BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Современное кино » Проснись,Сид\Wake Up Sid


Проснись,Сид\Wake Up Sid

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s002.radikal.ru/i197/1001/a3/fa4769ad6610.jpg
О фильме:Это - история о Сидхартхе Мехре (Ранбир Капур), ленивый, немотивированный бездельник из Мумбая, чья жизнь подвергается ряду изменений после последних экзаменов в колледже. Мир Сида - свеж и беззаботен, без любых истинных обязанностей. Наиболее важные элементы в его жизни - его друзья, его камера, его автомобиль, и его X-box 360. Сид живет рядом с двумя лучшими друзьями Риши (Намит Дас) и Лаксми (Шикха Талсания), очень редко связывается со своей матерью Саритой (Суприя Патхак) и отцом Рамом Мехра (Анупам Кхер). Несмотря на все эти черты, Сид - честный мальчик; милый, забавный и прежде всего, хороший друг. Aisha Bannerjee (Конкона Сен Шарма), писатель из Калькутты, понимает это достаточно скоро, когда ее дорожка пересекается с Сидом в ее первый день в Мумбае. Честолюбивая, начитанная и управляемая, Аиша приехала в Мумбай, чтобы понять свои мечты как автора. Несмотря на то, что они являются противоположностями, Сид становится первым другом Аишы в городе. Аиша начинает свою жизнь в Мумбае при поддержки Сида и его банды, Сид же проводит свое время на вечеринках, которые затягиваются до утра и далее следуют часы - безделья. Но года проходят уныло и нет разнообразия в жизни Сида. Ряд обстоятельств и событий заставляет его взглянуть на свою жизнь и на себя. Поймет ли он, как жить дальше ? Проснись, Сид!

0

2

Прекрасный фильм!!!Мне очень ,очень понравился!!!

Ранбир:прекрасен!!!Красив!!!Хорошо одет!!!Прекрасная игра!!!!Короче он мне оч понравился!! :love:
Конкона:она прекрасна!!!МНе очень понравилась!!!
Музыка:Прекрасная!!!

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Современное кино » Проснись,Сид\Wake Up Sid