BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Тихий уголок » Беседочка


Беседочка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Прикиньте  девочки,я   в городе  возле  Елизаровского центра  видела  индуса такого  хорошенького....Впервые  в  жизни  увидела человека,людей  чьи  фильмы  я  обажаю! :cool: Я  так  рада:)

+1

32

Дип написал(а):

Прикиньте  девочки,я   в городе  возле  Елизаровского центра  видела  индуса такого  хорошенького....Впервые  в  жизни  увидела человека,людей  чьи  фильмы  я  обажаю!  Я  так  рада:)

Да наверно здорово, а на кого он был похожь?

0

33

Ал-ра написал(а):

а на кого он был похожь?

Оу...вот  что  за  вопросы?Тёмненький  такой....У  них  чё то  общего  с  Имранчиком  есть!!!

0

34

Ваша  Дипенька  заболела... :'( Сижу  песню  военные  кручу... :love:

0

35

Дип написал(а):

Сижу  песню  военные  кручу...

К 9 Мая готовишься?

0

36

Ал-ра написал(а):

К 9 Мая готовишься?

Ну  да  и  так  просто...ОНИ  мне  просто  нравятся:)))Особенно  "Землянка"!!!

0

37

А мне больше нравятся "Журавли"

+1

38

А мне название не помню, но слова такие День победы это праздник со слезами на глазах! Наверно так и называется день победы!

0

39

Ал-ра, да. Так и называется - "День победы". А исполнять её  могут два певца:Иосиф Кобзон и Лев Лещенко. Последнее время чередовались. То один исполнял, то другой.

0

40

Дип написал(а):

Мне  она  больше  нравится  в  исполнение   Льва  Лещенко!!!

Есть такое выражение: кому - поп, кому - попадья. Так и тут. Кому что. Если что - могу ссылку на неё сделать.

0

41

Дип написал(а):

Ал-ра,зай  ,серьги  пришли  и браслетики!!!Серьги  клёвые,но  мне  не  идут ,а  маме  клёво!!!

Да ты права Маме они очень идут, не даром она их себе сразу выбрала!!! [взломанный сайт]

0

42

DeVi я чего-то пропустила. Ты сменила ник?

Отредактировано Басанти (2010-08-03 17:35:30)

0

43

Басанти написал(а):

DeVi я чего-то пропустила. Ты сменила ник?

Да Басанти, у меня на Ал-ра какие то эроглифы появились!!! На этом форуме, можно ник поменять в любое время!!!

0

44

А куда все подевались? Где наши модераторы? Куча тем просто висит. В сентябре появятся? Время отпусков заканчивается, нам пора работать! [взломанный сайт]

0

45

Басанти написал(а):

А куда все подевались? Где наши модераторы? Куча тем просто висит. В сентябре появятся? Время отпусков заканчивается, нам пора работать!

Ой не  говори, сама не знаю, где все!!!!

0

46

Все погрелись на аномальном (в этом году) солнышке, значит пора ввязываться в общение! :rolleyes:
Лично я помираю от духоты. У нас на Сахалине итак повышенная влажность. Летом редко бывает жарко. Обычно мокренько, уютненько. Но в этом году жара долбанула меня по макушке капитально! На улице дышать нечем. На улицу выползать вообще неохота! Если на прогулку. то уде сильно под вечер, иначе жара давит. Еще и аномальные дожди. Лило так, что минут за 15 дороги превращались в реки. С одной стороны тротуара перейти на другую - только по щиколотку воды, которая не успевала сойти. А потом опять жара бешенная. Представляете, как это все начинало испарятся. Чувствовала себя пельменем в пароварке! :shine:

0

47

Да уж, а вот нас лето не баловало, у нас в основном дожди да и то слабенькие, редко когда ливень шел и жара дня два и все, а потом так себе +22 - +25, эх так и лето пролетело не заматно!

0

48

У нас когда +22, +25 - это считается отличная погода! Самое лето!!!
Все в мире относительно! Когда-то моя подруга вышла замуж за индийца, уехала в Индию, родила ребенка. Приехала через 4 года в гости. Ну и в разговоре как то сказала: Когда у нас ночью холодно, я сыну одеваю на ночь шапочку.
- Холодно - это сколько градусав?
- 19!
Да у нас когда 19 - это уже лето! А они - шапочку! :playful:

0

49

А у нас сегодня солнышка ура, а вчера было около +10, ужас холод!

0

50

Девчата расскажите как Вы провели это лето?

0

51

♥ DeVi ♥ написал(а):

Девчата расскажите как Вы провели это лето?

Хорошо...Все  лето  дома  провела,в  гости  ездила....Лето   в  этом  году   было  очень  душное,фиг  на  улицу  выйдешь...Урожая  ноль...Вишни,малины  нету...(((Зимушка  зима  всё   заморозила....Осень  холодная,последние  три  дня  на  улице  солнышко,аеее...

Простите  за  долгое  отсутствие   :flirt:

0

52

Лето у меня в этом году тоже особо не сложилось. На работе завал - кто в отпуске, кто на больничном, пришлось - одна во всех лицах. Пару раз вырвалась на море. Но сама плавать не умею, поэтому в воду все-равно не лезу, так ножки помочить. Вот и просидела почти все лето в конторе. :mad:

0

53

Ура девчата я вышла на работу!!!!!!!!!!!1 Теперь я Тур оператор!!!!! По путевкам это ко мне!!!!!!!

0

54

Прикольная у тебя работа! Так ты какими турами занимаешься? Нашими или заграничными?

0

55

Басанти написал(а):

Прикольная у тебя работа! Так ты какими турами занимаешься? Нашими или заграничными?

Любыми!!!!! Обращайтесь, но в основном заграничными.....

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Тихий уголок » Беседочка