарантий.
Вы тоскуете по замужней жизни?
Димпл: Это достаточно странно, но совсем нет.
Даже теперь, когда обе ваших дочери живут самостоятельной жизнью?
Димпл: А когда это мои дочери сидели у меня на коленях? Aate- jaate rehte hain. Они со мной всегда, когда нужны мне.
Вы больше полжизни посвятили их воспитанию, разве нет?
Димпл: Кем вы пытаетесь меня представить? Великомученицей? Пожалуйста, не надо рисовать меня недостоверно. Я определенно не одна из тех киношных мамаш, живущих жизнью своих детей. Я просто жила, как жилось.
Конечно же, ваш зять вас обожает?
Димпл: Прошу прощения, у моего зятя есть имя, если кто забыл. Я до безумия люблю Акшая Кумара.
Filmfare 07’02
Субхаш K. Джха
Перевод с английского: Jyoti
источник-интернет

0

6

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/6d/81343d23fb5dee156a34d97d61a9296d.jpg
Димпл Кападия
Dimple Kapadia
роли в кино
2006 Бенарас: Город разбитых сердец | Banaras (Индия)
2005 Тайные намерения | Being Cyrus (Индия)
2005 На вираже любви | Pyaar Mein Twist (Индия)
2004 Долгожданный | Hum Kaun Hai? (Индия)
2001 Желание сердца | Dil Chahta Hai (Индия)
1999 Я без ума от тебя | Hum Tum Pe Marte Hain (Индия)
1997 Огненный круг | Agnichakra (Индия)
1997 Ангел смерти | Mrityudaata (Индия)
1992 Танцовщица кабаре | Heart Knows the Truth, The (Индия)
1992 В мечтах о любви | Sapne Sajan Ke (Индия)
1990 Коммандос | Pyaar Ke Naam Qurban (Индия) :: Гаури
1989 Черный Принц Аджуба | Ajooba :: Роксана
1989 Рам и Лакхан | Ram Lakhan (Индия)
1988 Цена справедливости | Zakhmi Aurat (Индия)
1986 Храбрец | Janbaaz (Индия)
1985 Море любви | Saagar (Индия)
1973 Бобби | Bobby (Индия) :: Бобби Браганза :: главная роль

0

7

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/dc/9c6a999e2881d2f3be3e00e581871bdc.jpg
Димпл Кападиа (Dimple Kapadia) родилась в семье бизнесмена Chunnibhai Kapadia 8 июня в Бомбее, год неизвестен (примерно 1957). Мать Димпл звали Бетти. По национальности Димпл Кападиа - гуджарати. У Димпл была младшая сестра по имени Симпл (Симпл Кападиа умерла 10.11. 2009 г. после продолжительной болезни), с участием Симпл был фильм "Жертва обмана", а позже Симпл Кападиа участвовала в создании нескольких фильмов: Симпл Кападиа была художником, костюмером.
Подлинный успех пришел к Димпл после участия в классическом фильме "Бобби", за эту роль она получила самую престижную кинонаграду Filmfare Awards как лучшая актриса 1973 года.
ДИМПЛ И ЕЕ БОББИ
Симпатичная девушка с ямочкой на подбородке, склонив голову смотрит на вторгшегося в ее дом Риши Капура... Этот кадр из песни Hum Tum Ek Kamra Hai из "Бобби" - визитная карточка фильма.
Слоган фильма - "История любви подростков". История простая, и "заезженная" даже для тех времен: сын богача влюбляется в бедную девушку и вопреки сопротивлению родителей они доказывают всем, что "любовь преодолеет все".
Сенсацией фильма стали три фактора:
1) свежесть двух исполнителей главных ролей - Димпл и дебютанта Риши (он тоже получил Filmfare Awards как лучший актер 1973 года)
2) стиль жизни героев, их одежда и аксессуары
3) музыка, популярная и сегодня.
Фильм был одним из самых кассовых за всю историю Болливуда, а Димпл и ее партнер - Риши Капур - законодателем моды для индийской молодежи среднего класса. Ее одежда - блузка в горошек, мини-юбка, ситцевые платья, его мотороллер считались авангардом, воплощенным "в народ". Дизайнер Бхану Атия создал новый образ, ставший символом нации. Западная одежда после освобождения Индии была частью подростковой культуры довольно долго, но "Бобби" поднял стиль "а-ля средний класс" на новый уровень, он сделал юную сексуальность и мятежность приемлемыми для общества. Девочка-подросток не могла рисковать настолько, чтобы носить блузки в горошек Elli May, но она была достаточно смелой, чтобы вплетать ленту в ее конский хвост как признак солидарности Бобби. Сама Димпл тепло отзывается о дебютной роли и говорит со вздохом: "Моя Бобби была такой наивной!".
ДИМПЛ И РАДЖЕШ
После съемок в "Бобби" Димпл вышла замуж за Раджеша Кханна, причем это была сенсация - один из лучших актеров индийского кино женился на гораздо более молодой актрисе. Спустя десять лет Димпл прошла через развод с Раджешем и стала сама воспитывать двух детей. Хотя по другим сведениям, Димпл вышла замуж еще до "Бобби" и развелась недавно! Чему верить - не ясно.
Возможно, главная причина развода - она была слишком умной и яркой, чтобы находиться в положении жены известного актера, когда ее уделом были бы дом, дети, муж и умение "подстраиваться" под прихоти творческой личности. Актер + актер = бомба и пока мало браков актеров, продержавшихся долго (и в Индии, и в других странах). Сама Димпл замуж, как ни странно, больше не хочет и говорит об этом открыто. Свобода дороже!
На вопрос журналистов о причинах развода немногословная Димпл уклонилась от ответа: "Это произошло и бесполезно говорить об этом. Мы все еще хорошие друзья и дети очень близки с ним. Я иногда встречаюсь с ним и также участвовала в его предвыборной компании вместе с детьми".
После развода у них были совместные работы, но, они были "положены на полку". Фильм Jai Shiv Shankar уже более десяти лет "пылится" на полке, ожидая, что его когда-нибудь выпустят. Их также приглашали сыграть в пьесе Sapne Apne супругов, но Димпл не любит играть в пьесах, в отличие от ее младшей дочери. Также ходили слухи о том, что она все-таки дала согласие на англоязычную пьесу, ремейк с бенгальской пьесы.
А ПОСЛЕ БОББИ...
Снявшись после "Бобби" в нескольких фильмах, она произвела фурор, сыграв в 1985 году в любовном треугольнике Saagar с Риши Капуром же и Камал Хасаном. Этот фильм известен тем, что в нескольких кадрах она появляется с обнаженной грудью, чем шокировала не только зрителей, но и других актрис. "Saagar был действительно большим фильмом для возвращения. Я доказала, что замужняя женщина с двумя детьми тоже может вернуться, если захочет." Димпл снова оказалась "на коне", получив Filmfare Awards за эту роль как лучшая актриса.
После этого она играла во многих фильмах (например, Lekin...), с перерывами в несколько лет. Свое возвращение на экран в конце 20 века она называет судьбой. Спустя 25 лет после дебюта она снова вернулась! Фактически из-за рождения детей она 13 лет не работала, а ранее снятые фильмы постепенно выпускались на экран, заполняя вакуум. Сама Димпл не считает свой временный уход чем-то осознанным, скорее естественным, произошедшим само собой.
"Я никогда не хотела быть каким-то номером. Я никогда не была частью крысиных бегов, и несмотря на это я - ветеран".
В 1998 году сыграла в Mrityudaata с Амитабхом, вернувшимся спустя много лет на экраны. Фильм стал настолько провальным, что об этом стыдно было говорить. "Это казалось явной удачей. Никто не знает, почему он провалился. Хотя у меня была небольшая роль, я люблю работать в таких фильмах. Вообще фильм задумывался как средство для возвращения Амитабха на экраны и я наслаждалась работой в нем. Поэтому я ни о чем не жалею".
Подлинный интерес вызвала ее роль уже в новом веке в Dil Chahta Hai Фархана Ахтара. Она сыграла взрослую женщину-алкоголичку Тару, в которую безответно влюбился молодой художник - герой Акшая Кханны.
Еще одна "взрослая" роль сыграна ею в англоязычном Leela. Она играет профессора колледжа, в которую влюбился студент. Хотя режиссер с трудом убедил ее сыграть в фильме, она потом настолько "разошлась", что даже сыграла в любовной сцене с дебютантом Амолом.
Критерий отбора ролей для Димпл неизменен - роль должна быть хорошей. Например, она отказалась в 2000 году от обычной роли жены Амитабха в драме Сунила Даршана Ek Rishta - в конечном итоге роль досталась Ракхи и фильм не имел предсказываемого кассового успеха.
Rudaali, Antareen и Drishti - серьезные роли, за которые она получила несколько наград. В новом веке она отклонила несколько предложений "зубров" промышленности Апарны Сен, Шьяма Бенегала и Калпаны Ладжми. "Мне фильм Апарны показался похожим на Drishti, и я не хотела заниматься тем же типом ролей. Шьям Бенегал предложил мне Sardari Begum. Это было интересно, но я не хотела работать на ТВ".
ДИМПЛ И ЕЕ КИНОПАРТНЕРЫ
Амитабх Баччан, Джекки Шрофф, Анил Капур, Винод Кханна, Камал Хасан - корифеи индийского кино и с ними Димпл работала не раз. Ее любимый партнер - Джекки Шрофф. Тепло отзывается о Виноде Кханна: "Он замечательный партнер". Но она не "гнушается" и молодым поколением: в Dil Chahta Hai сыграла "в любовь" уже с сыном Винода Кханны - Акшаем и на вопрос журналистов "А какового играть с отцом и сыном?", смеясь, отвечала: "Мой роман с Акшаем завершился, прежде чем начался роман с Винодом" (сразу же после окончания съемок в Dil Chahta Hai она снялась в Leela с Винодом Кханной). Если серьезно, она считала Акшая Кханну "недооцененным" актером, и, как показывает время, была права. "Работа с Акшаем была опытом съемок "с умом". Наблюдая за тем, как он играет, я обычно ругала его. Я всегда говорила ему, что ему не нужно пытаться сыграть, он так естественен. Я уже работала с ним в Lawaaris, я всегда любила его."
ДИМПЛ И ЖУРНАЛИСТЫ
Скрытная, очень скрытная особа, поэтому о личной жизни нет практически никакой информации, а имеющаяся крайне противоречива! Это объясняется тем, что она ненавидит давать интервью и не стесняется сообщать об этом журналистам! "Я не знаю, почему. Я не люблю вопросы, которые раскрывают мою личную жизнь. Я не возражаю против разговоров о моей карьере, но ненавижу интервью, если должна отвечать на глупые вопросы о личном"
ДИМПЛ О ДЕТЯХ
http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/27/29363b8a232ec1bdf493ba14c545a927.jpg
Димпл и её дочь Твинкл.
У нее две дочери - Твинкл и Ринке. В шутку замечу, что имя "Ринке" как-то выбивается из цепочки принятых в семье Димпл имен - она сама Димпл, ее сестра Симпл, старшая дочь Твинкл и вдруг Ринке.
Тем не менее, они обе актрисы, причем Твинкл известна как коммерческая актриса, а младшая Ринке больше любит играть в театре, хотя и кино иногда балует своим присутствием.
Когда актер Акшай Кумар решил жениться на Твинкл, дочери самой Димпл Кападиа, внимание репортеров было устремлено больше на мать невесты, чем на саму невесту. Разумеется, без слухов, что Димпл была против замужества дочери, не обошлось. На что Димпл пояснила: "Я никогда не вмешивалась в жизни моих детей и давала советы им только когда они консультировались со мной. Так или иначе, с чем я не могла смириться, так это с тем, что мой ребенок вырос достаточно, чтобы выйти замуж! Это было невероятно и неважно, за кого бы она вышла замуж! Это было новым для меня, чтобы принять, и грустно было понять, что Тина больше не ребенок!.. Главное, чтобы у них было много счастья. Жизнь такая непредсказуемая... И брак - как рулетка. Никогда не знаешь, сколько он продлится. Никаких гарантий... Я души не чаю в Акшае Кумаре."
Когда Твинкл была беременна (она родила сына), Димпл работала в Америке - снималась в LEELA с Винодом Кханной. Димпл тосковала по дочери "Я знаю, что Твинкл нуждалась во мне и мне было плохо оттого, что я не там, но это жизнь".
Старшая счастлива в браке, сделала маму бабушкой, а что насчет младшенькой? "Я считаю, что Ринке - очень хорошая актриса. Я видела ее в пьесе "Это могло случиться только в Индии" и она была просто фантастическая!"
ДИМПЛ О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ
Спустя тридцать лет после ее дебюта, она выглядит так, что молодые актрисы готовы позеленеть от зависти. Козырной картой внешности Димпл всегда были шикарные волосы, но и все остальное тоже превосходно! "Это все из-за разработанной мною диеты. Это действительно удовольствие, когда Вы достаете всю одежду из шкафа и с легкостью влезаете в нее. Да, хочу потерять еще пару килограммов - есть рабочие костюмы, в которые я не смогла "вписаться".
Сие не означает, что Димпл заходится "щенячьим восторгом", глядя на себя в зеркало. Она оценивает себя с юмором, вот, например, фрагмент из интервью. На вопрос "Вы считаете себя красивой?" она со смехом отвечает: "Я думаю, что стала самой красивой женщиной в мире... В день, когда я серьезно скажу об этом, можете быть уверены - Димпл наконец поверила в это... Скошенный подбородок, нос мог бы быть покороче... Думаю, по всему этому "плачет" пластическая хирургия. Моя челюсть сдвинута в одну сторону, будто бы я напоролась на автобус. Вот что делает меня красивой!". Журналист недоверчиво протягивает "У Вас заниженная самооценка", на что она парирует "Я честная. Дайте мне хотя бы одну причину, по которой у меня должна быть заниженная самооценка".
ДИМПЛ И ЕЕ ХОББИ
"Лучше дома нет ничего" - девиз Димпл. Дома любит делать три вещи: читать, бездельничать и придумывать свечи! Она и ее дочь Твинкл в новом веке открыли фирму по производству свечей. "Я люблю радость, которую получаю от создания свечей, в этом сочетается творчество и бизнес. Я люблю напряжение и выполнение обязательств. Когда я была в Америке, выяснила несколько новых технологий создания свечей."
Болливудские актрисы вообще славятся зрелостью мышления, Димпл не исключение и ее волнуют проблемы окружающего мира. В частности, она является сторонницей фонда "Люди за животных".
ДИМПЛ И ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
"Я не думаю, что смогу быть ведущей ток-шоу на ТВ или вести игры. У меня это не получится. Но это не касается кино: я снимаюсь, но только если предложенные мне роли стоят этого! Я готова сыграть любого персонажа, не обязательно главную роль, но только если есть что-нибудь существенное для работы. В любом случае я довольна моим свечным производством, оно самодостаточно и у меня есть много свободного времени. Что по-настоящему грустно: я поняла, что пишутся роли специально для старших актрис, наподобие Джулии Робертс и Джулианны Мур в Голливуде. Значительные роли! Если бы кто-нибудь смог быть настолько смелым, чтобы писать такие роли и для нас!.."
От себя добавлю, что в будущем планируется к выпуску фильм, в котором Димпл снова после Dil Chahta Hai и Leela сыграет взрослую женщину, в которую влюбится молодой человек (его сыграет Рахул Дев), на сей раз не безответно.
На вопрос "Чего вы ищете в настоящее время?" она ответила "Немного мира и тишины. И окончания этого интервью". Смешливая киноледи!..

Отредактировано Аксинья 30 (2010-12-04 22:35:13)

0

8

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/eb/538dfc69a5bf2136e861eaadd2f7eaeb.jpg

Отредактировано Аксинья 30 (2010-12-04 21:32:41)

0

9

03/2002

"Любящие сердца - Dil Chahta Hai – поднимут на ноги индустрию"

Молодой, страстный художник, ищущий вдохновения (его роль исполнил Акшай Кханна), безумно влюбляется в красивую женщину намного старше себя. Кто, кроме Димпл Кападиа, мог бы сыграть эту роль? Ее лицо и сейчас может любого мужчину, стара и млада, потерять голову. “Любящие сердца” свели Димпл и Акшая вместе в редкой, но напряженной комбинации. Что заставило их оказаться рядом – об этом одна из самых красивых актрис.

Что привлекло вас в “Любящих сердцах”?
Сценарий был свеж и мил. Характер, который мне предложили сыграть, был очень интересен, а команда, задействованная в съемках, казалось, знает, что она делает. Они на сто процентов верили в то, что делают. Их энтузиазм был просто заразителен. Иногда получаешь вроде бы интересную роль, но все получается не так, как хотелось бы. Со мной такое много раз случалось. Но на сей раз все казалось совсем по-другому.

Вы играете зрелую женщину, в которую влюбляется героя Акшая Кханны. Вы сами верите в подобные отношения?
Отношения завязываются вне зависимости от того, верите вы в них или нет. Да, люди, вовлеченные в отношения, должны в них верить. Если это правда, ничто и ничье мнение более не имеет значения.

Акшай был столь же убежден в своей роли и чувствовал в ней себя столь же комфортно?
Посмотрите фильм и его игру в “Любящих сердцах”, чтобы получить ответ. Акшай в фильме настолько великолепен, что просто шокирует. Я уже работала с ним в Lawaaris, но в этом фильме он совершенно другой.

А как насчет Фархана Акхтара, который впервые попробовал себя на режиссерском поприще?
Странно слышать о нем как о режиссере-новичке – Фархан столько знает о кино, гораздо больше, чем многие опытные режиссеры, с которыми я до этого работала. Он создал великолепный фильм. “Любящие сердца” поднимут киноиндустрию и введут новые правила.

И новую культуру, быть может? У Фархана Акхтара были молодые специалисты практически везде. Работа была проделана в темпе вальса. Все было подготовлено еще до начала съемок. У актеров был свой гример и свой специалист по укладке волос.
Да, атмосфера была очень, очень профессиональной. Большинство съемочных графиков были окончены досрочно. Все пришли работать, предварительно подготовившись. Вы правы, это может продвинуть индустрию на новую рабочую культуру, более хорошую.

Почему в последнее время вы так мало снимаетесь?
Никто не предлагает мне хорошие роли. Серьезно!

А каких ролей вы ждете?
Чего-то интересного. Чего-то малость непохожего на то, что уже изобретено.

Вы готовы к характерным ролям?
Я готова к характерным ролям. Совершенно готова!

Тогда почему вы создаете у нас такое впечатление, что не интересуетесь работой? Почему о вас почти не слышно? Для человека из шоу-бизнеса вас почти не видно и не слышно.
Я очень интересуюсь работой, но мне просто нравится поработать и вернуться к самой себе. Ненавижу интервью. Ненавижу фото-сессии, ненавижу вечеринки. Будем считать, я обязательная актриса, но неохотная знаменитость.

* по материалам cinemaa.indya.com (автор перевода - Jyoti)
http://khushi.borda.ru/?1-2-60-00000261-000-0-0

0

10

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/a6/e486a39e7a52f0fbc33e40ba940fb6a6.jpg

0

11

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/c8/064bd30139239489eccba2cd227ad4c8.jpg

0

12

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/82/d893b23bd5a8403574853f09920fde82.jpg

0

13

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/c9/68a73e697b913b635517b6dcc1e081c9.jpg

0

14

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/e7/0d075b141f39bc97143ffcb147821ae7.jpghttp://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/38/f3f2bf191e306ebe4dc89d54a4194d38.jpg

Отредактировано Аксинья 30 (2010-12-04 23:58:38)

0

15

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/b2/7bc1bfc6b9924bc8b0c59d4231e422b2.jpg

0

16

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/77/0a149de5799e8429ff238c4e95122677.jpg

0

17

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/d0/0f43d69de9a41ccd72060848e9f445d0.jpg

0

18

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/26/df69fdb4267e4a2315c33f68d5fdb326.jpghttp://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/9b/f3958f755b34246af16d8abd46017e9b.jpg

Отредактировано Аксинья 30 (2010-12-04 23:25:24)

0

19

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/7f/786bc049507cae299fd9f3448bd79a7f.jpg

0

20

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/92/8180e02a2248fa35403bcbac91d2eb92.jpg

0

21

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/7f/548c79f4ac4b996e16239e4373d36c7f.jpg

0

22

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/fa/80a284d6186469c77cf8b79d021a75fa.jpg

0

23

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/f2/d8f73ed6d039590f9a0e04d1ced400f2.jpg

0

24

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/40/0e902a89b17f5d0865c742cd9cb53440.jpg

0

25

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/06/a83a90d4db24aaa09fb180cbd5932606.jpg

0

26

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/ce/cb18b2b59cb90ee5e1dc88ad6d0a2bce.jpg

0

27

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/86/cc317d7d2fb7c42a0be4e0525c027f86.jpg

0

28

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/7a/b15b94b7d6f04a90d3651e14ec7a217a.jpg

0

29

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/d7/5c460e4fe2e58f45e198f7cfefa463d7.jpg

0

30

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/49/88692d8ce3d9109c1f99f81bc2a6ac49.jpg

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актрисы Болливуда » Димпл Кападиа