BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Технические вопросы форума » Спрашиваем, не стесняемся!


Спрашиваем, не стесняемся!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если, что не понятно спрашиваем тут!

0

2

Простите, я хотела бы узнатьюю На каком языке название сериала Zaara - Pyaar Ki Saugat ??? ^^

0

3

Happy life написал(а):

На каком языке название сериала Zaara - Pyaar Ki Saugat ???

А где идет этот сериал? А чем?
А вообщето звучит как на хинди. Хотя я не знаток. Но слово Pyaar точно с хинди

0

4

Вопрос такого плана: есть раздел о звёздах и есть раздел о интервью (новости, сплетни) о них...дык вот, если я найду какую-нибудь статью, то куда мне лучше её размещать?...Мне кажется, было б уместней именно в той теме где фото той или иной звезды, али нет???... :flirt:

0

5

Бипаша написал(а):

Вопрос такого плана: есть раздел о звёздах и есть раздел о интервью (новости, сплетни) о них...дык вот, если я найду какую-нибудь статью, то куда мне лучше её размещать?...Мне кажется, было б уместней именно в той теме где фото той или иной звезды, али нет???...

Бипаша Давай деай как тебе кажется лучше, а мы подкорректируем!!!!

0

6

По мере нахождения на форуме ещё вопросик созрел: к "современному кино" с какого года выпуска относить, ну или "старое, доброе кино" до какого года?

0

7

Бипаша написал(а):

По мере нахождения на форуме ещё вопросик созрел: к "современному кино" с какого года выпуска относить, ну или "старое, доброе кино" до какого года?

Вопрос отличный, может по 1999г.(включительно) это стары, а новый с 2000г.!  [взломанный сайт]

0

8

Вопрос, на каком сайте можно найти настоящего Шахрукх Кхана что бы можно было ему лично написать? Кто знает пишите.

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Технические вопросы форума » Спрашиваем, не стесняемся!