BOLLYWOOD

Объявление

[взломанный сайт] Бегущая строка в HTML

Идет набор Модераторов и Администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актеры Болливуда » Шахрукх Кхан Shah Rukh Khan


Шахрукх Кхан Shah Rukh Khan

Сообщений 361 страница 390 из 581

361

http://twinpix.nu/uploads/full/133460.jpg

0

362

http://twinpix.nu/uploads/full/133459.jpg

0

363

http://twinpix.nu/uploads/full/133465.jpg

0

364

http://twinpix.nu/uploads/full/133462.jpg

0

365

http://twinpix.nu/uploads/full/133463.jpg

0

366

http://twinpix.nu/uploads/full/133464.jpg

0

367

http://twinpix.nu/uploads/full/133478.jpg

0

368

http://twinpix.nu/uploads/full/133477.jpg

0

369

http://twinpix.nu/uploads/full/133473.jpg

0

370

http://twinpix.nu/uploads/full/133474.jpg

0

371

http://twinpix.nu/uploads/full/133472.jpg

0

372

http://i039.radikal.ru/1109/76/5896d4c5c4e6t.jpg

0

373

У меня нет времени беспокоиться о конкурентах: Шахрукх Кхан*
http://f9.ifotki.info/org/8d35dbf64706350d48247aefd76a527a4e24de100146749.jpg

*30.09.11*

Колоссальный успех в прокате «Телохранитель» поставили Салмана Кхана на вершину троицы Кханов, но *Шахрукх Кхан *еще не сказал свое последнее слово.
На самом деле Шахрукх говорит, что у него нет времени думать о своих соперниках в Болливуде в эксклюзивном интервью Мале Секхри из Harper's Bazaar. Вот выдержки:

*Весь этот разговор о конкуренции, у вас есть свое положение. Почему беспокойство?*

Я, вы должны спросить у них. Зачем беспокоиться? Я вообще не беспокоюсь. Я даже не думал. Кое-кто сказал мне, не буду называть (кто), "Я знаю, Вы не довольны мной, но не думаете ужасно обо мне", или что-то вроде этого. Я честно сказал ему: "Я не думаю, плохо о вас. Я не думаю хорошо о вас. На самом деле, и это заденет вас больше всего, я вообще о вас не думаю. У меня нет никакой причины думать о вас, я – лошадь с шорами в своей собственной гонке, у меня столько счастье, сколько этот мир вообще может предложить человеку моего возраста. С 26 до 45 я многое сделал. У меня фантастическая семья, у меня несколько красивых и замечательных друзей, женщин и мужчин, которых я  до смерти люблю, и я мало ем, многого не хочется. Меня считают Бадшахом, королем сердец Harper's Bazaar, журнал, который я постоянно вижу на прилавках. Я никогда не думал, что буду частью этого. Некоторые думают, что я красивый, некоторые думают, что я сексуальный, что я еще могу просить?
Я не должен беспокоиться ни о ком, и у меня нет времени, чтобы беспокоится (обо всем этом). Я работаю так, что у меня нет времени и места среди этой работы, чтобы кого-то ненавидеть. Это действительно так, но люди почему-то не верят (мне). Они считают, что мной это управляет.

http://indiatoday.intoday.in (http://indiatoday.intoday.in/story/i-ha … -srk/1/153  164.html) (http://indiatoday.intoday.in)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

0

374

*Чувственность должна быть должна быть скрытной: SRK*

http://f9.ifotki.info/org/66a4e7a9d8f086c04d6c473ab14c0cbb4e24de100147700.jpg

*30.09.11*

Болливудская суперзвезда *Шахрукх Кхан* может и танцует с актрисами на съемках, но у него самого другое понимание о чувственности и сексуальности. В интервью с Мале Секхри из Harper's Bazaar Шахрукх сказал: «Мне не нравится слишком облегающей (одежда на женщинах), я считаю, что чувственность, сексуальность и сексуальная привлекательность должна быть скрытна, немного преуменьшена. Выдержки:

*Если спросить о ваших взглядах относительно женской моды и пристрастия носить все более облегающую одежду.*

Я не знаю, я могу сказать о джинсах, подходят они кому-то или нет. Это не о том узкие они или широкие, а если бы они не подходят женщине, и если бы я знал эту девушку, то я бы ей сказал. Так что это единственное, о чем бы я сделал замечание, что касается одежды. Я нахожу женщин очень красивыми. Вот моя жена, независимо оттого, что она носит; я считаю, что она очень красивая. Она знает больше об одежде. Мне действительно нравится, как девушки наряжаются, актрисы, работающие со мной, я вижу их иногда, когда мы снимаем фильм или идем на мероприятие, и они все наряжаются действительно красиво. Mashaallah, они выглядят очень красиво, когда они одеты, но я не люблю слишком облегающее. Они не должны переусердствовать с облегающей одеждой. Я думаю, чувственность, сексуальность и сексуальная привлекательность должна быть скрытной, немного преуменьшена.

*Мы видим, модные тенденции быстро меняются. Люди стали носить вместо джинов шорты, короткие юбки. Как Вы думаете, есть особенная одежда/стиль, в котором индийские женщины смотрят лучше всего?*

Мне нравится девушка в красивом salwar kameez, потому что иногда я вижу. Извините, что я продолжаю говорить, что я вижу девушек, это потому, что я работаю с ними, но знаете, что я видел одну, на которой была маленькая kurta с Patiala salwar. Я думаю, это выглядело очень сексуально. Я думаю, сари выглядит по настоящему хорошо. И на индийских девушках и на любой девушке в мире, я думаю, хорошо смотрятся синие джинсы и белая рубашка марли с хорошей парой кроссовок или даже с высокими каблуками или чем-то еще.

http://indiatoday.intoday.in (http://indiatoday.intoday.in/story/sens … 53208.html) (http://indiatoday.intoday.in)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

0

375

*Шахрукх наряжается для сна*

http://f9.ifotki.info/org/a58c12abbe3256ab125d82616afa67b54e24de100147708.jpg

*30.09.11*

Верите или нет, но многие из нас наряжаются, чтобы выйти, но звезда Болливуда *Шахрукх Кхан* переодевается исключительно для сна.
В эксклюзивном интервью Мале Сехри из Harper's Bazaar актер сказал, что любит одевать перед сном в чистую одежду. Актер, у которого сейчас очень мало возможности поспать, так как его проект Ra.One готовиться к релизу, говорит, что он любит обрызгивать себя одеколоном перед сном. Выдержки:

*Так что же вы носите, когда вы путешествуете, когда вы в самолете, в длительном перелете?
*
Я ношу пару джинсов, футболку, ботинки. Я ношу куртку, я люблю куртки. Я из Дели, поэтому я все еще люблю куртки. Единственная одежда, что я покупаю - это куртки, но я не могу носить их в Мумбае, потому что здесь всегда слишком тепло. Я ношу хорошую большую куртку с капюшоном и всякое такое, так как чувствую себя очень крутым в куртке с капюшоном. Когда я приземляюсь в Лондоне, я одеваю его на голову, и таким образом чувствую себя похожим на рэп-певца.

*Так признайтесь, что вы одеваетесь для сна?*

Я действительно очень избалован, мне нравится одеваться перед сном. Мне нравиться носить чистую одежду, такую как шорты от Dolce and Gabbana, или одену свои Lulu lemon спортивные брюки и еще хорошую, чистую белую футболку. Фактически, переодеваясь ко сну, я не одеваю тапки. Я, как только просыпаюсь, сразу одеваю ботинки. Первое, что я делаю после ванны, надеваю джинсы, носки и обувь. Я одеваю их сразу и снимаю в последнюю очередь. Поэтому я никогда не хожу босиком, и именно поэтому у меня ноги как у спортсменов, я так думаю. Я не снимаю целый день ботинки, пока не отправлюсь в постель. Но на ночь я пользуюсь одеколоном, очень хорошим одеколоном, и всем кажется, что я наряжаюсь, чтобы куда-то идти.

*Таким образом, у вас ясный взгляд на одежду. У  Гаури (жена) есть свои взгляды на то, что вам носить?*

Нет, никто не имеет взглядов на то, что я ношу, потому что моя одежда выглядит одинаково, поэтому никто мне ничего не говорит. Иногда Каран, мой друг, когда он делает фильм, говорит мне, что иногда девушки, которые работаю со мной, говорят, что мистер Кхан хорошо выглядит, но вся моя одежда одинаково выглядит, потому что я действительно не имею представления. Никто не имеет представления, если я спрашиваю, хорошо ли это? Они скажут, "Это же то же самое!! Это такое же, что вы всегда носите, так чего вы все время спрашиваете меня?"

*А какой у Вас любимый аксессуар?*

Я не знаю, смогу ли я называю это аксессуар, но это мои капли в нос, что я ношу. А в плане украшений, то я ничего не ношу. У меня есть хороший taaveez (талисман). Это единственное, что моя жена дает мне, когда я выходил из комнаты. Я получил эту коробку с часами. Таким образом, он (мой помощник) вынимает ее и он держит пару, потому что я выбираю те же самые часы. Он шутил с кем-то на днях: "Dekhna mein sahib se shart lagaunga ki woh wohi ghadi utthayenge (я буду держать пару со своим боссом, что он выберет те же самые часы)." Так что у меня есть комплект часов, которые он показывает мне, когда я вхожу в свой лифт или сажусь в автомобиль, и я неизменно выбираю те же самые, что и сейчас. Это те, что я всегда выбираю. Мои Tag (Heuer) часы.

http://indiatoday.intoday.in (http://indiatoday.intoday.in/story/shah … 53210.html) (http://indiatoday.intoday.in)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
***************

0

376

С длинными волосами столько проблем: ШРК
http://www.abload.de/img/shahrukh_khan_new_lookluoh.jpg
IANS
ЧЕТВЕРГ, 24 ФЕВРАЛЯ, 2011

МУМБАИ – Суперзвезда Шахрукх Кхан, для роли в продолжении киноленты «Дон» примеривший на себя новый образ, признаётся, что от длинных волос у него сплошные проблемы, и удивляется, как это девушкам удаётся легко и красиво их укладывать.

«С этими шиньонами сплошные проблемы. Который день уже не могу побриться. Моё глубокое почтение всем женщинам. Всё-таки интресно: как им удаётся справляться с длинными волосами?», в четверг вечером, в отеле JW Marriot на встрече по поводу премьеры документального фильма его киностудии, повествующего об эпической ленте 1960-х «Великий Могол», Шахрукх Кхан поделился с представителями прессы своими соображениями на этот счёт.

Актёр рассказал, с каким нетерпением ждёт окончания съёмок картины Фархана Акхтара «Дон 2», чтобы, наконец, избавиться от надоевшего парика.

«Каждое утро одно и то же: просыпаюсь и укладываю свою шевелюру. Нормально помыться не могу. Этим накладкам нужен специальный уход. Я очень, очень жду окончания съёмок «Дон 2», сказал он.

«Дочка подходит ко мне и говорит: Пап, пошли искупаемся. А я вынужден отказываться. Вот закончатся съёмки, сниму этот парик и тогда буль-буль карасики», пошутил актёр.

Источник - http://entertainment.gaeatimes.com/2011 ... rk-267388/
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

0

377

*Я расслабляюсь в своей ванной: SRK*

http://f9.ifotki.info/org/7d152da52bbfddf8b897f6fbef3bdf404e24de100220558.jpg
02/10/11

Когда я свободен, это день приходится на воскресение. Я отдаю большую часть свободного времени своим детям и семье. И когда на этот день приходится праздник, я учу своих детей тем ценностям, которые являются частью нашей культуры. Я сажусь с ними молиться всем Богам, чтобы они уважали все религии. Мои дети знают, что Бог –один. Мои дети  считали, что все отцы – актеры, потому что они всегда видели меня работающим. Гаури учит детей дисциплине и привила им много ценностей.
Лично я люблю проводить большую часть своего свободного времени у себя в ванной комнате. Я люблю отдыхать в моей ванной и принимать душ. Гаури и детям, конечно, скучно. Они постоянно стучат в дверь ванной, чтобы я быстрее вышел и проводил время с ними. Я также много времени провожу, наблюдая за своей командой по крикету (Kolkata Knight Riders), когда они играют в любой конкретный день. Это служит двум целям – я продолжаю надеяться, что они выиграют, и у меня больше времени для расслабления.
В последнее время Ra.One принес мне бессонные ночи. Мало того, что продвижения фильма держали меня в напряжение, но и создание фильма тоже, которое проходило у меня в доме Маннате. Так как это другой вид фильма, он нуждается в пылком продвижении. Однако, начиная с моих ранних дней, у меня почти не было досуга.

http://http://www.deccanchronicle.com (http://www.deccanchronicle.com/node/60770) (http://http://www.deccanchronicle.com)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

0

378

http://i2.imageban.ru/out/2011/10/02/2da87ad8c80198d2e53f859376e30b01.jpg

0

379

http://i1.imageban.ru/out/2011/10/02/564ccfac8f2243bb822621a56ef2b779.jpg

0

380

Shahrukh Khan on the Sets of India's Got Talent
http://twinpix.nu/uploads/full/133726.jpg

0

381

http://twinpix.nu/uploads/full/133725.jpg

0

382

http://twinpix.nu/uploads/full/133722.jpg

0

383

http://twinpix.nu/uploads/full/133721.jpg

0

384

http://twinpix.nu/uploads/full/133716.jpg

0

385

http://twinpix.nu/uploads/full/133782.jpg

0

386

http://twinpix.nu/uploads/full/133784.jpg

0

387

http://i3.imageban.ru/out/2011/10/02/92ebdddb4b2030e540007188811d9710.jpg

0

388

http://i4.imageban.ru/out/2011/10/02/bb8de15984bfb0bcbc75a94a95572bad.jpg

0

389

http://i1.imageban.ru/out/2011/10/02/dd0eef1561b732f44b0dd358483fd112.jpg

0

390

*Отношения между Шахрукхом и Фарой налаживаются, благодаря любезности Ритика.*

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110930/G77F1CaJ.jpg
Oct 02, 2011

Холодная война между бывшими друзьями Шах Рукх Кханом и Фарой Кхан началось, когда Кхан отказался сниматься в легком фильме "Tees Maar Khan". Однако война еще больше разгорелась, когда Фара обратилась к Акшаю Кумару, чтобы снять его в главой роли к фильму. Именно  Шах Рукх в свое время дал Фаре возможность переквалифицироваться из хореографа в режиссера, когда снялся в ее первом фильме "Я рядом с тобой".

Однако десятилетняя старая дружба испортилась, не оставив надежды на налаживание отношений. Несмотря на эти напряженные отношения, они по сообщениям, позволили прошлому остаться прошлым, когда их  пути пересекались в ходе различных мероприятий и награждений. И недавно, когда Ритик,близкий приятель Шах Рукха пригласил SRK на грандиозный финал реалити-шоу танца, пути этих двоих вновь пересеклись. Фара, которая наряду с Ритиком является также cо-судьей на шоу, была замечена сплетничающая с SRK как в старые добрые времена. Они даже обнялись, вместе выступили и SRK держал Фару на своих руках.

Есть надежда, что старая дружба вернулась на сей раз навсегда.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: irsr для bwtorrents.ru

0


Вы здесь » BOLLYWOOD » Актеры Болливуда » Шахрукх Кхан Shah Rukh Khan