BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Исскуство макияжа » Make-Up


Make-Up

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s39.radikal.ru/i085/1001/62/e0d325c7fad5.jpg
«Золотой серединой» может стать макияж, который демонстрируют Ашвария Рай. Подведенные глаза еще никого не подводили. Но заметьте, что на брюнетках этот макияж смотрится лучше, хотя и блондинки могут поэкспериментировать с подводкой. Оригинальным вариантом этого макияжа может стать использование цветных карандашей для глаз. Оттенки должны быть контрастными по сравнению с вашим нарядом.

0

2

Здесь можно зоздать свой образ!
Виртуальный салон красоты!

http://s39.radikal.ru/i086/1001/e8/84e8f1bde22at.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/1001/d7/988b95ddcc4et.jpghttp://i067.radikal.ru/1001/4b/bf984909c9b7t.jpg
До                                                                   после

0

3

[youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3vU-3K_h_To[/youtube][/youtube]

0

4

Как сделать макияж в стиле знаменитых киноактрис Болливуда
http://s48.radikal.ru/i120/1001/40/8b280a8c4962.jpg
Образ девушки Болливуда – это красавица, с идеальной кожей и черными как смола волосами, например Айшвария Рай или Фрида Пинто, получившая Оскар за фильм "Миллионер из трущоб"). Хитрость в достижении этого Болливудского образа заключается в том, чтобы подчеркнуть глаза с помощью выразительного макияжа.
Жидкая подводка, жирные перламутровые тени и густые искусственные ресницы, завершением макияжа служит бинди (точка в центре лба) – символ удачи и чистоты.

Индийский макияж:
Шаг 1. Нанесите жирные тени. Это могут быть оттенки серебряного, желтого, зеленого или золотого. Подведите верхнее и нижнее веко черной жидкой подводкой, варьируйте толщину линии как вам угодно. Линии должны выходить за границу внешнего угла глаза и стремиться вверх как у Клеопатры.

Шаг 2. Накрасьте губы сочными оттенками красного или кораллового, а сверху на них нанесите блеск для губ. Болливудский образ – один из немногих, в котором одновременно делается акцент на глаза и на губы. Используйте выразительность и подчеркнутость по полной.

Шаг 3. Нарисуйте бинди в центре лба, как у Айшварии
http://i057.radikal.ru/1001/74/f7d75b5c982c.jpg
Ваше лицо – это ценный алмаз. Современный дизайн предлагает украшения в виде страз, жемчужин и блесток для придания ему достойной оправы. Вы можете выбрать одно, которое будет гармонировать с вашим ансамблем и выгодно подчеркивать вашу форму лица. Чем больше ваши глаза, тем больше ваше бинди (продолговатое бинди расширит узкий лоб, круглое подойдет широкому лицу).

Восхитительный образ создадут бинди коричневого, красного или темно-розового цвета. Обладательницы оливковой или темной кожи могут использовать пастельные или цитрусовые цвета. Для удобства нанесения бинди используйте специальный клей вместо традиционного способа – якро-красных румян.

0

5

Брови главная деталь нашего лица
http://s44.radikal.ru/i105/1002/fa/59e3f83e70f5.jpg
Сегодня в моде естествен ные брови, которые должны быть достаточно гус тыми, а линия бровей широкая. Оттенки темные,если у вас светлые брови их обязательно нужно сделать темнее. Очерт ания бровей должны быть а кцентированными и четкими. Сам ое необходимое знать, что брови в этом сезоне не должны бы ть выщипаны ниточкой, а должны предста влять собой линии средней толщины. Они долж ны быть максимально естественными, широ кими и чтобы выгляде ли так, будто их ни разу в жизни не выщипывали…
http://s55.radikal.ru/i150/1002/13/ffe0eabc9676.jpg
А ещё немного полезных советов…
• За бров ями необходим такой же уход,как и за волосами…А именно…Их необходимо причёсывать специальной щеточкой. Придавая э тим форму,и благодаря этому,они небу дут у вас в р азлёт…
• Совет девушкам со светлыми бровями…Брови немного подтемнить,но не слишком, это сдела ет взгляд более выразительным и модным..Так как в этом сезоне,бр ови всё же должны выделяться…
• Чем подкрасить брови? Это мож но сделать сухими тенями или карандашом для бровей. а если есть возможность…Окрасить специальным со ставом в парикмахерской,на мой вз гляд это удобно,так как можно забыть про окрашивание на пару недель…И кстате,это необязательно делать в салоне,можно купить специальную краску и делать это самим в домашних условиях..
•Если брови густые и одна из волосинок нехочет стоять как надо,можно усмирить непослушный торчащий в олосок или всю бр овь,при помощи зубной щётки и лака для волос.
• Удлин ияя бровь, необход имо подобрать каранда ш цвета бровей и нарисовать коротк ие диагональные л инии, имитируя волоски бровей…Тогда это будет выглядеть н аиболее натурально…
•И ещё оди н важный сов ет!
Никогда не сб ривайте б рови и полностью искл ючите эпиляцию бровей воском. Так как мода на форму бровей приходит и уход ит, а при регулярной эпиляц ии,к великому сожал ению,волоски перест ают расти .Это приведёт к тому…Что вы можете остаться без бровей вообще…

0

6

http://s44.radikal.ru/i105/1002/23/f1bc396052f8.jpg

0

7

http://s11.radikal.ru/i183/1002/26/13955a4e8adc.jpg

0

8

здесь как то не самые красивые индийские макияжи на картинках, обычно индийские девушки намного красивее. кстати, индийские принципы  по уходу за собой тоже очень хороши и мне нравятся https://mybeauty.pro/article/uhod-za-ko … -iz-indii/ наверное благодаря им их девушки красивые)

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Исскуство макияжа » Make-Up