BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актеры Болливуда » Шахрукх Кхан Shah Rukh Khan


Шахрукх Кхан Shah Rukh Khan

Сообщений 571 страница 581 из 581

571

*Шахрукх Кхан открыл IFFI в Гоа*

http://iceimg.com/i/1a/54/fb434851ad.jpg
*24.11.11*

*Шахрукх Кхан *зажег церемониальную лампу IFFI. Звезда Болливуда была среди высокопоставленных лиц, которые открыли 42-й Международный Кинофестиваль Индии (IFFI) в Гоа в среду.
Фестивалю, который демонстрирует одни из лучших работ из кинематографического мира, был дан старт на Равиндра Бхаван в Маргао с зажжением церемониальных ламп высокопоставленными лицами и Шахрукх Кханом.
Среди чиновников и главных гостей на мероприятие присутствовали министр I&B Амбика Сони, Глава правительства Гоа Дигамбар Камат, директор фестиваля IFFI Шанкар Мохан и бенгальская актриса Ритупарна Сенгапта и др.
Обращаясь к собравшимся, Шахрукх  продемонстрировал свойственное ему остроумие,  предложил всем раздеться.
«Я сначала хотел надеть свои шорты до колен, но потом решил надеть костюм. Но под ним у меня бермуды. Хотите, я сниму брюки»,- сказал Шахрукх Кхан, чем вызвал смех у аудитории.
На церемонии открытия выступил камерный хор Шилпонг, потом последовало поздравление жюри фестиваля. Французский режиссер Бертран Тавернье был награжден премией Lifetime Achievement за вклад в мировой кинематограф.
Потом был показан фильм открытия фестиваля 'Консул Бордо'.
IFFI этого года сосредоточился на фильмах в формате 3-D. Фильмы в таком формате будут продемонстрированы на фестивале, включая «The Cave Of Forgotten Dreams» Вернера Херцога, немецкий фильм Вима Вендерса Пина, фильм из Японии режиссера Такаши Миика «Hara Kiri» и фильм австралийского режиссера Ивана Сена «Toomelah».
IFFI завершится 3 декабря.

http://www.apunkachoice.com (http://www.apunkachoice.com/content/art … fi_in_goa/) (http://www.apunkachoice.com)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
***************

0

572

*SRK предложил Хизер Грэм болливудский фильм*

http://iceimg.com/i/6d/c1/41098ceb9c.jpg

*28.11.11*

*Шахрукх Кхан* недавно присутствовал на Международном Кинофестивале Индии, проходивший в Гоа. Он был приглашен на открытие мероприятия, на котором присутствуют множество национальных и международных профессионалов кино. Именно тут здесь пересеклись пути SRK и Хизер Грэм, актрисой, известной по фильму «Похмелье».
Актриса  сказала, что она знает Шахрукх  Кхана как суперзвезду, но именно на IFFI Хизер фактически испытала его повальное увлечение среди масс. Оба разговаривали о своих звездных жизнях и об интересах о качественных фильмах в кино.   Однако,  актриса ошеломила всех, когда она сообщила, что во время беседы с Королем Боливуда, Кхан фактически пригласил ее работать в фильмах хинди.
Они также обсудили перспективу сотрудничества, и согласно, ее сообщению, SRK скоро сделает ей заманчивое предложение. Хизер воскликнула, что с нетерпением ждет предложение о скорейшем прибытии в страну. SRK заявил, что Боливуд входит на мировую арену, и это – правильное время, чтобы подписывать контракты с мировыми звездами.

http://www.supergoodmovies.com (http://www.supergoodmovies.com/33339/bo … ws-details) (http://www.supergoodmovies.com)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

0

573

*К нам приедет Шахрукх Кхан?*
http://iceimg.com/i/08/dc/e4ae859e27.jpg
*23.11.11*

Одна из самых ярких звезд Болливуда – *Шахрукх Кхан* и эпатажный российский стилист и певец Сергей Зверев снимутся в мелодраме казахстанского режиссера Самата Базыханова.

Несмотря на то что съемки ленты "Моя вечная любовь" начались в Алматы месяц назад, режиссер пока старается удержать все связанное с производством фильма в секрете. Как нам удалось выяснить, картина готовится специально в дар казахстанским влюбленным и должна выйти в прокат 14 февраля 2012 года. Снимает ее частная киностудия. Главная женская роль досталась певице и актрисе Асель Садвакасовой, также в картине снимутся Бахтияр Кожа, Гульнара Дусматова и Бахыт Шадаева. Интересно, что приглашенная мегазвезда Шахрукх Кхан появится лишь в эпизодах, а вовсе не составит любовную партию Асель. На эту роль был выбран Султан Абдусамал.

– Если расскажу сюжет, то будет неинтересно, – говорит режиссер Самат БАЗЫХАНОВ. – Хочу, чтобы в фильме была любовь и романтика. Это не коммерческий проект. Мы делаем его для влюбленных, хотим, чтобы у нас был фильм, который будет просто приятно смотреть, отдыхая.

Сергей Зверев, равно как и Шахрукх Кхан, пока еще не начал сниматься. Однако в целом ход по привлечению звезды Болливуда – ноухау для отечественных режиссеров. Только представьте, какой может быть бокс-офис у этого фильма с учетом более миллиардной аудитории Индии!..

– Несмотря на то что у Шахрукха до 2017 года все расписано, мы надеемся увидеть его в Казахстане, – пообещал Самат Базыханов.

источник (http://www.caravan.kz/article/38110) (http://источник)
***************

0

574

http://shot.photo.qip.ru/20097ng.jpg

01/12/11

*Шах Рукх в образе сардара*

Шах Рукх Кхан примерил на себя образ сарадара (титул, распространённый среди сикхов, принадлежащих к касте джатов) в рамках съемок новой рекламы для зубной пасты "Pepsodent".

* по материалам wwwglamsham.com (http://www.glamsham.com/picture-gallery … /index.htm) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
***************

0

575

*Шахрукх заменит Салмана в "Bajirao Mastani" Бхансали?*

http://iceimg.com/i/12/63/7a6794a0e5.jpg
*02.12.11*

В выдающимся произведение режиссера Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani", как говорят, произошли кардинальные изменения в звездном составе.
Актер Салман Кхан, вероятно, будет заменен его конкурентом *Шахрукх Кханом*, который будет играть главную роль Bajirao.
Источники сообщают, что Бхансали недавно побывал в  Маннате, место жительства SRK. Он, очевидно, пошел туда, чтобы рассказать переделанный сценарий.
Король Кхан, как говорят, рассматривает это предложение, но скептически относится к дуэту (Бхансали  и SRK), поскольку они не работали вместе со времени Девдаса, спустя 10 лет назад.
«Бхансали, может быть, пригласит Айшварию Рай Баччан и возьмет SRK, поскольку он подходящий выбор и отвечает всем требованиям», - добавил источник

http://daily.bhaskar.com (http://daily.bhaskar.com/article/ENT-sh … 09499.html) (http://daily.bhaskar.com)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

0

576

*Тайная любовь Шахрукх Кхана в Морокко?*

http://iceimg.com/i/b6/95/eead4e48f3.jpg
*03.12.11*

Болливудская суперзвезда *Шахрукх Кхан* говорит, что он увлекся музыкой Морокко. Шахрукх взволнован поездкой в Морокко, поскольку любит местную музыку.
«На пути в Морокко…всегда хотел съездить туда.  Предвкушаю, приобрести диски с местной музыкой, всегда она нравилось.» - прочирикал Шахрукх. Кажется, что Шахрукх отдыхает от напряженности перед большим выпуском своего фильма «Дон 2».
«Дон 2» выйдет на экраны 23 декабря. В фильме также снялась ПриянкаЧапра. По сообщениям, у SRK много ожидает от «Дон 2». Он утверждает, что кино удивит всех зрителей, так как они увидят нечто новое в нем.

http://entertainment.oneindia.in (http://entertainment.oneindia.in/bollyw … 21211.html) (http://entertainment.oneindia.in)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
***************

0

577

*Реальные трюки SRK испугали Гаури*

http://iceimg.com/i/53/20/4b1862a0b0.jpg

*04.12.11*

*Шахрукх Кхан* оказывается смельчаком, прыгающий с 300 футов в «Дон 2». У него, возможно, было головокружение, но это не помешало Шахрукху выполнить трюк, который оставил его жену Гаури перепуганной.
Кхан прыгнул с высоты 300 футов с вершины отеля Park Inn в Берлине во время съемок «Дон 2» Фархана Ахтара. Известный как выполняющий смелые трюки, Кхан начал проявлять осторожность из-за серьезной травмы, которую он получил в прошлом.
«Когда Фархан попросил Шахрукха  прыгнуть, его первым побуждением было сказать «нет». Тогда Шахрукх попросил Фархана самому сделать решающий шаг, надеясь, что тот пойдет на попятный.  К удивлению SRK Фархан прыгнул, не оставив Шахрукха иного выбора, кроме как выполнить то же самое», - сказал источник.
Очевидно, обе жены были ошеломлены и не одобрили смелых действий своих мужей. Адхуна Ахтар и Гаури Кхан попросили их воздерживаться от нечто подобного в будущем.
«Я был немного напуган, так как это был мой первый день, и было холодно. Во  время съемки было необходимо, чтобы я находился горизонтально земли», - сказал Шахрукх.

http://www.mid-day.com (http://www.mid-day.com/entertainment/20 … scared.htm) (http://www.mid-day.com)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
***************

0

578

http://shot.photo.qip.ru/10099SJ.jpg

04/12/11

*Шах Рукх Кхан на презентации в Кочи*

Шах Рукх Кхана в Кочи поприветствовала огромная толпа, когда тот приехал на презентацию демонстрационного зала (Emmanuel Silks). Смотря на эту фотографию - понимаешь, что Шах Рукх истинный бадшах (король).

* по материалам wwwpinkvilla.com (http://www.pinkvilla.com/entertainment/ … ntpageitem) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
***************

0

579

*Открытие выставочного зала в КОЧИ*

http://iceimg.com/i/5b/44/4f11a12203.jpg
*04.12.11*

Зимние дожди чисто вымыли дороги , когда Бадшах Болливуда, *Шахрукх Кхан* въехал в город Кочи. Король Кхан был в городе, чтобы открыть последний салон шелка Emmanuval рекламируемый, как самый большой выставочный зал сари текстиля в мире.
Пятиэтажное здание пять тысяч квадратных футов и феерия захватила воображение города и внимание региональных и национальных средств массовой информации о его огромном парке автомобилей, который может вместить 1000 машин за один раз, на площадке моды консультанты помогут вам выбрать текстиль , медсестра-и-доктор прибудут по вызову объектов, на 5000 кв м детская игровая площадка и 4500 кв м рестораны и административные помещения.
Судя по постоянно растущим размерам и масштабам выставочных залов, Кочи вполне может стать сари- столицей мира, смеялась В Шрути, посетив официальную церемонию открытия. Emmanuval группа собирается достичь успеха одним махом от локального до глобального, предлагая более 100 национальных и международных брендов и китайский, арабский и французский говорящий персонал, чтобы удовлетворить требования международных клиентов.
Можно было бы достичь в уменьшительно и филиальной сети и раньше, но к Byju, управляющий директор Emmanuval шелка заявил, что группа была связана большим сюрпризом над своими соперниками по величию и масштабам последнего предприятия. И это первый случай, когда Шахрукх Кхан приехал в город, чтобы открыть мероприятие такого уровня...

_А далее вот что:_

*Лекарство для публики*

http://iceimg.com/i/c8/39/328f75055a.jpg
Знойным воскресным днем происходит оживление в КОЧИ , когда Болливудская суперзвезда, Шахрукх Кхан танцевал экспромтом, чтобы приветствовать своих фанатов, которых собралось несколько тысяч, размахивал руками(посылая поцелуи и приветствия своим поклонникам) . Актер был одет в белоснежную рубашку с широко открытым воротом и узкие темные брюки, его непослушные волосы завязаны в конский хвост на затылке.
Открыто признавшись в своей бедной способности петь, актер поет одну из своих любимых песен -  Tujhe dekha tho yeh jana sanam  ... Кипучая толпа взревела более тогда ,когда Шахрукх Кхан произносил некоторые диалоги из фильма "Дон 2" .
Приветствуя всех со сцены, он вспомнил толпы, которые терпеливо ждали за пределами далеких баррикад, но кто все еще мог видеть его на сцене, он приветствовал их, как хорошо.! Толпа ревела в знак признательности. Хотя Шахрукх Кхан сказал, что он любит Кочи и жителей города, не было сомнений, кто любит его больше.
Отражая любовь народа Кочи к супергерою , некоторые части огромной толпы начали рассеиваться,не дожидаясь начала развлекательной феерии, когда Шахрукх Кхан покинул сцену...

http://www.thehindubusinessline.com (http://www.thehindubusinessline.com/fea … 687064.ece) (http://www.thehindubusinessline.com)
перевод jane2798 (SRKGalaxy)
***************

0

580

*У "влюбленного парня",  Шах Рукха, больше не будет шести кубиков.*

http://images.bhaskar.com/web2images/www.dailybhaskar.com/2011/12/05/images/shahrukh_six_pack_1076_f.jpg
05/12/11

Шах Рукх Кхан возвращается на экраны как романтичный герой, теряя его свой мускулистый образ.

Режиссер Яш Чопра и его производственный дом YRF, как полагают, почти закончили работу над сценарием фильма, в котором Шах Рукх Кхан, играет романтичного героя в паре с Катриной Каиф.

Шах Рукх, который не был настолько успешен с экшенами, запомнился большинству зрителей такими фильмами как "Непохищенная невеста", в котором он играл в паре с Каджол и "Сумасшедшее сердце", в котором играл с Мадхури.

Согласно источникам, теперь актер уже начал добавлять немного плоти к телу и теряет свои шесть кубиков, которые, он сформировал ранее для "Ом Шанти Ом", а теперь для "Rа. One.".

В течение следующих трех месяцев мускулистый образ SRK, вероятно, исчезнет в связи с подготовкой SRK к образу "мальчика по соседству", которым собирается очаровать всех.

Творческая группа уже набросала обычный привлекательный взгляд для SRK, для шлифовки которого актер может обратиться к опыту команды  DDLJ и друга Карана Джохара, которые уже проектировали его облик ранее.

источник: daily.bhaskar.com
перевод: irsr, для bwtorrents.ru
***************

0

581

MY BEST ACTOR!!!! Love of all my life - Shah Rukh Khan!!! http://uploads.ru/t/J/F/f/JFfXi.jpg
http://uploads.ru/t/A/i/e/Aielf.jpg
http://uploads.ru/t/p/D/v/pDvbr.jpg

Отредактировано Tamanna:* (2012-03-13 14:19:28)

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актеры Болливуда » Шахрукх Кхан Shah Rukh Khan