BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актрисы Болливуда » Дипика Падуконе


Дипика Падуконе

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

http://jpe.ru/1/max/140610/04s7p5lqbg.jpg

0

32

http://jpe.ru/1/big/160610/0z4qfiegbj.jpg

0

33

http://jpe.ru/1/big/030710/06dssfreku.jpg

0

34

http://jpe.ru/1/big/030710/09p5xk9x96.jpg

0

35

http://s47.radikal.ru/i116/1008/f6/33dcd7c76dab.jpg

0

36

http://s005.radikal.ru/i209/1008/a4/c1baf04156cd.jpg

0

37

http://s43.radikal.ru/i099/1008/2d/a942af82e814.jpg

0

38

http://s006.radikal.ru/i215/1008/7b/4a4d150389c2.jpg

0

39

На фото в 13-ом сообщении у Дипики такие мускулы :huh: !!! DeVi, а в сообщении №38 на фото разве не Карина Капур?
Вот мои фотки Падуконе:

Отредактировано Бипаша (2010-12-31 02:59:10)

0

40

И ещё:

0

41

:flag:

0

42

:cool:

0

43

Дополню фильмографию:
1 Khelein Hum Jee Jaan Sey (2010)
Khelein Hum Jee Jaan Sey ... Kalpana Dutta    
2 После разрыва (2010)
Break Ke Baad ... Aaliya    
3 Бей и лети! (2010)
Lafangey Parindey ... Pinky Palkar    
4 Полный дом (2010)
Housefull ... Sandy Rao

Дипика Падуконе родилась в Мангалоре, Карнатака, в 1986 году. Она одна из самых известных индийских моделей и начинающая актриса.
Семья: отец - чемпион по настольному бадминтону Пракаш Падукон / Prakash Padukone, мать - туристический агент Уджала Падукон / Ujjala Padukone,  младшая сестра - Аниша / Anisha, экс-бойфренды - модель и актер Нихар Пандья / Nihar Pandya, крикетист Махендра Сингх Дони / Mahendra Singh  Dhoni, бойфренд сейчас - крикетист Юврадж Сингх / Yuvraj Singh (правда, под словом "сейчас" не могу точно сказать дату :sceptic: ) Дочь бывшего чемпиона мира по бадминтону Пракаша Падуконе и Уджалы Падуконе, Дипика выросла знойной моделью с глазами, в которых горела мечта о том, что она сделает хороший бизнес в индустрии развлечений. Хотя она играла в бадминтон со школьных дней и достигла уровня государственного игрока, она не стала заниматься бадминтоном на национальном уровне, предпочтя гламурный мир шоу-бизнеса.
Ее мечта исполнилась и Дипика Падуконе стала моделью таких ведущих брендов, как мыло Liril, Limca, зубная паста Close-Up, Kingfisher и некоторых другихфирм, одним из которых является международный гигант  Maybelline. Хорошенькая стройная модель получила многочисленные награды за свой стиль работы в модельном бизнесе. Ее чувственные фотографии в купальнике появились на Kingfisher Swimsuit Calendar 2006 и этим она практически доказала, что она действительно супер модель и леди по происхождению.
Она была выбрана в номинации "Модель года" на Kingfisher at its Fashion Awards; а на Idea Zee Fashion F Awards была награждена в номинациях "Модель Года (девушки)" за свою рекламную деятельность и "Новое Лицо Года".
Дипика Падуконе вступила в киноиндустрию в 2006 году с фильмом "Айшвария" на языке каннаду в паре с каннадским героем, Упендрой. У нее запланировано 3 фильма в Болливуде: "Ом Шанти Ом"/ Om Shanti Om, "Пираты"/ Pirate и "Дели 6"/ Delhi 6. К тому же она участвует в записи клипов к альбому "Aap Ka Suroor" Химеша Решаммия/ Himesh Reshammiya. Эта девушка проделала довольно долгий путь в Болливуд, и многие
предсказывают, что она будет следующей супер звездой Болливуда.

Интересные факты:
1. Изучала танцевальный стиль бхарат-натьям.
2. Признана девушкой года с обложки журнала Playboy.
3. В ее первом фильме Om Shanti Om использовалась технология записи звука "sync" - звук писался прямо на съемочной площадке.
4. Купила свою первую квартиру, в престижном районе Бандра, когдаей был 21 год.
5. Дружит с Приянкой Чопра, Шайней Ахуджа, Ранбиром Капуром, и Харманом Баведжа.
6. Выдвинута на соискание Asian Film Awards за Om Shanti Om (церемония прошла 17 марта 2007 года).
7. Ее гонорары после успеха Om Shanti Om выросли до 15 млн. рупий за рекламные контракты и 10 млн. рупий за фильм - в среднем, в 1,5 раза.
8. Фильм с ее участием Robot выйдет только в 2010 году, хотя съемки начались в 2008.
9. Она вышла на подиум в 2003 году, только в семнадцать.
10. Среди ее самых известных карьерных достижений было сотрудничество с Драгоценным камнем Индии/Jewel of India, ежегодной выставкой для любителей драгоценностей.
11. Теперь лицо Дипики всемирно известно, благодаря ее работе фотомоделью совместно с косметическим гигантом Maybelline.
12. На Kingfisher Fashion Awards 2005 Дипика была названа моделью года. Kingfisher - желанная награда для моделей и дизайнеров индийского мира.
13. На церемонии Idea Zee F Award2006 Дипика выиграла награду в категории Модель Года (среди женщин) и Новое Лицо Года.
14. У нее были любовные отношения с индийской моделью и светским человеком, Нихаром Пандья.

Отредактировано Бипаша (2011-01-26 21:55:33)

0

44

Биография актрисы:
Ей было всего одиннадцать месяцев, когда ее семья переехала в Бангалор. Вопрос в том, откуда переехала: по одним сведениям, она родилась за границей, в Дании, по другим - в Индии, Карнатаке.
Ее отец - известный спортсмен Пракаш Падукон, который помимо побед в Индии, может похвастать титулом чемпиона на Чемпионате Англии по бадминтону в 1980 году. Дочь, по настоянию отца, до десятого класса тоже занималась бадминтоном, была членом его клуба и даже получила титул чемпионки штата. Маму, кстати, тоже завлекли этой игрой и она вошла в клуб. Как вспоминает Дипика, когда она профессионально занималась спортом, ей приходилось бегать по утрам по сорок минут и заниматься упражнениями для сгонки веса. Несмотря на то, что она выполняла все требования тренера, ей никогда не хотелось быть спортсменкой. Впрочем, актрисой тоже, а вот модель казалась ей подходящей профессией. Когда она пошла в колледж, ее фигура и рост натолкнули ее мысль о модельной карьере. Дипика вспоминает: "Даже будучи ребенком, я была уверена в том, чего хочу. Я всегда говорила родителям, что хочу стать частью  гламурного мира".
За несколько лет она стала одной из самых знаменитых моделей. Сотни показов, рекламные ролики и как венец - почетное место в ежегодном фотокалендаре Kingfisher. Родители благосклонно отнеслись к ее модельным и киноуспехам и, кстати, первыми о подписанном контракте на съемки в Om Shanti Om узнали именно ее родителями. Дипика со смехом говорит, что когда она звонит родителям по мобильнику, общается на двух параллельных линиях с ними одновременно. "Моя семья всегда позволяла мне и моей младшей сестре идти за своими мечтами. Они никогда не обременяли нас ожиданиями".
Как же она попала в кино? Впервые она стояла перед камерой, когда снималась в рекламе и в клипе Химеша Решаммия, которого называет своим другом. После этого, она прошла обучение в актерской академии Анупама Кхера и танцевальной академии Шимака Давара. Вопреки бытующему мнению, что она дебютировала в Om Shanti Om уточню, что она дебютировала в индустрии на хинди с этим фильмом. Но еще раньше вышел южноиндийский фильм Индражита Ланкеша, на языке каннада, Aishwarya. Он стал суперхитом
на юге.
Но конечно же предметом всеобщего интереса стал Om Shanti Om. Дипика рассказала, что все началось случайно. Пару раз она встречалась с режиссером Фарой Кхан, а однажды Фара лично попросила ее обсудить проект. Шаг за шагом, с ней подписали контракт. До начала съемок Фара представила ее всей команде и актерам фильма. А с Шарукхом у нее даже было две деловых встречи, так что к началу съемок. Дипика знала его достаточно хорошо. Ей повезло - Om Shanti Om стал величайшим проектом года.
В чем секрет ее успеха? Красивых и изящных много, но именно ее очаровательные ямочки и женственная фигура заставили Фару остановить свой выбор на ней. Как всегда, плохая новость: красота требует жертв.
Точнее, постоянных тренировок. Дипика придерживается двух базовых принципов красоты: здоровое питание и регулярные тренировки. Она всегда была спортивной девочкой, и даже когда бросила занятия бадминтоном, несколько лет играла в баскетбол и бейсбол. Недавно она увлеклась йогой и по вечерам посещает занятия в районе Андхери. Даже если ее нет в городе, она обязательно ходит в спортзал при отелях. Что касается ее режима питания, то она предпочитает плотный завтрак, состоящий из лепешек, паратхи (тоже лепешки), салат, рис, овощи, дал.
На такую симпатичную девушку мужчины обращали внимание всегда. Своего идеального мужчину Дипика описывает как покладистого, спокойного, хладнокровного и с чувством юмора. Известно об ее отношениях, в прошлом,с моделью и начинающим актером Нихаром Пандьей. Кто такой? Вот он. Известно, что он играл в фильме Marigold, там еще играли Элли Лартер и Салман Кхан. Дипика говорит о нем: "Я не буду отрицать, что встречалась... в течение двух лет. ... Мы были друзьями... Сегодня мы снова друзья. Я не хочу рассказывать о причинах, по которым мы расстались... это личное". Сейчас Нихар занимается семейным бизнесом, он очень обеспеченный человек. Сейчас обсуждают ее отношения с крикетером Ювраджем Сингхом с Ранбиром Капуром, дебют которого в "Saawariya" превозносят до небес. Поговаривают, что Ранбир был причиной ее разрыва с Нихаром. Но, несмотря на выгодность слуха, о связи с сыном самих Риши Капура и Ниту Сингх,  Дипика называет его просто хорошим другом. Они познакомились на благотворительном мероприятии и с тех пор их часто можно видеть в компании друг друга. "Я обращаюсь с ним так же, как и с другими моими
друзьями". При этом она говорит, что может как пить с ним кофе, так и заходить ночью в отель, взявшись за руки, это совсем ничего не значит.
Возможно, но слухом поспешила воспользоваться корпорация Yash Raj, "шляпа" которой несколько прохудилась после вялых прокатных успехов фильмов Jhoom Baraabar Jhoom и Laaga Chunari Mein Daag. В новом фильме Сидартха Ананда (постановщик удачных для корпорации фильмов Salaam Namaaste, Tara Ram Pam) Дипика сыграет вместе с Ранбиром. Съемки, кстати, идут полным ходом с Нового года, в Австралии.

0

45

Фотографии:

0

46

Первые шаги дебютантки Дипики Падуконе в "Ом Шанти Ом". В этой эксклюзивной беседе Дипика говорит о своем отце, бывшем чемпионе по бадминтону Пракаше Падукоуне, об OSO, главном актере/продюсере Шарукх Кхане и режисере Фаре Кхан. И отвечает на вопросы о ее разнообразных связях!

Как Вы оказались в "Oм Шанти Oм"?
Когда Фара проводила кастинг для Happy New Year, она увидела мои рекламные ролики по ТВ и позвонила моему агенту. Я встретилась с ней, когда она репетировала танцы в Джуху. После того как стало понятно, что тот фильм не получается, она предложила мне OSO. Фара заботилась обо мне с самой первой же встречи: познакомила меня с Шарукхом и убедилась, что мне комфортно с ним. Шесть месяцев до начала съемок, мы часто встречались для того, чтобы позавтракать и пообедать вместе.
Можете рассказать о Вашей роли?
В первой половине, я играю Шантиприю, актрису 1970-ых. Что действительно меня взволновало в этой роли, так это то, что действие происходит в 70-ых, таким образом я получила возможность экспериментировать со своим внешним видом. Вместе с эмоциональной Фарой Кхан мы создали яркий, красочный, веселый фильм, это неопровержимо. Я также получила шанс сыграть два характера, которые великолепно контрастируют друг с другом. Manish Malhotra (дизайнер), Бхарат и Дорис (визажисты) и я очень много эксперементировали.
Работа с ШРК…
Он делает все чтобы каждый чувствовал себя комфортно. Он был незазвездившемся и очень практичным. Были дни, когда мы просто садились и репетировали важные сцены. Если были трудные для меня сцены, он делал перерыв и занимался моими линиями со мной, даже тогда, когда он не обязан был находится на съемочной площадке. Он оставался до тех пор, пока я не закончивала дубль и уходил только после того, как это сцена получала одобрение.
Как прошли первые съемки в первый день?
Это было приятно. Фара снимала сцены без диалогов в течение первых нескольких дней, т.к. она знала,что я нервничаю. Постепенно, она стала внедрять все большие диалоги, посколько так мне было проще войти в
режим. Мой первый диалог был: 'Kutte, kameene! Bhagwan ke liye mujhe chhod de!'. Поскольку это была забавная последовательность я не мямлила (Смеется).
Как Вам Фара, как режиссер?
Что мне нравится в ней то, что она говорит вам, чего она хочет, но и дает вам пространство делать то, что вы хотите. Фара очень честная и всегда спрашивает ваше мнение. Я слышала рассказы о том, что она грубая,
но это не соответствует действительности. Я не могу вспоминать ни одного дня, когда она была прохладна со мной.
Видимо однажды она заставила Вас плакать?
Это был всего один день, она была расстроена мной. Я возилась со своей линией, поскольку это был первый день моего второго образа, а мы находились под давлением времени. Я нервничала, а Фара спешила, и она
сказала мне что-то.Тогда никто ничего не заметил, но когда мы смотрели сцену на мониторе, кто-то заметил слезы в моих глазах. Я не хотела, чтобы они знали, что я плакала.
Вы когда-либо думали пойти по стопам отца?
Нет. Я играла в бадминтон на национальном уровне в школе, но бросила, чтобы хорошо сдать экзамены. Я не поднимала тему бадминтона серьезно, потому что это было только хобби. Я не любила играть для того, чтобы
соревноваться. Я стала моделью еще ребенком. Моей первой рекламой, уже взрослой, было мыло Lyril. Сегодня, я - международное лицо Maybelline, бренд марки джинсов Levi и кокосового масла Parachute.
Как Ваша семья отнеслась к такому Вашему решению?
Они всегда поддерживали меня, и это держало меня на плаву. Никто из моей семьи не участвовал в киноиндустрии, поэтому они не знают что это такое. Я знаю здесь все входы и выходы. Мои родители очень счастливы, что уже в этом возрасте я привлекла к себе так много внимания.
Какой-нибудь совет от папы?
Я люблю, когда моя семья сидит и говорит со мной о жизни – это хорошо для меня. Это сдерживает меня от тщеславия. Папа всегда говорит, что самоотверженность, целеустремленность и дисциплина - это то, что
требуется чтобы достичь того, чего хочется в жизни.
Вы назначали свидание Ранбиру Капуру?
Я не разговариваю о моей личной жизни.
Вы назначите свидание Nihar Pandya?
Я одна в настоящее время. Это должно ответить на все ваши вопросы.
Среди Шакрукх Кхана, Салман и Амир, если бы у вас был выбор, кого бы из мужчин вы предпочли?
Шакрукх Кхан.
Одна актриса, с которой Вы никогда не хотели бы работать?
Слишком рано говорить. Пока я сама ни с кем не не взаимодействовала.
Если бы Саиф Али Кхан сказал Вам, что когда он увидел Вас kuch kuch hota hai...
Я скажу, спасибо, но нет! Я ваша большая поклонница и хотела бы сделать с Вами фильм!
Три любимых актрисы?
Шридеви, Мадхури Диксит и Айшвария Рай.
Фильм на все времена?
Действие фильма, как матрица или Ангелов Чарли.

0

47

Интервью. 2009 г. О фильме "LOVE AAJ KAL"/"ЛЮБОВЬ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ"

У нее за плечами только три фильма. Но уже Шантиприйя (Shantipriya) в "OM SHANTI OM" доказала, что она - некоронованная королева сегодняшнего Болливуда. Дипломатически корректно Дипика говорит с нашим корреспондентом о ее съемках в "LOVE AAJ KAL".

Ваш четвертый релиз только закончился...
"И я очень волнуюсь. Фильм "LOVE AAJ KAL" является первым фильмом, где роль, которую я играю, имеет отношение непосредственно ко мне. Когда Imtiaz (Али) рассказал сценарий мне впервые, я знала сразу же, что я не могу позволить себе упустить этот фильм. Все, что я должна была сделать, это идти на съемки и играть саму себя".
Вы с Саифом смотритесь прекрасно вместе в трейлерах. Что скрывается за этой большой химией?
" Я здесь не для того, чтобы злословить и сплетничать." Я действительно не знаю. Но одну вещь я могу гарантировать, что, когда Вы увидите фильм, Вы забудете о Дипике и Саифе, и автоматически сосредоточитесь на Мире (Meera) и Джае (Jai)".
Вы всегда готовы для любовных романов?
"Я склонна к любовным романам. Я люблю все в историях любви - эмоции, мечты, любовные послания... Я - романтик в глубине души. И этот фильм слишком близок моему сердцу."
Считаете ли Вы себя успешной, ведь Вы работаете со знаменитостями в самом начале Вашей карьеры?
"Определенно. Сначала Шах Рукх Кхан, потом Ранбир, Акшай Кумар и теперь Саиф Али Кхан. Спасибо режиссерам и продюсерам, готовым в настоящее время приглашать дебютантов на одинаково стимулирующие роли."
Слышали, что Вы отказались от "KITES" с Ритиком Рошаном в главной роли?
"Да. На днях, главный киножурналист приехал, чтобы взять мое интервью. Когда она услышала, что я отказался от "KITES", она была немного разочарована. Но я сказала ей, что роль предполагала характер более смелый, и я не чувствовала бы себя комфортно в этой роли".
То есть Вы чувствуете себя не комфортно в смелых сценах?
"Зависит от того, насколько они смелые. Я знаю свой лимит и не буду переходить его грань".
Что заставляет Вас напряженно трудиться в эти дни?
"У меня есть "KARTHIK CALLING" Фархана Акхтара и "HOUSEFULL" Саджида Надиядвалы.
Мы слышали, что Ваши отношения с Ранбиром Капуром находились под угрозой разрыва несколько дней назад...
"Это - созданный СМИ слух. Ранбир и я вместе. Только, потому что мы не бродим вокруг, взявшись за руки, не означает, что мы расстались. Мы дорожим нашими отношениями и не хотим делать их общественностью".

0

48

[взломанный сайт]

0

49

Что должно присутствовать в мужчине?
Честность,естественность,чувство юмора и желание помочь.
Если вы любите мужчину сделаете ли вы первый шаг?
Нет, я слишком традиционна в этом отношении. Если он любит меня, он должен сделать первый шаг.
Оденете ли вы одежду способную убить его с первого взгляда?
Нет.Я одену то,в чем мне будет комфортно и в то же время,то в чем бы я не выглядела глупо на свидании.
Счет за еду поделите пополам?
Да.
Какая реакция была бы у вас на других девушек вашего мужчины?
Мы вместе и это самое главное.Доверие должно присутствовать между нами.
Как вы воспримите то,что он будет диктовать вам,что носить?
Если он любит меня, он должен принимать меня такой какая я есть и не диктовать мне никаких условий.
Если вы и ваш парень уходите от занятой жизни,где мы вас сможем найти?
В Ришекеше на горной реке. Я люблю рискованные виды спорта.
К какому типу мужчин вы испытываете неприязнь?
К тем,которые плачут.
Среди Болливуда-который из мужчин вам ближе всего?
Это жесткий вопрос.Анил Мирани.

29/08/2007

0

50

Кофе с Караном-Фарах Кхан,ШРК,Дипика Падукон
Выдержки из интервью:

Каран: Добро пожаловать на Koffee с Каран,это - ваше третье появление...
Фарах: Четвертое,Вы не посчитали раз когда Я была судьей в течение последнего сезона.

Каран: Ох точно Вы судили эпизод финала.
Фарах: Да Я была там почти столько сколько и Вы.

Каран: Большое событие, которое перевернуло вашу жизнь - это ваша свадьба . Это случилось 2 года тому
назад?
Фарах: Да 2 года.

Каран: Вы стали мягче,спокойнее?
Фарах: Я так не думаю,но свадьба дала мне перспективу в жизни и теперь я люблю оставаться дома.

Каран:Когда мы снимали Kuch Kuch Hota Hai в Шотландии вы пытались обратить свое внимания на меня...Вы пришли ко мне в 4 утра и стучались ко мне...Что это было?
Фарах: Я видела призрак в своей комнате...

Каран: Вам было 35,а я помню вы носили пижаму с Мики Маусами...
Фарах: Не,это были дельфины...

Каран: Смеется
Фарах: Никто не должен был видеть меня в той пижаме...

Каран: Я полностью поддерживаю эту навязчивую идею молодости
Фарах: Заткнись

Каран: Сколько вам лет?
Фарах: Мне 42.

Каран: Ваш фильм Om Shanti Om будет выпущен 9 ноября?
Фарах: Да,9 ноября.

Каран: В вашем новом фильме есть новая актриса?
Фарах: Да.И Шах Рукх почти похож на нового мальчика в этом фильме.Он молод как всегда.

Каран: Он - полностью в форме?
Фарах:Он подкачивает свои мускулы.

Каран: Почему вы это делаете?
ШРК: Мой сын чувствует, что я толстый.

Каран: Он думает что вы потолстели...
ШРК: Совершенно верно и заметил он это после программы KBC. Он сказал- Вы выглядете красивым папа, но толстым.

Каран: Фильм Om Shanti Om, первая половина - одно время, вторая- другое?
Фарах: Семидесятые и 2007.

Каран:Как это было работать с Фарах?
ШРК: Она замечательная, очень талантливая, фантастический режиссер, блестящий автор.

Каран: Мы все большие поклонники Шах Рукха. Скажите нам одну вещь,которая бы вас в нем раздражало при сьемках?
Фарах: Его тяжело уговорить на сьемки.

Каран: Вы нервничаете?
Дипика: Я очень нервничаю.

Каран: Вы также нервничали, когда пришли на сьемки в первый день?
Дипика: Фарах делала все, чтобы я чувствовала себя комфортно. А с Шах Рукхом она меня познакомила до сьемок.

Каран: И все сообщают, что он - потрясающая звезда...
Дипика: Он фантастический.

Каран: Что это за чувство- быть частью такого чудовищного проекта?
Дипика: Мы почти пришли к концу этого проекта.
ШРК: Я думал что Каран говорил про другое чудовище (указывает на Фарах)
Дипика: Ну что вы, она была замечательной

Каран: Какая она Фарах?
Дипика: Я услышала много вещей о Фарах и то, что она - ...
ШРК: Дефективная.
Фарах: Я не дефективная.
Каран: Позвольте ей продолжить!!
Дипика:...она очень хорошая. Совсем не такая как говорили.

Каран: Работа с Шах Рукхом может запугать кого-нибудь?
Дипика: Он никогда не был невнимателен. Перед каждой нашей сценой он садился со мной и обыгрывал сценку.
Фарах: Он всегда хочет играть хорошего полицейского.
ШРК: Я хотел работать на сьемках.

03.09.2007

Отредактировано Бипаша (2011-01-27 01:22:22)

0

51

Отдохнём от чтения...

0

52

"Я в Болливуде благодаря Айш" - Дипика Падукон
31 октября 2007 год

Осталось чуть больше недели до выхода вашего дебютного фильма, что вы чувствуете? Вы возбуждены, беспокоитесь, нервничаете?
Все, что вы только что назвали.
Что вы собираетесь одеть на Лондонскую премьеру?
Я одену, что-нибудь от Manish Malhotra. Он тот человек стилем, которого я восхищаюсь и он удовлетворяет меня во многом. Он разработал все костюмы фильма для меня и не для кого больше.
С кем вы приедите на премьеру?
С родителями.
Еще один фильм выходит в этот же день. Вы чувствуете соперничество или вы уверены в том, что сделали?
Нисколько. Нет абсолютно никакого сомнения, что мы сделали фантастический проект. Мы не думаем ни очем другом, кроме "OSO". Мы уверены в том, что сделали.
Что вы могли бы сказать о Ранбире и Сонам?
Я думаю, что они работали так же тяжело, как и мы и я желаю им всего самого лучшего.
О вас говорят, как о следующей Айшварии. Что вы об этом думаете?
Она знает об этом? Для меня это большой комплимент. Я наблюдала за её ростом. Я наблюдала за ней с тех пор, как она стала Мисс Мира. И частично благодоря её я решила войти в кинопромышленость.

Отредактировано Бипаша (2011-01-27 14:33:13)

0

53

31/01/08
Deepika Padukone все время проводит с Yuvraj Singh и не находит времени для Farah Khan, которая предоставила ей такой дебют в своем фильме.

Согласно члену из лагеря Om Shanti Om, Farah раздражает неблагодарное отношение Deepika к ней. Она не общалась с ней после премьеры фильма. Девушка OSO не связывалась с Farah в течение нескольких месяцев, кроме отправки СМС на ее день рождения (9 января).
Farah отказывается признать, что она сердита или расстроена, “Я не расстраиваюсь. Таков мир. Если бы Shah Rukh игнорировал меня, я бы очень расстроилась. Это правда, что Deepika не связывалась со мной после премьеры OSO. Ее родители, Prakash Padukone и его жена отправили мне благодарственное письмо, после просмотра фильма. Я была очень тронута. В последний раз я виделась с Deepika на презентации книги OSO - 14 ноября. Я думаю, что она занятая съемками и путешествием по всему миру.
Я думаю, что она сейчас в Австралии, смотрит матч по крикету и снимается для фильма Yash Raj. Она наслаждается жизнью и как я думаю - славой. Так или иначе, я прямо сейчас мне не до этого (Farah ожидает тройню на будущей неделе). Я не буду снимать никакого фильма, как минимум в течение года.”
Из актеров OSO, очевидно только Deepika не общается с Farah. Farah сообщила, “Arjun (Rampal) и Shreyas (Talpade) регулярно мне звонят. К счастью, большинство из звезд, с которыми я работала с Zayed (Khan), Amrita (Rao) и Sunil (Shetty) до сих пор навещают меня после Main Hoon Naa.
Я нахожу это забавным, что Deepika не общается со мной. Я видела подобное поведение так много раз в кинопромышленности, вы предоставляете возможность для дебютанта, а он/она забывает вас, когда они становятся большими звездами.”
Но Deepika не единственная актриса, которая не поддерживает контакты - Sushmita Sen. Farah добавляет, “Sush не с кем не поддерживает контакт, не только со мной. Прямо сейчас она занята своим домашним производством, но Sush - голубкая, теплая и снисходительная личность.
Deepika была не доступна для комментария, но подруга актрисы сообщает, “Нет никаких проблем между ними. Deepika связывалась с Farah по СМС.”

Отредактировано Бипаша (2011-01-27 15:19:04)

0

54

Фото актрисы:

0

55

Pepsi заменяет Приянку на Дипику.
Снявшись в рекламе Pepsi вместе с Шах Рукх Кханом и Ранбиром Капуром, Дипика вытеснила Приянку Чопра и стала новым лицом этого безалкогольного напитка.
Нам сообщили, что Pepsi приняли решение заменить Приянку на Дипику, восхитившись ее дебютной игрой в
болливудском блокбастере Om Shanti Om. С тех пор Дипика стал даже большей любимицей кинопроизводителей, чем Приянка.
Приянка заключила с Pepsi контракт два года назад, в тот момент она была ведущей актрисой, на руках у нее были такие большие проекты, как Krrish Ракеша Рошана и Don Фархана Акхтара.

15/07/08
Дипика Падукон, кажется, зарабатывает право на титул Мисс Профессионал Болливуда.
Недавно, на съемках фильма Chowk to China она получила серьезную травму и все равно продолжила работать. Когда режиссер Никхил Адвани увидел, что она хромает, он понял, что она получила травму.
Член съемочной команды сообщает, "Дипика поранила свою лодыжку на репетициях дважды и испытывала сильную боль. Когда в течение самих съемок, она поранилась снова в том же самом месте, боль стала невыносимой. Вызвали врача и травма оказалась очень серьезной. "

0

56

13/03/08
Позвольте мне начать с вопроса не о вашей личной жизни, чтобы вам не было некомфортно. Вы всегда хотели стать актрисой?
Нет. Я всегда хотела стать всемирно известной моделью, после этого, я планировала стать дизайнером до своего замужества. Но когда некоторые ролики моей рекламы стали очень популярными, я стала получать бесчисленное множество предложений на съемки в фильмах. Так что я решила попробовать себя в кино. Сейчас, конечно, я не могу даже подумать о работе дизайнера.
Расскажите нам о ваших предстоящих фильмах.
Я закончила фильм Яш Раджа - Bachna Ae Haseenon, который снимал Сиддхарт Ананд. Фильм Сиддхарта - романтическая комедия и я играю одну из трех девушек, которые входят в жизнь героя (Ранбир Капур). Я начала съемки для фильма Никила Адвани "Chandni Chowk to China". Это - фильм экшен, который потребовал от меня изучения джиу-джитсу (форма боевых искусств). Я скоро начну съемки для фильма Имтиаза Али с Саифом Али Кханом
Акшай преподавал вам джиу-джитсу для "Chandni Chowk to China"? Что вы думаете о нем?
Нет, Акшай не преподает мне джиу-джитсу. Профессиональные тренеры из Китая преподают нам это искусство. Но да, Акшай полон энергии на съемках. Он стремится много импровизировать.
Недавно, Фара Кхан жаловалась, что вы не поддерживайте контакт с ней после ОШО?
Я навещала ее в больнице, когда она родила свою тройню. Да, я, возможно, не в таких близких отношениях,
как другие люди и такие близкие отношения, возможно, она ожидала от меня. Но честно, я думаю о ней каждый день. Я ее поздравляю с днем рождения. Каждый раз, когда мы разговариваем, это похоже на то, как - будто мы говорили вчера. Я не знаю, почему СМИ сообщили, что я не в контакте с Фарой.
Вы поддерживаете контакт с ШРК?
Да. Я нахожусь в контакте с ним по рабочим вопросам. Я часто встречаю его на разных мероприятиях.
Ваш жизненный стиль изменился после ОШО?
Ничего во мне не изменилось, как в человеке. Я все еще говорю таким же образом, так как я делала в дни учебы в колледжа. Я все еще одеваюсь так же, как я одевалась три года тому назад. Единственная вещь,
которая изменилась, я переехала из Бангалора в Мумбай. Я недавно купила свой собственный дом в Bandra. Я общаюсь с людьми, как и раньше и отношение ко мне не изменилось (пауза). Хммм... возможно несколько
друзей со мной больше не контактируют, но мои верные друзья, которым я доверяю все еще со мной. Сегодня, я очень счастлива.
Ага! У вас есть большая причина, которая делает ваш счастливой. Ваш мужчина (Ранбир) недавно признался, что он влюблен в вас.
(Краснеет) Да, Ранбир и я смотрим друг на друга. Так что извините, у СМИ не будет поводов писать обо мне.
Но вы двое встречались, а затем разошлись и сейчас вы вместе снова?
Нет, это было не так. Каждый раз, когда Ранбир и я встречались, СМИ начинали размышлять. Любовь - самая красивая эмоция в мире. Почему мы должны были скрывать это, если мы были влюблены? Мы встречались часто, но это, потому что мы должны были узнать друг друга получше. Через определенное время, мы разошлись, потому что занялись своими проектами. Сегодня, мы понимаем, что нам комфортно друг с другом.
Так что, мы не имеем никаких приступов тошноты, чтобы сообщить миру, что мы влюблены.
Так когда это случилось? Когда вы поняли, что вы любите друг друга?
(Улыбается) Мы поняли это, когда мы снимались для фильма Сидхарт в Австралии.
О вашей личной жизни, возможно, написано больше, чем о вашей профессиональной жизни?
Изначально, это беспокоило моих родителей. Но сейчас, они поняли, что это - часть моей профессии. Сегодня, все ясно. Ранбир и мои родители знают, что точно происходит и они очень счастливы.
Что пошло неправильно между вами и Юврадж Сингх?
Я не хочу говорить об этом. Если два человека проводят время вместе, ужинают в ресторане, почему это появляется на первых полосах изданий ? Нет более важных проблем в мире ?
Вы говорите, что между вами и Юврадж нечего не было?
Я не комментировала свое прошлое. Я очень счастлива сейчас с Ранбиром.
Вы общаетесь с вашим экс-другом Нихар Пандия?
Да. Его родители заботились обо мне и принимали меня, подобно семье. Я общаюсь с Нихар и его родителями.
Карина Капур расстроена, что Имтиаз Али пригласил вас, а не ее с Саифом Али Кханом? Она открыто говорила об этом на сцене на церемонии награждения, несколько дней тому назад?
(Улыбки) Абсолютно. Если актер имеет фильм - хит у определенного режиссера, он/она естественно хотят работать с тем же режиссером снова. Но я уверена, что Имтиаз еще поработает с ней, со мной и другими актрисами также.
Вы в хороших отношениях с Кариной? В конце концов, она - кузина Ранбира...
Ой, да. Нам хорошо друг с другом и мы встречались с ней много раз.
Так что, дальше?
Я уезжаю надолго за границу на съемки и буду занята до июля.
И все это время вы не увидите Ранбира?
(Смеется) Ну, нам еще сниматься для музыкального номера для фильма Сиддхарта; он будет снят в Венеции. А потом, есть телефон. Телефонные расходы возросли, но это естественно. Мы хотим каждый свободный момент проводить друг с другом.

0

57

:cool:

0

58

25/06/08
После Ом Шанти Ом продюсеры бегуют за вами и предлагают роли ?
Да, я получаю долю внимания и предложения на роли также. Но я прошла длинный путь, чтобы оправдать ожидания моих продюсеров, режиссеров и фанатов.
Разве вы не думаете, что вы были обречены на успех, так как ваш первый фильм был с Шахрукхом Кханом ?
Мне действительно повезло, что такой фильм стал моим первым шагом в Болливуде. Конечно я всегда буду обязана режиссеру Фаре Кхан и Шахрукху, за то, что они пригласили меня на роль в фильме.
Как фильм Ом Шанти Ом отразился на вашей личной жизни ?
Я еще не анализировала, что случилось со мной, после Ом Шанти Ом. Внезапная известность, награды, миллионы фанатов, интервью, звание Болливудская сенсация … все это плохо знакомо мне. Несмотря на то, что я дочь чемпиона по бадминтону Пракаша Падукона и то, что я была моделью, я не привыкла к СМИ и такому вниманию.
Вы играли в бадминтон как и ваш отец. Так, почему вы внезапно изменили занятие ?
Первоначально я следовала по стопам отца и начала играть в бадминтон. Большинство людей не знает, что я даже играла в бадминтон на национальнох турнирах. Но после я поняла, что мое сердце лежит к профессии модели. Но я никогда не думала о том, что стану актрисой. Спустя два года в модельном бизнесе, я начала получать предложения на съемки в кино. Но мне тогда было только 18 лет и решила не сниматься в фильмах, пока не стану более серьезно относится к этому.
Вам - только 22. Разве вы не хотите делать нормальные вещи, которые делает девушка вашего возраста ?
Я уехала из дома в Бангалоре в Мумбаи в раннем возрасте. Так, что я намного взрослей, чем мои сверстницы. Есть цена, которую необходимо заплатить за каждую вещь. Я живу нормальной жизнью вне студий также.
Сейчас обсуждают ваши отношения с Ранбиром Капуром.
Комментарии ? Это - первый раз, когда я действительно влюблена, и поэтому мы решили не скрывать свои чувства от публики. Кроме того я - не тот человек, который может быть фриволен в отношениях.
Но были сообщения, относительно ваших многократных отношениях. Даже о разрыве с Ранбиром!
Я сказала вам, что это - первый раз, когда я влюблена. Совместный завтрак с кем - не подразумевает, что у меня близкие отношения с этим человеком. Что касается Ранбира и моих отношений, сначала мы были просто хорошие друзья. Но СМИ связали нас вместе, когда мы даже не были уверены, относительно наших чувств друг к другу. Прежде, чем мы смогли провести достаточно времени вместе, чтобы разобраться в отношениях, начались съемки наших дебютных фильмов и поэтому мы расстались. Только в течение съемок для "Bachna Ae Hasenon" в Австралии мы получили шанс узнать друг друга получше и влюбились. Но нет никакого прошлого, поскольку мы никогда не расставались с грустью. Мы начали свои отношения, подобно двум новым людям.
Так когда свадьба ?
По крайней мере ее точно не будет в течение трех лет.
Невесткам Капуры не разрешают работать в кино. Если вас об этом попросят, вы оставите карьеру ради Ранбира ?
Это зависит от ситуации. Прямо сейчас ни Ранбир, ни его семья не хотят, чтобы я оставила свою карьеру. Зачем об этом думать раньше времени.

0

59

Актриса Дипика Падукон развеяла слухи, что мать Ранбира - Ниту Сингх, недовольна ей.
"Я полагаю, что, если бы была любая правда в этом, она (Ниту) сообщила бы мне непосредственно, а не через газеты и средства информации. Я думаю, что она - чрезвычайно талантливый и зрелый человек, так почему она рассказа бы средствам информации, а не поговорила со мной ? "
Дипика, которая находится в отношениях с Ранбиром почти в год, объединялась с ним в фильме "Берегитесь, красавицы". Она сказала, что они оба - профессионалы, когда это касается работы.
"Мы - профессиональны. Иногда я не знаю, фильм, который мне предлагают также предлагается Ранбиру. Мы много не говорим о наших фильмах. Мы читаем сценарии, отдельно и встречаемся с режиссером - отдельно и это может быть причина, по которой после "Берегитесь, красавицы", мы не сделали никакой совместный фильм, " сказала она.

Дипика говорит о сцене поцелуя в Aaj Kal
Сцены поцелуя Дипики и Саифа в фильме Aaj Kal вызвал много пересудов и разговоров. Что очень расстроило актрису. "Я думаю, что это было необходимо в фильме". Так же Дипика комментирует "Как долго мы собираемся показывать цветы или чирикающих птичек во время сцен с поцелуями?"
Что касается Саифа, от Дипики слышна только похвала. "Я научилась многому, работая с Саифом. Он был чрезвычайно добр и вежлив. Он очень воспитан. Кроме того, он очень естественный перед камерами” говорит она.
Когда спросили, видел ли Ранбир Капур фильм и одобрил ли он его, Дипика говорит "Я всегда верила самостоятельность моей личной и профессиональной жизни. Мы знаем наши профессиональные требования, и мы не вмешиваемся. Я только счастлива, что он есть в моей жизни. Он - мой лучший друг", говорит она.
Дипика также отмахивается, смеясь, от слухов, что Карина Капур была холодна с ней во время съемок, "Она никогда не была на съемках, когда я снималась. Она - талантливая и блестящая актриса, и она знает, что
каждый режиссер не может снимать одних и тех же актеров снова и снова. Я надеюсь, что Love Aaj Kal сделает то же самое для меня, что и Jab We Met сделал для Карины".
О работе с родителями Ранбира, Дипика говорит "У Саифа больше совместных сцен с ними. Они - влюбленные люди и имеют позитивный подход и поощряют всех".

0

60

:jumping:

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актрисы Болливуда » Дипика Падуконе