BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Голосуют Все! » Любимая закадровая певица?


Любимая закадровая певица?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Любимая закадровая певица?
Сунидхи Чоухан

0% - 0
Шрея Гхошал

16% - 1
Алиша Чинай

0% - 0
Алка Ягник

16% - 1
Лата Мангешкар

33% - 2
Аша Бхонсле

16% - 1
Анурадха Паудвал

0% - 0
Кавита Кришнамурти

0% - 0
Махалакшми Айер

0% - 0
Пурнима

0% - 0
Садхана Саргам

0% - 0
Шилпа Рао

0% - 0
Хема Сардесаи

16% - 1
Васундара Дас

0% - 0
другая (пишем в комменте)

0% - 0
Голосов: 6

1

Пишем  комментики  кому  какая  певица  нравится....Или  нравятся...

0

2

Люблю  3  певицы...Это  Сунидхи  Чоухан,Шрея  Гхошал,Алиша  Чинай....Но  голоснула  за  Шрею...

0

3

Аша Бхонсле, я только её знаю!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Ал-ра написал(а):

Аша Бхонсле, я только её знаю!!!!!!!!!!!!!!!

А как же Алка Ягник, которая озвучивала песни за Айшварию Рай в фильме "Красавица Умрао"? Ты писала, что тебе нравится Алка Ягник. А сейчас пишешь, что ты знаешь только Ашу Бхосле.
А ты повнимательнее прочитывай титры, и повнимательнее слушай, а не только смотри, и быстро научишься различать: кого из композиторов ты любишь, кого из певцов или певиц.

Мне очень многие нравятся. Обожаю Лату Мангешкар (за неё и проголосовала), а также её сестру-певицу Ашу Бхосле, а также Алку Ягник, Кавиту Кришнамурти. Из молодых мне нравится Шрея Гхошал: узнала о ней после того, как впервые услышала, как она озвучивала песни за Айшварию Рай в фильме "Девдас", вот с тех пор слушаю, голос и многое из репертуара Шреи мне нравится. А какая она красивая, могла бы сниматься в кино в качестве киноактрисы!

0

5

mari-lance написал(а):

А как же Алка Ягник,

Вот её я не могла вспомнить!!!!!!!!!!! Мне наверно проще по фильмам голосовать!!! Память совсем не та стала!

0

6

Ал-ра написал(а):

Мне наверно проще по фильмам голосовать!!!

Ну, а я о чём говорю? Ты внимательно вчитывайся в титры фильмов, потом будешь быстро распознавать, какой композитор понравился, какая песня, какая певица или певец. В титрах индийских кинофильмов всегда об этом пишут. И просто почитай разную литературу на эту тему. Музыки самой разной слушай побольше. И быстро научишься распознавать. Это просто, поверь!

0

7

mari-lance написал(а):

А какая она красивая, могла бы сниматься в кино в качестве киноактрисы!

Да  она  красивая  оч......Я с  тобой  согласна...

0

8

я голосую за Хему

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Голосуют Все! » Любимая закадровая певица?