BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актеры Болливуда » Шахрукх Кхан Shah Rukh Khan


Шахрукх Кхан Shah Rukh Khan

Сообщений 421 страница 450 из 581

421

SRK планирует сделать продолжение Ra.One.

http://www.hindustantimes.com/Images/2011/10/8a22089c-18ee-47f9-995d-950482eac0deMediumRes.JPG
Mumbai, October 06, 2011

Он имеет, по слухам, все возрастающий бюджет, который в настоящее время составляет около 200 миллионов рупий. Есть камео Раджниканта, Санджая Датта и Приянки Чопра, не говоря уже товарах связанных с ним, в том числе игра, дезодорант и школьные принадлежности.

Rа.One мог бы уже вызывать испуг размахом и расходами, но у Шах Рукх Кхана есть амбициозные планы относительно его научно-фантастического триллера.

Актер говорит, “Должно быть продолжение; это - тенденция всех фильмов про супергероя. В следующий раз я хотел бы сделать это быстрее, больше и лучше, потому что моя команда и я уже имеем технологию и знаем, как использовать это теперь.”

Он, однако, признает что было бы действительно, “самонадеянно уже начинать думать об этом. Но если мы сможем осуществить этот фильм и персонаж (G.One) до такой степени, как мы надеемся, тогда мы хотим сделать это снова.”

Премьера к Дивали заставляла Шах Рукха напряженно трудиться в течение приблизительно двух лет, что теперь явно сказалось на его здоровье тоже, но это не беспокоит его: “Это было трудно, потому что мой производитель Бобби Чавла был нездоров в течение долгого времени, и я замещал его.
Ra.One появился благодаря ему, и никто не может заменить его.”

Шах Рукх добавляет со смехом, “Фактически, когда сэр Раджни был в городе, чтобы сняться в камео для фильма, единственная вещь которую, он сказал мне, что мне нужен отдых, потому что я выглядел очень усталым.”

На наводящие вопросы о роли южной суперзвезды в фильме, он заявляет, “Это - только несколько кадров, но это оказалось фантастическим, и я могу сказать, что мой фильм теперь полон. Когда супергерой, G.One переносится к реальному миру, первой вещью, которую он видит, является другой супергерой, Китти (персонаж Раджниканта в "Роботе") мне кажется, это вызывает иронию.”

Шах Рукх также нетерпеливо ожидает выпуска фильма Дон 2, триллера действия Фархана Акхтара, выходящего в декабре. “Это выглядит большим до сих пор,” он приходит в энтузиазм, добавляя, “я уже закончил дублировать часть фильма. Если все получится, то первый трейлер выйдет с Ra.One.”

Не слишком ли?
В прошлую субботу Шах Рукх продвигал Ra.One на трех шоу прайм-тайма одновременно. Кроме этого, у фильма есть контракт с брендами в каждой категории, последняя новинка специальный Cinthol G.One дезодорант. Но он защищает это частое появление на публике: “Почему мы должны смотреть на это с отрицательной точки зрения? Некоторые люди помнят фильмы особенно, потому что они были хорошо проданы. Во все три шоу были включены мои близкие друзья, я не мог сказать нет.”

Источник: hindustantimes.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru

0

422

http://reviews.in.88db.com/images/stories/srk-gauri-priyanka-chopra.jpg

06/10/11

*Отношения Шах Рукха и Гаури по угрозой ?*

За всю актерскую карьеру Шахрукх Кхана, впервые, его семейное положение было подвергнуто сомнению. Сообщается, что его семейная жизнь под угрозой, из-за его близости с Приянкой Чопрой. Гаури не нравится, что Приянка постоянно рядом с ее мужем - будь то съемки или различные мероприятия.

"Нежность между Приянкой и Шах Рукхом разочаровывает Гаури, которая в настоящее время часто начала ссорится с мужем из - за этого, " говорит источник.

"Гаури весьма разочарована близостью Шах Рукха и Приянки, и это стало главной причиной ссоры между ними. Шахрукх нашел решение этой проблемы - ушел в работу, снимается в фильмах и рекламе, " говорит другое посвященное лицо.

* по материалам wwwbollywoodmantra.com (http://www.bollywoodmantra.com/news/sha … ocks/7984/) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
***************

0

423

*Шахрух позирует с Лайзой и Aнджелой *

7 октября 2011 IST 19:34:46

http://s47.radikal.ru/i116/1110/01/2fe2e6c5e0e0.jpg

Harper's BAZAAR, самый старый журнал мод в мире с 31 международным изданием, представляет в их октябрьском номере 2011 г. эксклюзивную обложку с Королем Болливуда - Шахрукх Кханом.
В ходе кастинга праздничный октябрьский выпуск BAZAAR's впервые объединил двух талантливых и молодых стильных индийских красавиц - Лайзу Хэйдон и Анджелу Джонсон с «королем романтики» Шахрукх Кханом
Все думают, что они знают все о персоне позади образа актера, предпринимателя или национальной иконы, но редко можно понять сердце человека . В эксклюзивном интервью BAZAAR мегазвезда раскрывает его портновские секреты, обнажает его душу, и говорит , что у него вообще нет никакого понятия о том, как быть особенным.

Svetlana961 для srkgalaxy
Источник: http://www.glamsham.com/movies....118.asp

0

424

*Шахрукх Кхан снимается в KBC 5 с Амитабхом Баччаном*

http://f9.ifotki.info/org/b48768e65cbbbe12170e6ee4e8be38784e24d7100756355.jpg

*08.10.11*

*Шахрукх Кхан* и Большой Б. – две суперзвезды объединятся. Шахрукх, идет вперед, чтобы продвинуть свой любимый проект-мечту  "Ra.One". Последняя его рекламная фишка – появление на шоу "Kaun Banega Crorepati 5" (Кто хочет стать миллионером), организованное Амитабхом Баччаном.
Это было своего рода возвращение на родину для Шахрукха, который вел третий сезон этого шоу. Суперзвезда сделал специальное появление в попытке содействовать "Ra.One", который выйдет на экраны кинотеатров 26 октября, на Дивали.
Были разговоры, что Шахрукх появится на шоу "Bigg Boss 5" (Большой Босс), для рекламы своего фильма, но суперзвезда отрицал это. Он сказал, что скоро предпримет большой тур по нескольким индийским городам, и поэтому у него нет времени для участия в шоу "Bigg Boss 5".
20 октября будет показан эпизод с Шахрукхом на "KBC".

http://www.apunkachoice.com (http://www.apunkachoice.com/content/sli … _bachchan/) (http://www.apunkachoice.com)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorents)

0

425

*8 октября,2011 г.*

*Планы Шахрукха на этот понедельник.*

http://www.behindwoods.com/tamil-movie-news-1/oct-11-02/images/shah-rukh-khan-rajinikanth-08-10-11.jpg

Шахрукх Кхан побывает  в кинотеатре "Sathyam Cinemas" в Ченнаи  в понедельник утром на  аудио запуске тамильской версии "Ra. One". Ранее Шахрукх говорил, что он приедет в Ченнаи на крикетный матч IPL в воскресенье, но  визит продлится из-за  запуска аудиальбома.

"Ra. One" -  одна  из самых больших премьер на Дивали, и фильм стал еще ожидаемее, когда в нем  эпизодическую роль сыграл сэр Раджникант .

В фильме режиссера Анубхава Синха также снимаются звезды Карина Капур и Арджун Рампал.

Источник:  behindwoods.com (http://www.behindwoods.com/tamil-movie- … 10-11.html)
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

0

426

Следующий проект Шахрукха в пути.
http://cdn3.supergoodmovies.com/FilesThree/shahrukh-next-production-on-its-way-8ac5af60.jpg
Oct 09, 2011

Последние два года, Шах Рукх Кхан был явно занят в создании фильма "Ra.One", от выхода которого нас отделяют несколько недель. Хотя работа над фильмом заняла у него два года жизни, SRK держит под контролем ситуацию с его следующим производством. Видимо Шахрукху, помимо работы над "Ra.One", удалось также сосредоточиться на параллельном проекте, который находится сейчас в процессе разработки.

Один из его друзей из Дели написал сценарий для своего следующего фильма, сюжет которого был обсужден с ним раньше. Шахрукху приглянулась основная идея фильма и поэтому он попросил своего друга развить сценарий. А сейчас, как говорят, сценарий закончен и был недавно отправлен к SRK, который очарован незатейливой историей.

Фильм рассказывает об обычном делийце, приехавшем в большой город, чтобы превратить свою мечту в реальность, но он становится предметом насмешек из-за его неумения говорить по-английски.Фильм с рабочим названием: ‘A for Apple, B for Ball’ . Однако, это всего лишь рабочее название, работа над окончательным вариантом сценария и названием продолжается.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru

0

427

*Шах Рукх Кхан приветствует своих детей на турнире тхэквондо*
воскресенье, 9 октября 2011, 11:00 IST
Yash Sawant | Мумбаи | Агентство: DNA

Телезрители привыкли к Шаху Руху Кхану, выплескивающему на экран ликование, напряженность и разочарование, когда Kolkata Knight Riders играет в IPL или Лиге Чемпионов Twenty20.

Если Вы думали, что привилегия была единственным объектом, который вызывает эмоции у Короля Болливуда, подумайте еще раз.

В субботу SRK и жена Гаури присутствовали на турнире тхэквондо в Bandra, чтобы поддержать их детей, Арьяна и Сухану. И суперзвезда был полностью вовлечен в поединки детей.
Арьян- 14 лет и Сухана, 11, участвовали в ежегодном межклассовом соревновании в академии обучения Тхэквондо под руководством Kiran.

Учитывая, что он любящий отец, было неудивительно увидеть суперзвезду на соревновании. То, что отличало его от других родителей, конечно, были непрерывные просьбы автографов от других детей.

Несмотря на размещение в углу подальше от области 'борьбы', он по-прежнему был в центре внимания. Арьян и Сухана, оба получили зажигательную речь от своего отца, прежде чем они вышли один на один со своими противниками.

Он также помог им с их защитной одеждой и во время их разминки. Во время обеих их встреч кинозвезда подбадривал их криками, поощряя их совершать удары в нужных местах и записывал их выступления на телефон.

И да, дети не разочаровывали своего отца. Оба выиграли их встречи.

“Я поощряю своих детей заниматься каждым видом спорта. Их мама немного волнуется по поводу травм, которые может вызвать занятие тхэквондо, но я думаю, что познание боли важная часть взросления. Арьян занимается этим видом спорта с тех пор, как поступил в Dhirubhai Ambani Международную Школу семь лет назад. Сухана подключилась немного позже. Я думаю, что сейчас они стали достаточно хороши ,” сказал он DNA.

Дети Шаха Рукха обучаются под руководством Kiran Upadhya, у которой шестой dan черного пояса в тхэквондо. Она попала в книгу рекордов Limca два раза, как ведущая индийская женщина в боевом искусстве.

Король Кхан, кажется, не слишком разочарован тем фактом, что Калькутта была не в состоянии попасть в полуфинал Лиги Чемпионов Twenty20.

Он сказал, “У нас есть привычка поздно входить в форму (в турнире). Первые потери потери стоили нам выхода. Но есть много положительных сторон, которые команда может взять из этого соревнования. Молодежь, которая у нас есть — Икбал Абдулла, Manvinder Bisla, Manoj Tiwary — начинает играть. Теперь у нас есть ключевая группа в команде.

Это - большая часть. Старшие игроки, как Жак Калли, всегда будут всегда выступать хорошо, но мы нуждаемся, чтобы остальные брали на себя ответственность, и тогда мы будем там."

Svetlana961
для srkgalaxy
Источник: http://www.dnaindia.com/sport....1596610
***************

0

428

http://i1.imageban.ru/out/2011/10/10/5345d8a476b27f183c94614969e7daab.jpg

0

429

http://i4.imageban.ru/out/2011/10/10/5fd982adc0dcc15365ca0cd9748a4e61.jpg

0

430

http://i4.imageban.ru/out/2011/10/10/4a991b81a31387d26522a04505a69da7.jpg

0

431

http://i1.imageban.ru/out/2011/10/10/db4e001c50ef85b58e431ddf0532e55b.jpg

0

432

http://i1.imageban.ru/out/2011/10/10/e46c9fb60d720435636a7d37f65f5108.jpg

0

433

http://i2.imageban.ru/out/2011/10/10/75325fc534c8b941f07eebf51122118e.jpg

0

434

http://i2.imageban.ru/out/2011/10/10/e1c2c3abc1efed2f711a9a5616c5b501.jpg

0

435

http://i4.imageban.ru/out/2011/10/10/fe7233668ed2be332d85f263b4e40291.jpg

0

436

http://i4.imageban.ru/out/2011/10/10/cf8d593b1a39f7857ed6f452c53280bb.jpg

0

437

http://i4.imageban.ru/out/2011/10/10/6f5e65979d0bef8be9839ce5dc9d74a9.jpg

0

438

http://i1.imageban.ru/out/2011/10/10/013e9f87e0770a2a8f444b880e97ed12.jpg

0

439

http://i4.imageban.ru/out/2011/10/10/3d60e6fc8743c2adcdce59fa29fe9b8d.jpg

0

440

http://i1.imageban.ru/out/2011/10/10/4db853f8da40622bad8981be4fecc4e1.jpg

0

441

http://i2.imageban.ru/out/2011/10/10/d19dcaf157c89a9325643af761257b6a.jpg

0

442

http://i1.imageban.ru/out/2011/10/10/806c1d8772b0b0f9dcb36ee5e3e2cee9.jpg

0

443

http://s46.radikal.ru/i112/1110/09/2ec768ab3fde.jpg

0

444

http://s43.radikal.ru/i101/1110/db/155e138e3557.jpg

0

445

http://i053.radikal.ru/1110/0e/2ecd50b0e1c3.jpg

0

446

http://i051.radikal.ru/1110/d7/d239e792393e.jpg

0

447

Shahrukh promotes Ra.One on KBC
http://twinpix.nu/uploads/full/135459.jpg

0

448

http://s12.radikal.ru/i185/1110/f0/41e6f5b2e191.jpg

0

449

http://i004.radikal.ru/1110/36/1bace75cf32b.jpg

0

450

http://s005.radikal.ru/i209/1110/14/c3f70698fa81.jpg

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актеры Болливуда » Шахрукх Кхан Shah Rukh Khan